Гость
Статьи
Скидывает деньги …

Скидывает деньги просто так

Познакомились 2 месяца назад с мужчиной, он с другого города. Просто общаемся в вк, по телефону тоже болтаем, я только один раз ему пожаловалась нк работу, то что зп задерживают и тд. Без намеков!
И он последнее время мне сам деньги на сбер по номеру телефона стал скидывать (я не просила!), то косарь, то два, просто так скидывает...
Никакой пошлятины от него нет, нормальный и адекватный. Мы даже не виделись , да и на встречу он не намекает. Зато общаемся каждый день , довольно хорошо.
Почему так? Зачем скидывает деньги?
Он мне нравится как человек , в целом я бы вообще хотела дальнейших отношений.
Но это так странно. Я даже понять не могу, он серьезно настроен? С другой стороны если бы не был серьезно настроен, он бы не скидывал денег? Или просто по доброте душевной это делает?
Ничего понять не могу....
Что он хочет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блиин, везет же некоторым. Мне бы кто так просто деньги скидывал бы................................................

Гость
#2

девушки с вами все в порядке?😂
Вы просто хотите почитать здесь «как вам повезло» и так далее?
Вы же знаете, что это классно и ничего плохого в этом нет. Сбрасывает деньги, радуйтесь и живите в свое удовольствие. Зачем искать себе проблемы и лишние хлопоты?
Вам человек сбрасывает деньги, а вы начинаете «а зачем? а почему? а как? » Захотел - сбросил, все. Вы его не заставляете это делать, это его желание и оно правильное. Иногда смотрю на некоторых девушек и удивляюсь

Гость
#3

Может как собеседник ему нравитесь, решил вам помочь в вашем положении. Хотя возможно и приехать захочет увидеться.

Миссури
#4

Скорее всего попросит отсос скоро

#5

А что тут такого? У вас какие-то отношения, грубо говоря тебе жрать иногда нечего. Подкинул немного, чтоб ты не померла с голоду. Нормальный мужчина, считаю. Надо брать.

Ксения
#6

блин, а почему вы здесь-то спрашиваете? Вы не пробовали у него спросить?

#7

может ты его незаконнорожденная дочь? так без причины я только доче скидываю балабосы, хоть она и не жалуется и зп ей не задерживают.

Гость
#8

Нормальный мужчина. кто-то собачьи приюты поддерживает и волонтёрит. А он небогатую деваху материально поддерживает. Может себе это позволить.

Гость
#9
Миссури

Скорее всего попросит отсос скоро

вот меня тоже такие подарки на первых порах пугают, дает дает а потом при встрече возьмет уверенно за голову и к ширинке, типа отрабатвый. н а х - н а х.

Гость
#10

Автор, был у меня такой... Познакомились, пообщались... Норм, положительный со всех строн. Говорит умно, грамотно, интересно, по кафе водит, цветы дарит, вот уж третья встреча. Спрашивает, чего мне не звонишь? Я брякнула, денег пока нет, так он на большую сумму сразу пополнил...а на четвертой встрече сидели, общались, он и говорит: хочу семью и ребенка. А я говорю: семья классно, но со здоровьем проблемы, не могу. А он в ответ: а придется. Все, больше я с ним на встречу не пошла

Гость
#11
Гость

Автор, был у меня такой... Познакомились, пообщались... Норм, положительный со всех строн. Говорит умно, грамотно, интересно, по кафе водит, цветы дарит, вот уж третья встреча. Спрашивает, чего мне не звонишь? Я брякнула, денег пока нет, так он на большую сумму сразу пополнил...а на четвертой встрече сидели, общались, он и говорит: хочу семью и ребенка. А я говорю: семья классно, но со здоровьем проблемы, не могу. А он в ответ: а придется. Все, больше я с ним на встречу не пошла

Правильно что не пошла. Скинь мне его номер, другие быстро разберут))😉

Гость
#12
Гость

Автор, был у меня такой... Познакомились, пообщались... Норм, положительный со всех строн. Говорит умно, грамотно, интересно, по кафе водит, цветы дарит, вот уж третья встреча. Спрашивает, чего мне не звонишь? Я брякнула, денег пока нет, так он на большую сумму сразу пополнил...а на четвертой встрече сидели, общались, он и говорит: хочу семью и ребенка. А я говорю: семья классно, но со здоровьем проблемы, не могу. А он в ответ: а придется. Все, больше я с ним на встречу не пошла

В каком смысле придется, если со здоровьем проблемы?😆

Гость
#13

Я бы вернула деньги, не люблю это чувство - быть чем-то обязанной.Тем более вы с ним ни в каких отношениях, не виделись.

Гость
#14
Гость

Автор, был у меня такой... Познакомились, пообщались... Норм, положительный со всех строн. Говорит умно, грамотно, интересно, по кафе водит, цветы дарит, вот уж третья встреча. Спрашивает, чего мне не звонишь? Я брякнула, денег пока нет, так он на большую сумму сразу пополнил...а на четвертой встрече сидели, общались, он и говорит: хочу семью и ребенка. А я говорю: семья классно, но со здоровьем проблемы, не могу. А он в ответ: а придется. Все, больше я с ним на встречу не пошла

А до встреч вы обсуждали цели знакомства то? То есть он только на 4-ой встрече узнал, что вы не сможете, если что, подарить ему ребёнка. Мне кажется такие моменты надо озвучивать в первую встречу. То есть у него цели жениться и обязательно стать отцом.

Гостья
#15

Видимо он вас жалеет, вы наверное жаловались на безденежье? Иначе трудно обьяснить эти подачки. Ну может потом попросит назад типа я ж тебе в долг давал, давай возвращай. В любом случае, я бы от незнакомого мужика ничего бы не брала фиг знаешь какая у него цель всего этого.

Гость
#16
Гость

А до встреч вы обсуждали цели знакомства то? То есть он только на 4-ой встрече узнал, что вы не сможете, если что, подарить ему ребёнка. Мне кажется такие моменты надо озвучивать в первую встречу. То есть у него цели жениться и обязательно стать отцом.

Да здесь даже не в том дело, что цели разные.... Придется, и все. Ну, думаю, пусть другим придется, а не мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема