Гость
Статьи
Как жить с обьюзером?

Как жить с обьюзером?

Все очень забавно. Я работаю на 2х работах, как кулцентр с 7.30 и до 23 часов, и как менеджер по продажам с 9-22 часов, выездов по второй работе не много, переговоры, договоры, банки.
Утром звоноки могут застать меня в кровати, и тогда я встаю из кроватки в 11-12 часов. Да, я там работаю, оперативная работа требует скорости.
Мимоходом, сбегав в туалет, поставив белье стираться, выпив кофе пустое, ем я ближе к 15, толстая 100 кг, так что ограничиваю себя в еде. Раньше муж ругался, много ем, теперь ем как птичка, бутерброд, кусок арбуза, и кофе на воде и без сахара, в принципе все... вес стоит, но что тут сделаешь?
Он же вечно недоволен, ты лежишь-сидишь, дома ничего не делаешь... я это пишу за место обеда, перерыв, я устала. Приняла 25 звонков, 2 раза постирала, сбегала в магазин, развестила белье, сходила собаку к грумеру, сейчас буду готовить обед, помыла диван, прополола клумбы.
Но Он все время орёт.Я вроде не слушаю, представляю куб, большой, и себя в нем. Куб моя защита. Но иногда выносит. Последний раз орал, машина подрезала, вырещал так... а я в кубе, я спокойна, но писец, он ещё и дома продолжил. А дома? Он опять вырещал, он бедный несчастный, все отдыхает, а он один не может. Я ему говорю, нечего завидовать, что тут случилось до 3 ночи он мне объяснял, что я не знаю значение слова зависть... И что он не завидует, квадрикам, и гидрикам, как я могла такое сказать. Я в кубе... но в бщем, на 3 часу ора, меня достали из куба, вынули душу. Утром я едва сползает с кровати... а я думала у меня деменция началась....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пропускай прием своих нейролептипков и антипсихотиков. Пожалуйста. Молимся за тебя

Автор
#2

А еще ему нужно общение , но его друзья его не устраивают. Его друзья его не приглашают без меня. А я виновата. Ему хочется в свингер клуб. А где я его ему возьму? Да и заразу мотать, не хочется. Я не сноб, и не против если мужик красивый, что б не ... и не надо тут... да я такая какая есть. Я устала с ним.

Автор
#3
Гость

Не пропускай прием своих нейролептипков и антипсихотиков. Пожалуйста. Молимся за тебя

Неа, есть круче вариант, час активных тренировок вечером, и ты в кубе... вода ушах, они заложены, пусть вещает дальше.

#4

Может быть ,ему тепла и любви ( просто ) хочется ?
Вот и кричит ,как ребенок .

Автор
#5
Liger

Может быть ,ему тепла и любви ( просто ) хочется ?
Вот и кричит ,как ребенок .

У меня нет на это время. Я не работала, и ждала его с пирогами, начал издеваться с деньгами. 31 декабря выдал деньги в 17 часов на продукты на НГ. И возмущался, что стол не накрыла.

Автор
#6

Я просила, давай пойдем к семейному психологу, я тебя не понимаю, ор дикий...

Static X - Destroyer
#7

"О"бьюзер тут только ты. И что за кУлцентр ?

Static X - Destroyer
#8

Бедный мужик. Другую ему искать надо, ты все нервы ему вытреплешь.

Твоя Мася
#9

Ой автор как близка мне эта тема, но никак.. Пыталась. Выдержала год и 2 месяца.. Теперь лишь бы одной,хоть и на 2х работах но нервы в порядке. Это сначала крики были(подстраивает вас под себя, манипулирует) а потом бить начнет. Ну нафиг

Static X - Destroyer
#10
Твоя Мася

Ой автор как близка мне эта тема, но никак.. Пыталась. Выдержала год и 2 месяца.. Теперь лишь бы одной,хоть и на 2х работах но нервы в порядке. Это сначала крики были(подстраивает вас под себя, манипулирует) а потом бить начнет. Ну нафиг

Скорее всего ты и провоцировала, хорошо что он тебя бросил

#11

а зачем вы с ним живете? уходите

#12

А вы сами нормальная?

Автор
#13
Static X - Destroyer

Бедный мужик. Другую ему искать надо, ты все нервы ему вытреплешь.

Я ему говорила, не держу, все свободны. Давай разойдемся. Он тут разместил в строис видео, где женщина молит Бога, что б он решил все проблемы мужа, и после этой фразы ее стирают из жизни мужа. В тот же день закатил мне истерику. Да я не держу. Даже истерить не буду...

Автор
#15
AlexAlex

А вы сами нормальная?

Не могу отверждать 100%, но по 2 работе допуск через кабинет психиатрра раз в год. Вроде, без отклонений.

Гость
#16

это не жизнь, а бег на месте. Запросто деменция начнется)))

#17
Автор

А еще ему нужно общение , но его друзья его не устраивают. Его друзья его не приглашают без меня. А я виновата. Ему хочется в свингер клуб. А где я его ему возьму? Да и заразу мотать, не хочется. Я не сноб, и не против если мужик красивый, что б не ... и не надо тут... да я такая какая есть. Я устала с ним.

Выйдете из своего "куба " и поговорите с человеком по человечески ..
Насчет "клуба " ( видимо сказывается недостаток секса ) А у Вас своей позиции нет ..
Вобщем то ,что устали : понятно .
Но отношений НЕТ ..
И " оправдание " есть ..
И счастья НЕТ .

Автор
#18
Гость

это не жизнь, а бег на месте. Запросто деменция начнется)))

На первой работе бывает 5 звонков,а бывает 45. НА ВТРОЙ ОТ 10 ДО 35...ПЛЮС ВЫЕЗДЫ. а как жить?

Гость
#19
Static X - Destroyer

"О"бьюзер тут только ты. И что за кУлцентр ?

крутой центр

Автор
#20
Гость

Он истероид больше, нежели абьюзер

Да,100%. Человек зарабатывает 200 000-250 000. А истерит, как девочка, вскочил в ночи, руки заламывает, мне что уйти? Говорю, иди, дверь знаешь где...

Гость
#21
Автор

Да,100%. Человек зарабатывает 200 000-250 000. А истерит, как девочка, вскочил в ночи, руки заламывает, мне что уйти? Говорю, иди, дверь знаешь где...

А он че?

Гость
#22
Автор

На первой работе бывает 5 звонков,а бывает 45. НА ВТРОЙ ОТ 10 ДО 35...ПЛЮС ВЫЕЗДЫ. а как жить?

сменить работу и ритм жизни? Сменить мужчину? Вы постоянно в хлопотах и, видимо. нет чувства удовлетворения от происходящего плюс непонимание со стороны близкого человека. Вы разрушаете свою личность. Пора что-то менять.

Гость
#23
Static X - Destroyer

Скорее всего ты и провоцировала, хорошо что он тебя бросил

Выздоравливайте.

Гость
#24
Автор

Я просила, давай пойдем к семейному психологу, я тебя не понимаю, ор дикий...

Он реально не видит что тебе нужна помощь психиатра? У тебя же явный психоз - "я в кубе...", "вода в ушах...".

Static X - Destroyer
#25
Гость

Выздоравливайте.

На здоровье не жалуюсь, здоров как бык, но спасибо за пожелание. 🤴

Гость
#26

Зачем над собой издеваться? Найдите другой куб. Найдите, кому приглянётся 100 кг начинки из куба.

Автор
#27
Liger

Выйдете из своего "куба " и поговорите с человеком по человечески ..
Насчет "клуба " ( видимо сказывается недостаток секса ) А у Вас своей позиции нет ..
Вобщем то ,что устали : понятно .
Но отношений НЕТ ..
И " оправдание " есть ..
И счастья НЕТ .

Хорошо, я выйду из куба, но о чем с ним говорит? Об Украине? Ценах на газ и нефть.
О чем еще разговаривать? Мне всегда сложно болтать по пустякам?
Могу слушать, с детских лет не очень умею общаться.
Я могу любоваться закатом, таскаю его на тренировки, к его друзьям. Болят ноги, сейчас нагрузки большие не дашь, марш броски под запретом.

Гость
#28
Автор

Хорошо, я выйду из куба, но о чем с ним говорит? Об Украине? Ценах на газ и нефть.
О чем еще разговаривать? Мне всегда сложно болтать по пустякам?
Могу слушать, с детских лет не очень умею общаться.
Я могу любоваться закатом, таскаю его на тренировки, к его друзьям. Болят ноги, сейчас нагрузки большие не дашь, марш броски под запретом.

Просто для размышления. В такой весовой категории Вы вполне можете его победить в бытовой схватке. Попробуйте решать размолвки на уровне телесных наказаний. Психологи рекомендуют розги и затрещины.

Автор
#29
Гость

А он че?

Жалуется что не может себе позволить отдохнуть, а коллеги могут, хотя доход хороший.

Автор
#30
Гость

Он реально не видит что тебе нужна помощь психиатра? У тебя же явный психоз - "я в кубе...", "вода в ушах...".

Я занимаюсь плаваньем, у меня даже на моем весе и возрасте очень хорошие показатели. А вода в ущах это нормально.

Автор
#32
Гость

Просто для размышления. В такой весовой категории Вы вполне можете его победить в бытовой схватке. Попробуйте решать размолвки на уровне телесных наказаний. Психологи рекомендуют розги и затрещины.

О! Это я люблю. Хорошая тема, давно не боролись))) это клево. Хоть я потом и в синиках....спасибо

Автор
#33
Гость

Зачем над собой издеваться? Найдите другой куб. Найдите, кому приглянётся 100 кг начинки из куба.

Я про то же! Он эту начинку из больницы на руках вынес.

Гость
#34
Static X - Destroyer

Бедный мужик. Другую ему искать надо, ты все нервы ему вытреплешь.

Да с хрена ли он бедный!Он в свингер клуб хочет и злится на автора.
В его дубовой башке одни фантазии и зависть к более успешным,
жлоб,считающий количество съеденных женой кусков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: