Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины ухаживают, врут о своих чувствах, если нужен только секс?

И знаете, хоть мне и плохо, слезы, истерика, но все же хочется разобраться, а смысл? Смысл было ухаживать за мной 3 месяца почти, потом я уехала еще на мес, слать мне ежедневно сообщения в течении месяца,, т.е. уже 4 месяца, а потом секс, и все? Ну как после этого верить парням вообще? Где логика вообще? Смысл, если у него не было ко мне чувств, быть со мной столько времени и морочить голову?

уставшая
237 ответов
Последний — Перейти
Капитан О.
#1
уставшая

Зачем мужчины ухаживают, врут о своих чувствах, если нужен только секс?

Затем, что им нужен секс

ЁклмН
#2

Ну вы же тоже заливаете про чувства и даете мужчине секс, хотя вам от него надо просто-напросто денег и шмоток.

гость!!!
#3

красиво ухаживал? или так на отъепись, если второе то он по сути инфантил, таких сейчас много, не бери в голову

гость!!!
#4
ЁклмН

Ну вы же тоже заливаете про чувства и даете мужчине секс, хотя вам от него надо просто-напросто денег и шмоток.

да прям, нужны больно его деньги, скажите тоже

Кавказ
#5

Ухаживать тоже приятно за девушкой. Не понравилась в сексе, видимо, либо просто разонравилась, интерес пропал, перегорел - это всё может в один день произойти.

гость!!!
#6

а вообще автор, не верьте особо словам мужчин, смотрите только на действия, сто раз уже об этом говорили

.
#7

еще одну тему создайте

ratlady73
#8
уставшая

Зачем мужчины ухаживают, врут о своих чувствах, если нужен только секс?

Игра такая. Плюньте.

гость!!!
#9
Кавказ

Ухаживать тоже приятно за девушкой. Не понравилась в сексе, видимо, либо просто разонравилась, интерес пропал, перегорел - это всё может в один день произойти.

прям чудеса, в один день....

гость!!!
#10

смотря еще конечно, как давно пропал, может рано панику наводите

Кавказ
#11
гость!!!

прям чудеса, в один день....

Я серьёзно говорю, такое бывает: вчера мог действительно быть безумно влюблённым, сегодня уже и смотреть в сторону девушки не хочется. И вины ничьей в этом нет, для самого себя неожданно в первую очередь.

Ес
#12

Автор, я Вы чего хотели от него? Замуж? Ведь по сути, если трезво смотреть на ситувцию, то прогулки без секса считаются как бы дружбой (ну или динамо), если есть секс, то по сути это секс без обязательств (юридических), если есть ЗАГС, то по сути это обязательства (юридические). Чего хотели Вы от данного мужчины?

Russell
#13
Кавказ

Я серьёзно говорю, такое бывает: вчера мог действительно быть безумно влюблённым, сегодня уже и смотреть в сторону девушки не хочется. И вины ничьей в этом нет, для самого себя неожданно в первую очередь.

Как-то смахивает на симптомы диссоциативного расстройства...

#14

Девушки, а зачем вы такие что вас можно завоевать?

Ес
#15
Ес

Автор, я Вы чего хотели от него? Замуж? Ведь по сути, если трезво смотреть на ситувцию, то прогулки без секса считаются как бы дружбой (ну или динамо), если есть секс, то по сути это секс без обязательств (юридических), если есть ЗАГС, то по сути это обязательства (юридические). Чего хотели Вы от данного мужчины?

Ваш текст

сорри за ошибки

От природы они такие.
#16
Славик и Димон

Девушки, а зачем вы такие что вас можно завоевать?

...
#17

да потому если не будут врать о своих чувствах секс им не светит:)

гость!!!
#18
Кавказ

Я серьёзно говорю, такое бывает: вчера мог действительно быть безумно влюблённым, сегодня уже и смотреть в сторону девушки не хочется. И вины ничьей в этом нет, для самого себя неожданно в первую очередь.

просто так ничего не бывает, на все есть свои причины

может просто влюбился, точнее трахнуть захотел, в другую, вот такое я еще допускаю, потому что влюбленность сегодня к одной завтра к другой это как то....

мущинко
#19

а нафига было 4 месяца динамить ? дала бы в первый день давно б уже другого присматривала.

гость!!!
#20
...

да потому если не будут врать о своих чувствах секс им не светит:)

ну простите с шалавой светит, полно таких, которые саами вешаются на шею

Ес
#21
мущинко

а нафига было 4 месяца динамить ? дала бы в первый день давно б уже другого присматривала.

Ваш текст

супер совет!!!

гость!!!
#22
Славик и Димон

Девушки, а зачем вы такие что вас можно завоевать?

в смысле завоевать, по твоему трахнуть это уже завоевать?))

гость!!!
#23
мущинко

а нафига было 4 месяца динамить ? дала бы в первый день давно б уже другого присматривала.

а с чего ты взял, что его динамили, может сам не просил, в силу инфантильности своей, ждал, пока само все в руки упадет

Ес
#24
гость!!!

...

да потому если не будут врать о своих чувствах секс им не светит:)

ну простите с шалавой светит, полно таких, которые саами вешаются на шею

Ваш текст

неинтересно им с ш...., им нравиться чувствовать себя МАЧО (читай ***), разбивая девушкам сердца.

гость!!!
#25
Ес

гость!!!...

да потому если не будут врать о своих чувствах секс им не светит:)

ну простите с шалавой светит, полно таких, которые саами вешаются на шеюВаш текст

неинтересно им с ш...., им нравиться чувствовать себя МАЧО (читай ***), разбивая девушкам сердца.

ну дааа))) видимо *** просто пройденный этап их жизни

#26
гость!!!

в смысле завоевать, по твоему трахнуть это уже завоевать?))

В общем то да!

но не об этом.

Просто странно. Вы же не овцы каиенить, что вас за рог взяли и потащили.

Или что? Если парень с утра до вечера перед вами раскорячивается то в тоге вы ему непременно даете , сами себя не контролируя?

Если парень нравится, встречайся, не нравится забей и обращай внимания.

*** ломаться, а потом слезы лить- а тому ли я дала?

мущинко
#27
гость!!!

в силу инфантильности своей, ждал, пока само все в руки упадет

в силу чего ? что еще за слово "инфантильность", чой это, причем тут это ?

Гостья
#28

Никогда у меня не было ситуации, чтобы за мной ухаживали только из-за секса. Обычно мне от них только этого и надо, а они хотят чувств... Автор, он добился и потерял интерес, перегнули вы палку со сроками и в сексе были не ахти. Не заморачивайтесь, а идите оттачивать секс. мастерство, чтобы следующий не сбежал)))

анонимка
#29

Хотел только секса,раз сами не вешались и не давали, то стал вешать лапшу про любовь.Ну, закусило его, что сразу не дали- поиграл в любовь, чтоб доказать себе, что дадите всё равно рано или поздно.Правильно тут сказали, что надо на поступки смотреть, а не уши развешивать для лапши.А лапшу они вешать умеют- за ними не заржавеет, и часто сами верят в свою ложь.Ведь часто "люблю" для них- это просто хочу. А после того, как достигнул желаемого- уже неинтересно и не "люблю".

гость!!!
#30
Славик и Димон

В общем то да!



но не об этом.



Просто странно. Вы же не овцы каиенить, что вас за рог взяли и потащили.



Или что? Если парень с утра до вечера перед вами раскорячивается то в тоге вы ему непременно даете , сами себя не контролируя?





Если парень нравится, встречайся, не нравится забей и обращай внимания.



*** ломаться, а потом слезы лить- а тому ли я дала?

ну не скажи, что сексом одним можно завоевать, но в случае с автором, он хорошенько по ушам проехался и она уже и до секса в него влюбилась, нельзя влюбляться в мужчину, пока он первый не влюбится, а это конечно надо чувствовать, короче, фик вас разберешь, мужиков

Гость
#31
уставшая

Смысл, если у него не было ко мне чувств, быть со мной столько времени и морочить голову?

без этого ему никто не дает, когда прямо предлагает, и видел что Вы тоже не дадите просто так, без чувств

гость!!!
#32
мущинко

в силу чего ? что еще за слово "инфантильность", чой это, причем тут это ?

слабо темпераментный, может ему и секс то нужен раз в четыре месяца, откуда мы знаем, хотя я слабо веря, что такое бывает))

потерянацель
#33

лол. пудрила мозг 4 месяца , а потом чему-то удивляется . детсад . автор , ты сама хоть знаешь зачем тебе отношения и что ты в них будешь делать?

Ну там детей рожать, жить вместе или как. сколько тебе . лет 18 да?

#34
гость!!!

Славик и ДимонВ общем то да!



но не об этом.



Просто странно. Вы же не овцы каиенить, что вас за рог взяли и потащили.



Или что? Если парень с утра до вечера перед вами раскорячивается то в тоге вы ему непременно даете , сами себя не контролируя?





Если парень нравится, встречайся, не нравится забей и обращай внимания.



*** ломаться, а потом слезы лить- а тому ли я дала?ну не скажи, что сексом одним можно завоевать, но в случае с автором, он хорошенько по ушам проехался и она уже и до секса в него влюбилась, нельзя влюбляться в мужчину, пока он первый не влюбится, а это конечно надо чувствовать, короче, фик вас разберешь, мужиков

Завоевать не значит обладать. Пришел, увидел, трахнул, ушел. все

ПРАВДА
#35

ПОТОМУ ЧТО НИ ОДНА НА СЕКС НЕ СОГЛАСИТСЯ, ЕСЛИ БУДЕТ ЗНАТЬ, ЧТО ОТ НЕЕ КРОМЕ СЕКСА НИЧЕ НЕ НАДО.

АВТОР, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ. ДА, ДА,ДА, ЕМУ ОТ ВАС, КРОМЕ СЕКСА НИЧЕ НЕ НУЖНО, И УХАЖИВАЛ, ОБМАНЫВАЛ ОН ВАС ИМЕННО, ЧТОБЫ ЕГО ПОЛУЧИТЬ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОСОБЕННАЯ И ПРОЧЕЕ БЛА-БЛА, КОТОРОЕ ВЫ ХОТИТЕ ТУТ УСЛЫШАТЬ.

гость!!!
#36
мущинко

в силу чего ? что еще за слово "инфантильность", чой это, причем тут это ?

или другой вариант, хотел, аж до боли...но самому проявить инициативу сложно и организовать место, встречу и т.д., ждал, пока само собой не произойдет...это я про инфантилов

Гость
#37
Капитан О.

Затем, что им нужен секс

не всем нужно только это и не от всех нужно только это, не все любят просто тупо потреблять других людей

гость!!!
#38
Славик и Димон

Завоевать не значит обладать. Пришел, увидел, трахнул, ушел. все

даа, понятно, скучно, уж очень примитивно все....

потерянацель
#39
гость!!!

или другой вариант, хотел, аж до боли...но самому проявить инициативу сложно и организовать место, встречу и т.д., ждал, пока само собой не произойдет...это я про инфантилов

что за бред. вы неадекватны

гость!!!
#40
потерянацель

что за бред. вы неадекватны

это не я, это мужчины нынешние

#41
гость!!!

Славик и Димон

Завоевать не значит обладать. Пришел, увидел, трахнул, ушел. вседаа, понятно, скучно, уж очень примитивно все....

нормально.

мущинко
#42

я кажется понял, он наверное думает чтоб еще разок вам присунуть еще 4 месяца придется вокруг да около ходить.

гость!!!
#43
Славик и Димон

гость!!!Славик и Димон

Завоевать не значит обладать. Пришел, увидел, трахнул, ушел. вседаа, понятно, скучно, уж очень примитивно все....

нормально.

да, в юном возрасте вполне

Гость
#44
ЁклмН

Ну вы же тоже заливаете про чувства и даете мужчине секс, хотя вам от него надо просто-напросто денег и шмоток.

автор, Вы заливали ему про чувства и получили от него деньги и шмотки?

Гость
#45
Кавказ

Я серьёзно говорю, такое бывает: вчера мог действительно быть безумно влюблённым, сегодня уже и смотреть в сторону девушки не хочется. И вины ничьей в этом нет, для самого себя неожданно в первую очередь.

жесть

Гость
#46
Славик и Димон

Девушки, а зачем вы такие что вас можно завоевать?

если бы нас нельзя было бы даже завоевать, вы бы на луну завыли )))))))))

Гость
#47
Ес

Чего хотели Вы от данного мужчины?

да уж чтобы он хотя бы исчез через месяц после первого секса, а не сразу после секса ))) развития отношений она хотела и не ожидала что все так резко закончится, не думала что от нее нужен был только секс и это все было только ради этого одного раза

мущинко
#48

хороший, целеустремленный парнишка не боящийся трудностей - далеко пойдет.

M&M's
#49
гость!!!

а вообще автор, не верьте особо словам мужчин, смотрите только на действия, сто раз уже об этом говорили

Ваш текст

И мой папа так говорит!

M&M's
#50
мущинко

а нафига было 4 месяца динамить ? дала бы в первый день давно б уже другого присматривала.

Ваш текст

Ага! А потом будут тут удивляться и вопить мужики,что ты "***" на раз!!! Уж определитесь мужчины и вы!