Гость
Статьи
Зачем мужчина может …

Зачем мужчина может ухаживать?

Зачем мужчина может ухаживать? Если секс ему не нужен от меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы можете дать мужчине кроме секса? Деньги? Жилплощадь? Продвижение по работе? Чтобы вы его представили нужным людям? Мы ж не знаем вашей ситуации.

Гость
#2
Гость

А что вы можете дать мужчине кроме секса? Деньги? Жилплощадь? Продвижение по работе? Чтобы вы его представили нужным людям? Мы ж не знаем вашей ситуации.

Вообще ничего, он в 2 раза богаче и статуснее меня

Гость
#3
Гость

Вообще ничего, он в 2 раза богаче и статуснее меня

Старый и страшный? Колитесь.

Гость
#4
Гость

Старый и страшный? Колитесь.

Разводка, че ей колоться)

Гость
#5
Гость

Старый и страшный? Колитесь.

Нет, молодой, моего возраста, не страшный, но не мой типаж, мне нравятся смазливые, а он не смазомвый, стройный, высокий

#6

за машиной обычно мужчины ухаживают.

Гость
#7

Надоело одиночество.

Отец Алексей
#8

А Вы прям вопрос ребром ставили и он Вам ответил что секс не нужен? Я бы так делал если бы хотел серьезных отношений, т.е. строил бы все начиная с ухаживания!!!

Гость
#9
Отец Алексей

А Вы прям вопрос ребром ставили и он Вам ответил что секс не нужен? Я бы так делал если бы хотел серьезных отношений, т.е. строил бы все начиная с ухаживания!!!

Нет, я вообще не ставила этот вопрос, просто я как бы показываю что я уже вроде бы согласна и не против, а ничего не происходит, причем пошел 3 месяц

Гость
#10
Гость

Нет, я вообще не ставила этот вопрос, просто я как бы показываю что я уже вроде бы согласна и не против, а ничего не происходит, причем пошел 3 месяц

Видимо он думает, что ты порядочная. Тебе надо срочно сделать так, чтобы он увидел тебя с любовником. Ну в процессе тpaxa.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: