Гость
Статьи
Мой мч

Мой мч

Не понимаю своего мужчину. Мы жили в гражданском браке. Я уехала, он был не против. Звонила ему, он игнорировал меня. Потом сам позвонил, мы говорили долго. В тот же день я ему позвонила, он с другой был. Я пошла в клуб. На утро поняла телефона нет. Он звонил мне туда, написал мне в соц.сетях. я позвонила ему с другого номера. Я ему сказала как есть. Он кричал на меня, обвинял меня, в том что я уехала, меня не надо было отпускать. Кричал, оскорблял, материл. И тут я ему сказала, иди к той с кем был, и кричи на нее. Он ответил, ты о себе думай, а не о ней, она ему не нужна. Я упёрлась, послала его к той женщине. Он бросил трубку. Чего он хочет? Он сам спровоцировал меня пойти в клуб.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

чем он тебя провоцировал??? ты просто хотеля долбиться, вот и пошла в клуб. а теперь валишь вину на него. просто ты мерзкая шлюпка

Гость
#2
Осип Апельсинов

чем он тебя провоцировал??? ты просто хотеля долбиться, вот и пошла в клуб. а теперь валишь вину на него. просто ты мерзкая шлюпка

Я ему позвонила, ответила другая дамочка. Я её знаю, она мать-одиночка, он сказал мне что пока меня нет он с ней так, не серьезно. В клуб я поехала с подругами, и я если что верна ему.

Гость
#3
Осип Апельсинов

чем он тебя провоцировал??? ты просто хотеля долбиться, вот и пошла в клуб. а теперь валишь вину на него. просто ты мерзкая шлюпка

Если тебе нечего сказать, кроме оскорблений в мой адрес. Вон с моей темы. Я не за оскорблениями пришла, а за советом.

Гость
#4

Автор, зачем Вам такой мч. Если он сейчас изменяет и не скрывает этого, то измены будут всегда. Вам нужна такая жизнь? Отговорки для измен он найдет всегда. Не трать на него свое время. Живи своей жизнью, развивайся. Уважайте себя. Достойный парень найдется сам. Счастья.

Гость
#5
Гость

Автор, зачем Вам такой мч. Если он сейчас изменяет и не скрывает этого, то измены будут всегда. Вам нужна такая жизнь? Отговорки для измен он найдет всегда. Не трать на него свое время. Живи своей жизнью, развивайся. Уважайте себя. Достойный парень найдется сам. Счастья.

Иногда думаю, может к лучшему, что я потеряла телефон. Бог знает больше, и видит больше чем я. Так мы хоть не будем созваниваться. Его это бесит, он кричит. Меня тоже бесило, его отношение хамское ко мне.

Гость
#6

Никакой он не твой, никогда не был, и не будет:9

Тебе к психиатору, психолог уже не поможет.

Гость
#7
Гость

Никакой он не твой, никогда не был, и не будет:9

Тебе к психиатору, психолог уже не поможет.

Сама иди к психиатру, любовник тебе отказал, так ты сюда строчить?

Гость
#8
Гость

Никакой он не твой, никогда не был, и не будет:9

Тебе к психиатору, психолог уже не поможет.

Ты прям знаешь, иди за собой смотри. Он то мне не сдался, после больной пропиткой ***, а вот я ему нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема