Гость
Статьи
Грудь. Мужчины …

Грудь. Мужчины перестают общаться

Почему мужчины перестают общаться, когда узнают,что у менябольгая грудь(4 размер) ,лицом симпа тоже,возрастом тоже молодая ,лет 23 .В общем ,почемуууууу?????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Грудь тут причём?
У тебя ,,царь,,в голове отсутствует!

Гость
#2

***

#3

Как это узнают? Они что сразу не видят? )) Значит слепцы. Бред это. Дело не в ней. Да они наверное с рождения не держали в руках большую грудь. ))) Да и не такая большая, всего четвёрочка. Глупцы.

Гость
#4

Я бы тоже сбежал.)

#5

не знаю. у меня тоже 4,но проблем с общением и вниманием нет)дело явно не в груди.

Гость
#6

Думают, что ты рожавшая.

Гость
#7

а как узнают?)))

Гость
#8

А они в те бабу не видят. Ведёшь ся как мужик скорей всего🤪😎

Гость
#9

Говорите, что у вас треха))) Они 3 от 5 не все отличают зрительно))

Гость
#10

Ну это же сиси на пузе, а это не очень, на любителя, а после детей так совсем печаль.

Валера-алкаш
#11

Это очень огромная грудь! Фуууу отвратительно!!!! Г@внооооо! Большегрудка! Большегрудка! Не хотим с тобой йебацца!!

Гость
#12

Думают, что прожорливая.

Гость
#13

Четвёртый размер - это небольшая грудь.Хотя многим нравится крепенькая, твёрдостоячая , как у Афродиты Милосской, чтоб в ладошку помещалась(мужскую).Но на пышный бюст тоже много любителей находится.Правда к любителям большой груди относятся прежде всего кавказцы и дальнобойщики.

Гость
#14
Гость

Четвёртый размер - это небольшая грудь.Хотя многим нравится крепенькая, твёрдостоячая , как у Афродиты Милосской, чтоб в ладошку помещалась(мужскую).Но на пышный бюст тоже много любителей находится.Правда к любителям большой груди относятся прежде всего кавказцы и дальнобойщики.

Кавказцы и дальнобойщики просто любят любых)) размер груди здесь неважен)))

Александр
#15
Гость

Ну это же сиси на пузе, а это не очень, на любителя, а после детей так совсем печаль.

Ну и нет никакой печали ....висячие сиськи это нормально .

Гость
#16
Александр

Ну и нет никакой печали ....висячие сиськи это нормально .

Нормально оно же для каждого разное. Для меня нормально это хрупкие женщины с небольшой но стоячей грудью и задорными сосочками торчащими вверх.

Гость
#17
Гость

Четвёртый размер - это небольшая грудь.Хотя многим нравится крепенькая, твёрдостоячая , как у Афродиты Милосской, чтоб в ладошку помещалась(мужскую).Но на пышный бюст тоже много любителей находится.Правда к любителям большой груди относятся прежде всего кавказцы и дальнобойщики.

Ерунду не неси, это уже лживые выдумки твои

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: