Гость
Статьи
Он прав?

Он прав?

Заразила парня зппп, не знала что она у меня есть, несколько лет.
Его мать меня ненавидит а он говорит что это же оправданно.
Он Говорит, что это нормально, я должна держаться за него и исправляться, а не расставаться с ним ведь я заслуживаю такого отношения, говорит то что по мне видно что я упущенная, указывает на мои «проблемы с речью и выражением эмоций», проблемы со внешностью. Я предлагаю расстаться, так как меня это унижает, я постоянно плачу. Но он говорит, что это защитная реакция, я не хочу принимать свои ошибки, если уйду, То опять буду деградировать, и опущусь в социальную яму. Говорит, что я должна быть благодарной, тому что рядом со мной такие добрые люди.
Я, наверно, не понимаю чего-то, объясните пожалуйста.

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень маменькин сынок, раз мамочка в курсе его отделяемого из полового члена. А это уже - бежать, бежать, бежать. Он над вами самоутверждается. Если создадите с ним семью, будет то же самое, только в большем масштабе.

Гость
#2

Лол Оставайся с ним, он тебя будет и дальше гнобить вместе с мамкой, друзьями и случайными прохожими. Ты будешь рыдать и писать на вуман как тебе плохо. Пока не окажешься в клинике неврозов. Ну не о таком ли счастье мечтает каждая женщина? За то свой, надёжный и дооообрый, аж скулы сводит

Наталья
#3
Гость

Лол Оставайся с ним, он тебя будет и дальше гнобить вместе с мамкой, друзьями и случайными прохожими. Ты будешь рыдать и писать на вуман как тебе плохо. Пока не окажешься в клинике неврозов. Ну не о таком ли счастье мечтает каждая женщина? За то свой, надёжный и дооообрый, аж скулы сводит

Ну он видит это по-другому
Он говорит что просто говорит правду а я ее не принимаю
Я говорю, что у меня в голове не укладывается, как я могу его как-то обидеть или неприятно высказаться, он отвечает, что его ошибки менее значительны и он их понимает и исправляет
Я не знаю как это все понимать и исправлять и надо ли

Гость
#4
Наталья

Ну он видит это по-другому
Он говорит что просто говорит правду а я ее не принимаю
Я говорю, что у меня в голове не укладывается, как я могу его как-то обидеть или неприятно высказаться, он отвечает, что его ошибки менее значительны и он их понимает и исправляет
Я не знаю как это все понимать и исправлять и надо ли

Гордость себе отрасти и хватит блеять, что он хороший

Наталья
#5
Гость

Гордость себе отрасти и хватит блеять, что он хороший

Ахахаха я говорила что я должна иметь гордость и уйти от этого он сказал что какая гордостью??гордость это грех, Лучше послушай умных людей)))

Наталья
#6
Наталья

Ахахаха я говорила что я должна иметь гордость и уйти от этого он сказал что какая гордостью??гордость это грех, Лучше послушай умных людей)))

Я становлюсь такой какой он меня видит, жалкой и ненавистной

Гость
#7
Наталья

Ахахаха я говорила что я должна иметь гордость и уйти от этого он сказал что какая гордостью??гордость это грех, Лучше послушай умных людей)))

Гордыня-грех, а гордость- неотъемлемое качество личности. Загугли разницу

Гость
#8

Он тобой манипулирует. Типичный абьюзер. Загугли. Узнаешь много нового, надеюсь, что поможет. Но боюсь, что ты уже упала в эту яму. О
Нормальный человек не колеблясь бы ушёл, надеюсь, что ты найдёшь в себе силы.

Гость
#9

Вы пьяница подзаборная. На правду не обижаются.

Гость
#10

Шлите его вместе с мамашей прямым текстом!
Он свою ущербность Вами закрывает. Таким надо выезжать на ком-то, спаситель комнатный!
Внушает Вам черт знает что! Делает полностью зависимой и управляемой, мерзость!
На Вашем бы месте, высказала им все, что накипело и ушла с легким сердцем.
Предлагать расставаться тут не надо, просто соберите вещи и уходите. Он потом будет пытаться Вас вернуть, давить на то, что такое золото вы нигде не найдете, что вы глупая и не понимаете, а он благородный рыцарь даже это простит и пустит обратно!
Извините за мат, в ***! Лучше счастливо в социальной яме, чем с таким м***ом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема