Гость
Статьи
Мой парень пишет смски …

Мой парень пишет смски как маленький ребёнок

Мне 27 лет, и я довольно серьёзная девушка. Недавно начала встречаться с парнем, тоже моего возраста. Он хороший, заботливый, каждую неделю выбираемся на природу, или в другой город едем. Но у него есть одна черта, которая меня просто раздражает : он сюсюкается! Или пишет как маленький ребёнок 😡 Пишет, напр., доблое утро, у меня масинка сломалась, хойосо и тп... Хотя разговаривает нормально, не щепелявит, не картавит. Я ему один раз сказала, что такое не люблю. Нет, он продолжает так писать. Он же не ребёнок! Ну не бросать же его из за этого.

#
#
#
#

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу. Или идиот или заклинило товарища. Скажите ему ещё раз.

Гость
#2

Он не твой парень.

Захария
#3

Ой..
Реально мрак какой то...
Но это же дефект речи, это лексика все же
Говорит он не шепеляво и не картаво
Но как?
Как человек? Или всякие маси, заи, покушать?

Захария
#4
Захария

Ой..
Реально мрак какой то...
Но это же дефект речи, это лексика все же
Говорит он не шепеляво и не картаво
Но как?
Как человек? Или всякие маси, заи, покушать?

НЕ дефект речи, это лексика

Гость
#5

😁😂 забавный человек. Дурачится просто. Это пройдет.
А смс пишет или просто сообщения? Я иногда тоже пишу смс. А то уплочено по тарифу, а они не израсходованы, даже жалко. Хотя бы 1-2 да можно послать.

Гость
#6

У каждого свои странности. Может и правда у него сейчас такой период дурачества. Потом станет обычным.
Не так сильно заморачивайтесь и злитесь.

#7

У каждого человека есть странности с которыми приходится мириться. У него она вот такая, если ему нравится так говорить, то пусть говорит. Любите его таким

Гость
#8

Я тоже так могу писать, по настроению.
Но тебе не нравится... со мной так нельзя.. меня это бесит.. еба ты душнила. Ему надо с тобой расстаться

#10

капец 😂 так бывает? сложно, конечно, его воспринимать как мужчину с такими смс. Скажите ему, что так он в ваших глаза выглядит не мужественно.

Гость
#11

А здесь говорят что мужчина к 30 уже старик, а вот перед нами 27, а ещё
совсем ребёнок, как-будто вчера из яйца вылупился. Уси - пуси. Хойосо.

Василий
#12

Он в душе ребёнок. И будете вы ему ж.. Мыть до смерти, есть готовить, и так далее... Бегите от него.

Пуппи
#13

меня бесит когда говорят а шо

#14

Повторите ещё раз, что не любите. А в жизни не понятно что он даун

Гость
#15

это только начало, дальше дурачества усилятся и будут хуже

#16

Как же достали эти шкуры, выбирающие себе самца под цвет туфель или по тому как он говорит. Небось скажи ей миллиардер на майами хойосо, она бы крикнула, конесно хойосо мой сподин однако xD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: