Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за билеты в отпуск?

Добрый день!Ситуация следующая молодой человек (31 г) пригласил отдохнуть вместе в другой стране, я увиливала от этой теме так как мы были мало знакомы на тот момент чтобы это обсуждать, в итоге провстречались три месяца, живем в разных городах, постоянно ездили друг к другу, и я созрела для обсуждения темы отпуска, не было понятно должна ли я сама купить себе билеты, в итоге сказала что нет денег на это, он купил билеты себе и еще своему брату и его жене, я соответственно в отпуск не поехала. Стоит ли продолжать отношения с этим парнем?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

А откуда вы знаете, что именно ОН купил билеты своему брату и его жене? Может они сами скинулись?

Капитан Очевидность
#2

Никто не должен) Тут дело не в долге а в возможности и желании.

Света
#3

Совсем тетехи берега потеряли - живете в разных городах, виделись, наверное от силы 5-10 раз и парень почему-то должен покупать вам билеты и обеспечивать отпуск.
Нищебродки просто чокнулись их-за денег, особенно чужих, кхе-кхе.

непривлекательная
#4

нет. мне приходилось оплачивать половину, когда у моего мч совсем не было денег, и то я себя чувствовала отвратительно, а когда есть бабло и просто жадничает, зачем такой нужен?

Настя
#5

Этот молодой человек вам даже не жених. Он предложил, вы отказались (денег нет), он поехал/полетел с теми у кого деньги есть.

Гость
#6

Странная вы, сами заговорили об отпуски сами сказали ему что нет денег 😂. Знаете друг друга 3 месяца, он вам ещё ничего не должен. Так что мужик нормальный, не пошёл на поводу))

Гость
#7

Кто хочет отдыхать, тот и платит.

Гость
#8

По-хорошему, если у него есть средства и чувства к вам, то он мог бы купить вам билеты. А вообще он ничего не должен, особенно когда нет лишних денег. У меня ситуация наподобие была с будущим мужем. Мы с ним познакомились за два месяца до его запланированного отдыха, но у меня не было средств лететь с ним, и он не мог за меня заплатить, было не очень приятно конечно, но что теперь. Хотя подумайте на будущее, нужен ли вам такой малообеспеченный мужчина)) очень хорошо подумайте))

Гость
#9

Автор, вам тут сейчас напоют в уши, что никто никому не должен и т.д...Хорошо. А теперь представьте, что вы - парень, и вам очень нравится девушка. Вот очень. И секс вы с ней хотите, и видеть часто хотите, и по душам с ней поговорить... Купили бы ей билет, если б деньги были? Вот то-то. Так нужны вы ему, значит. Кто хочет, тот делает. Слать наххууй и выкинуть из головы

Гость
#10

Побрил парень, молодец)))

Гость
#11

Не стоит: кому нужна нищая нахлебница?!

Гость
#12

На самом деле это повод ему задуматься, стоит продолжать отношения с вами, или, лучше не надо.

Гость
#13
непривлекательная

нет. мне приходилось оплачивать половину, когда у моего мч совсем не было денег, и то я себя чувствовала отвратительно, а когда есть бабло и просто жадничает, зачем такой нужен?

Вы в магазине продукты просто так берите, аргументируя "Когда я плачу - я себя отвратительно чувствую" - вас поймут и простят 😂

#14

вы для него не настолько значимы....выводы делайте сами...надо вам это или нет....если секс случился....это ничего не значит....
да и считает ли он вас своей девушкой большой вопрос...
обидно, но правда....

Гость
#15
Irena

вы для него не настолько значимы....выводы делайте сами...надо вам это или нет....если секс случился....это ничего не значит....
да и считает ли он вас своей девушкой большой вопрос...
обидно, но правда....

А что значит понятие "своя девушка"? И точно ли она девушка, или всё же женщина?

Автор
#16
Настя

А откуда вы знаете, что именно ОН купил билеты своему брату и его жене? Может они сами скинулись?

Он мне сам сказал, и при мне они это обсуждали что с премии он им купит

#17
Гость

Странная вы, сами заговорили об отпуски сами сказали ему что нет денег 😂. Знаете друг друга 3 месяца, он вам ещё ничего не должен. Так что мужик нормальный, не пошёл на поводу))

это он мне отпуск предложил а не я ему!!

Автор
#18
Гость

Не стоит: кому нужна нищая нахлебница?!

очень плохая провокация, поработайте над этим)

Гость
#19
Автор

очень плохая провокация, поработайте над этим)

Это не провокация, а констатация факта.

Гость
#20
Гость

Это не провокация, а констатация факта.

С каких пор фактом называется мнение отбросов нашего общества?

Гость
#21
Гость

С каких пор фактом называется мнение отбросов нашего общества?

Да. Мне тоже не понятно, почему это ваше мнение считается фактом. Вы абсолютно правы: мнение нищих попрошаек учитываться не должно вообще.

Автор
#22
Гость

Да. Мне тоже не понятно, почему это ваше мнение считается фактом. Вы абсолютно правы: мнение нищих попрошаек учитываться не должно вообще.

Все верно, потому что прошу больше ваше мнение ни где не писать!Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: