Гость
Статьи
Теряю парня.

Теряю парня.

Вообщем тема очень сложная и запутанная .. предысторию расскажу очень кратко . Я бросила своего бывшего парня ради нынешнего . Увидела совсем другие перспективы , парень старше меня , вообщем начали мы с ним встречаться спустя полгода . Эти полгода мы не общались абсолютно . Встретились все было отлично , куча комплиментов , безупречный секс , он работает в другом городе , видимся только на выходных (не изменяет мне это1000%) . Ему 25 лет , даже месяца не прошло как мы с ним встречались , он уже познакомил меня с родителями . Я была первой , кого он с ними познакомил . Но сейчас началась какая-то суета .
Ночую у него на выходных , но в воскресенье он сказал мне , что я ему не много надоела , якобы меня много . Он не привык к такому , что раньше у него не было серьёзных отношений , он чисто спал с девушками и они уезжали домой , и ему нужно время чтобы адаптироваться . Мне было очень больно это слышать . Он говорит что любит меня, что я самая самая, ласковый нежный , но иногда что-то с ним происходит не то .. и вот сегодня во вторник , он мне не написал доброе утро и вообще не писал и не звонил , в час дня я сама ему позвонила и спросила , что происходит , он сказал что он заболел и плюс работа , сейчас перед Новым годом нужно проверить все что они получили за 2019 год , вообщем работы куча и он ещё и болеет , и вылетело из головы как-то .
Меня интересует одно , если он меня Любит и так далее, как можно забыть написать или позвонить любимому человеку . КАК? Он из головы не выходит у меня 24/7 , даже когда работаю думаю о нем , перед сном думаю, утром только проснулась и уде думаю ..
и плюс я поставила себе задачу до пятницы не говорить ему первой что люблю его , что скучаю и так далее, так вот в чем прикол , я не пишу и он мне этого не пишет и не говорит . Что делать? Может ему реально надо время чтоб адаптироваться? Он говорил что у нас с ним серьезные отношения . Помогите😔

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так много букв?

Света
#2

Никому не нравятся навязчивые девицы.
Как вы, к примеру.
Отношения закончены, неужто неясно?

Гость
#3

Он вам делает комплименты и получает за это секс. Вы верите, что это "серьёзные отношения". Смешно.

Гость
#4
Гость

Зачем так много букв?

Решила поиграть в писательницу-фантаста

Гость
#5

Если сказал что вас много в его жизни.. это уже какая то нездоровая ситуация. После таких слов надо было бы оборвать общение, сделать перерыв, сказав перед этим причину поступка - я не вещь, что бы надоесть, и какого было бы тебе услышать такое от меня? Ненадо ничего выяснять, нужно дать обоим время, он может пожалеет о сказанном, осознает, если нет - то поверьте, такой чел вам ненужен, он вас не любит.

Легче ветра
#6

Знаете, если б мне мужчина написывал и названивал целыми днями, я б и недели не продержалась и пофик на его достоинства. Может Вам как то себя занять чем-нить еще? И дать Вашему парню выдохнуть, поработать, поболеть спокойно, ну всё таки Вы ж взрослый человек и он не обязан Вас развлекать постоянно. Хотяб до выходных....

Гость
#7

Парень сливается. Вспомните как Вы вели себя с бывшим, которого бросили.

Гост
#8

Вас и так слишком много,он же сказал вам,а вы ему названиваете,когда он вам не звонит.
Исчезните на время,чтобы за вами заскучали,ваш парень.
А не будьте прилипалой от которой хочется убежать.
И перестаньте про него думать,а то он вами слишком перенасыщен,вашей энергией.
Вы его собой заливаете,как грядку водой,уже много через край.
Вот вас ему и много,поднасытился,пресно,надоело.

Гост
#9

Автор,не писать мало,пока все мысли у вас о нем тем он больше к вам теряет интерес,тем больше его чувства к вам остывают.
Вы его закормили,перекормили собой,сутками о нем думая.
Нельзя ж так.
Мысли это наша энергия
Куда направлены наши мысли туда мы и качаем себя
Он вас переел,уже сбегает от вас,отдаляется.
Качаете вы себя в него,а сами становитесь пустой,а на пустоту парни
не тянутся.

Гость
#10
Гост

Автор,не писать мало,пока все мысли у вас о нем тем он больше к вам теряет интерес,тем больше его чувства к вам остывают.
Вы его закормили,перекормили собой,сутками о нем думая.
Нельзя ж так.
Мысли это наша энергия
Куда направлены наши мысли туда мы и качаем себя
Он вас переел,уже сбегает от вас,отдаляется.
Качаете вы себя в него,а сами становитесь пустой,а на пустоту парни
не тянутся.

Чушь все это собачья. Если любовь взаимна там нет таких понятий - перекормил собой, недокормил или надоела. Если отношения потребительские на похоти, либо выгода какая тогда да, есть такое, один влюбляется другой использует. Любимый человек не надоедает, мне мой в день писал по 30-40 сообщений, совершенно меня это не напрягало, казалось милым и я думала о том что бы не обидеть его долгим молчанием или непрочитанеым смс, потом конечно запал пропал писать так пачками, но это я к тому что мне нисколько ненадоело как и ему, потому что чувства были взаимны.

Легче ветра
#11
Гость

Чушь все это собачья. Если любовь взаимна там нет таких понятий - перекормил собой, недокормил или надоела. Если отношения потребительские на похоти, либо выгода какая тогда да, есть такое, один влюбляется другой использует. Любимый человек не надоедает, мне мой в день писал по 30-40 сообщений, совершенно меня это не напрягало, казалось милым и я думала о том что бы не обидеть его долгим молчанием или непрочитанеым смс, потом конечно запал пропал писать так пачками, но это я к тому что мне нисколько ненадоело как и ему, потому что чувства были взаимны.

Так ведь запал то у Вас прошел, т.к. нормально, когда у человека есть есть еще какие то увлечения/дела в жизни, кроме любовной-любви. Ониж не месяц вместе.

Гость
#12
Легче ветра

Знаете, если б мне мужчина написывал и названивал целыми днями, я б и недели не продержалась и пофик на его достоинства. Может Вам как то себя занять чем-нить еще? И дать Вашему парню выдохнуть, поработать, поболеть спокойно, ну всё таки Вы ж взрослый человек и он не обязан Вас развлекать постоянно. Хотяб до выходных....

А как же если бы они всё-таки поженились? Автор же пишет что думала что у них серьёзные отношения.

Гость
#13
Гост

Автор,не писать мало,пока все мысли у вас о нем тем он больше к вам теряет интерес,тем больше его чувства к вам остывают.
Вы его закормили,перекормили собой,сутками о нем думая.
Нельзя ж так.
Мысли это наша энергия
Куда направлены наши мысли туда мы и качаем себя
Он вас переел,уже сбегает от вас,отдаляется.
Качаете вы себя в него,а сами становитесь пустой,а на пустоту парни
не тянутся.

Да.. Автор займитесь чемнидуль интересным. Поверьте, в мире много вещей интереснее этого парня. Увлекитесь чем-то или кем-то, перенаправьтк фокус внимания на другого парня. Тогда этот забегает, вот увидите.

Гость
#14
Гост

Вас и так слишком много,он же сказал вам,а вы ему названиваете,когда он вам не звонит.
Исчезните на время,чтобы за вами заскучали,ваш парень.
А не будьте прилипалой от которой хочется убежать.
И перестаньте про него думать,а то он вами слишком перенасыщен,вашей энергией.
Вы его собой заливаете,как грядку водой,уже много через край.
Вот вас ему и много,поднасытился,пресно,надоело.

"Не за вами заскучали", а "о вас заскучали". Откуда берутся такие грамотеи..

Гость
#15

очень рекомендую расклад таро на любовь, Да, звучит не очень, но мне всегда помогает разобраться в запутанных чувствах. Зайдите на сайт Мой оракул , там много специалистов по данному направлению

Легче ветра
#16
Гость

А как же если бы они всё-таки поженились? Автор же пишет что думала что у них серьёзные отношения.

Вот я пока увидела следующие, вместе не живут, а ток на выхи пересекаются, съехаться не предлагал, про свадьбу и речи нет, но да, с родителями познакомил и сказал, что она первая. То, что у автора серьезные отношения-эт понятно, а вот мужчина, возможно был просто влюблен или может все ещё, но факт в том, что эти эмоции не мешают ему приглядеться более пристально к девушке, а не кинуться " в омут с головой" и сейчас она сильно сдаёт свои позиции. Про поженились- я не люблю "делить шкуру не убитого медведя".

#17
Гость

Да.. Автор займитесь чемнидуль интересным. Поверьте, в мире много вещей интереснее этого парня. Увлекитесь чем-то или кем-то, перенаправьтк фокус внимания на другого парня. Тогда этот забегает, вот увидите.

В том то и дело . Я мастер ногтевой сервиса , у меня клиенты с самого утра , но даже когда работаю не выходит из головы

#18
Легче ветра

Вот я пока увидела следующие, вместе не живут, а ток на выхи пересекаются, съехаться не предлагал, про свадьбу и речи нет, но да, с родителями познакомил и сказал, что она первая. То, что у автора серьезные отношения-эт понятно, а вот мужчина, возможно был просто влюблен или может все ещё, но факт в том, что эти эмоции не мешают ему приглядеться более пристально к девушке, а не кинуться " в омут с головой" и сейчас она сильно сдаёт свои позиции. Про поженились- я не люблю "делить шкуру не убитого медведя".

Он работает в другом городе , был разговор про то чтоб вместе жить уже . У него в январе отпуск , он говорил чтоб мы пожили вместе , и так далее

Легче ветра
#19
polina99

Он работает в другом городе , был разговор про то чтоб вместе жить уже . У него в январе отпуск , он говорил чтоб мы пожили вместе , и так далее

В смысле совместные новогодние каникулы? Или что бы Вы уволились с работы и искали новую в его городе, а на период поисков, он будет Вас обеспечивать, ну и вещи перевезти как то надо тоже? Про что разговор был?

#20
Легче ветра

В смысле совместные новогодние каникулы? Или что бы Вы уволились с работы и искали новую в его городе, а на период поисков, он будет Вас обеспечивать, ну и вещи перевезти как то надо тоже? Про что разговор был?

Он работает в другом городе , но купил квартиру себе в моем городе , и мы у него ночуем на выходных

Анастаси
#21
polina99

Он работает в другом городе , но купил квартиру себе в моем городе , и мы у него ночуем на выходных

Я бы пока не паниковала. Парню нужно отключить мозг и заняться своими проблемами. Сейчас у него есть дела поважнее, чем вы и это нормально.

Легче ветра
#22
polina99

Он работает в другом городе , но купил квартиру себе в моем городе , и мы у него ночуем на выходных

Т.е. Вы на НГ праздниках к нему переезжаете с вещами или Вы вместе проводите праздники, а там он подумает? Эт здорово, когда мужчина думает головой, очень большой плюс, на мой взгляд.

#23
Легче ветра

Т.е. Вы на НГ праздниках к нему переезжаете с вещами или Вы вместе проводите праздники, а там он подумает? Эт здорово, когда мужчина думает головой, очень большой плюс, на мой взгляд.

У него дома и так есть некоторые мои вещи .. я к нему без вещей , на пару дней чисто. Но так как мы с ним проводили 3 дня и то не полных , я дома чаще была , чем с ним , и он сказал что я ему надоела, то не знаю что будет после совместного проживания . Ну вот с 15:00 , у нас обильное общение по телефону он звонит сам, пишет что любит , чтоб простила его за то что он так себя вёл утром , ласковыми словами называет , неопределённый какой-то , я запуталась сама уже , но счастлива когда все именно так

Гость
#24
polina99

Он работает в другом городе , был разговор про то чтоб вместе жить уже . У него в январе отпуск , он говорил чтоб мы пожили вместе , и так далее

Они все так говорят. Про женюсь, как детей назовем и тд.

Гость
#25

Была тут тема. Девушка жила у мужчины несколько месяцев. Тоже с родителями и друзьями познакомил. Про любовь заливал, и что она самая и единственная и ни с кем так не было. Потом когда она вопрос ребром поставила, тк надо было определяться(она из другого города), чтобы окончательно сьехаться, мужчина стала морозиться, потом пропадать по 2 недели, потом вообще игнорить. И до последнего говорил, что между ними все нормально, мол у него проблемы с работой. Не мог видимо честно сказать, что отношения закончены. А девушка оставила у него много своих вещей. Так все и закончилось ничем.

#26
Гость

Они все так говорят. Про женюсь, как детей назовем и тд.

Ну тему про детей, он воспринимает очень остро , не любит говорить об этом , и разговор об незащищенном сексе даже идти не может , он сугубо против этого , и это пугает не много как-то

Гость
#27

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, смотрит по фото,400руб, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: