Гость
Статьи
Мужчина не уважает. …

Мужчина не уважает. Как изменить его мнение обо мне?

Мне 22, ему 29. Познакомилась с ним год назад на работе, я финансовый консультант, он был моим клиентом. Общались по работе, спустя месяц подсунул свой номер телефона. Сначала не хотела писать, но в итоге написала. Позвал на свидание в ресторан. Все прошло отлично. Вторая встреча у нас произошла у него дома.Он очень сексуальный, я понимаю, что очень быстро сдалась.Но вот так вышло. После этого встречались 3 месяца. Я не спрашивала какой у нас формат отношений, мы мало выходили в свет, в основном проводили время у него. Потом я к нему охладела, мне надоели такие отношения, свела общение на нет. Поначалу он названивал, просил о встрече, я отказывала. Затем пропал. Объявился весной, начал звонить и просить о встрече. Сказал, что уезжал из города, тк его подставили в компании, сейчас уже все разрешилось. Я отказалась, не хотела возобновлять отношения, была обижена. Добивался встреч недели две. Потом снова исчез. Я про него уже думать забыла, как осенью прошлого (2012) года снова объявился. Начал звать на свидания. Я отказалась. Но потом подумала была - не была и согласилась. Сходили в ресторан, и в тот же вечер у нас случился секс. После секса он начал рассказывать как он красиво ухаживает за одной девушкой на данный момент! Меня это сильно задело, но вида я не подала. Свела все в сторону - оба провели хорошо время и мол ты меня не цепляешь. На утро уехала. 3 дня не контактировала с ним, решила что хватит. Но меня не отпускало чувство обиды и я ему выписала все, что думаю. Он сказал, что я хорошая девушка, но он не тот, кто мне нужен, и извинился. Спустя 5 дней написал смс "я тебя хочу". Я его послала и попросила удалить мой номер. После этого мы не общаемся. НО он мне нравится и я до сих пор не могу его забыть. Как разорвать шаблон о себе, заставить его уважать меня и как возобновить отношения? В этой организации я больше не работаю,мы не пересекаемся.
И я не понимаю, допустим, если он хотел только секса, зачем рассказывать про другую девушку?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Михаил
#1

Потому что он к этому легко относится, поймите, вы девушка для траха!

Он же вам прямо об этом и сказал!

Гость
#2

бабы глупые.сначала нгоги раздвигают, а потом про уважение гоыор\т...

если ты даёшь всем, кто попросит, то как тебя можно уважать?

думаешь, он не понимает, чтоЮ, если бы на его месте другой был-ты бы и ему дала?

Кому нужна такая щедрая ***?

#3

так нафига вы дали ему через пол часа после знакомства, если хотели с ним серьезных отношений. А по теме, так ваше дело труба, у нас нету шанса воспроизвести первое впечатление второй раз, увы.

Мизантропия
#4

Тут вопрос не уважении,это слишком пафосно для имеющейся ситуации.И первый комментарий в самую точку,идеальней просто не опишешь.И это комментировал мужчина.Ему,как собрату вашего "подлеца" виднее))

#5

Обычно мужчина говорит (я тебя хочу) только той, которая легко отдается. Вы уже испортили свою репутацию в его глаза сексом после встречи, он посчитал что вы шала..ва, простите меня. И нету смысла нам писать это, поучитесь на этой ошибке и с другим мужчиной не прыгайте в постель. Меня мужчины уважают за то, что знают, что меня в постель не затащить, если нету любви и серьезных отношений со мной.

#6

поучитесь на этой ошибке и с другим мужчиной не прыгайте в постель. Меня мужчины уважают за то, что знают, что меня в постель не затащить, если нету любви и серьезных отношений со мной, и знают, что не прыгну в постель ни за что. И меня хвалили, что я редкая среди большинства бл...дей. Они все мои друзья и коллеги, клиенты. Я им примером являюсь, что не все бл..ди. Не повторяйте эту ошибку.

#7

мужчины ни за что не будут уважать девушку, которая способна прыгнуть в постель так быстро.

#8

как изменить его мнение о вас? написать ему покаяние, что вы очень жалеете, что прыгнули в постель с ним, из за глупой молодости, и теперь эту ошибку не повторите с другим, и не хотите больше быть бл..дью в его глаза. Удачи ему с другой девушкой.

Лапуля
#9
feliz1amor

как изменить его мнение о вас? написать ему покаяние, что вы очень жалеете, что прыгнули в постель с ним, из за глупой молодости, и теперь эту ошибку не повторите с другим, и не хотите больше быть бл..дью в его глаза. Удачи ему с другой девушкой.

он что, поп, чтоб покаяние ему писать, грехи отпускает?? послала его в , когда было нужно и достаточно! И постель-не постель здесь вообще ни при чем! многие люди отношения начинают постоянные с секса в первый вечер, тут не угадаешь, ничего в этом страшного нет! Просто это не ее человек, да и все!

Лапуля
#10
feliz1amor

мужчины ни за что не будут уважать девушку, которая способна прыгнуть в постель так быстро.

стереотип это. у всех по-разному случается.

#11
Лапуля

он что, поп, чтоб покаяние ему писать, грехи отпускает?? послала его в , когда было нужно и достаточно! И постель-не постель здесь вообще ни при чем! многие люди отношения начинают постоянные с секса в первый вечер, тут не угадаешь, ничего в этом страшного нет! Просто это не ее человек, да и все!

тогда не парьтесь над тем, как изменить его мнение

Ежевика
#12
feliz1amor

мужчины ни за что не будут уважать девушку, которая способна прыгнуть в постель так быстро.

Ну не факт, все от девушки зависит. У меня приятельница есть, в первый же день знакомства с парнем переспала, но потом дала ему понять что для нее это большое исключение и девушка она совсем не такая. Прошло два года) Вот недавно парень ее при мне интересовался насчет музыкантов на свадьбу, так что...

Автор, дело наверное не в том что вы быстро сдались, а в том как вы себя вели дальше. Вот я не понимаю как, грубо говоря, если вы спите с мужиком, а он вам рассказывает про какую-то девушку, ну кааак можно сделать вид что не заметила??? мужикам надо говорить все как есть! они не догадливые. Может он считает что вас вполне устраивает только секс и все.

#13
Лапуля

стереотип это. у всех по-разному случается.

но я в реальной жизни своими глазами видела, как мужчины неуважительно относятся к таким, и есть такиe, готовыe бороться против бл-дс-тва, даже в Чечне, Саудовской Аравии, ОАЭ в тюрьме до крови вып-ороли русских туристок за то, что они переспали так быстро с арабами, это жизнь. И в России много мужчин с такими взглядами.

Гость
#14

Ты сразу повела себя , как спермоотстойник. Никак. следующий раз умнее будь.

Лапуля
#15
feliz1amor

тогда не парьтесь над тем, как изменить его мнение

я-то и не парюсь, это автор неизвестно зачем себе голову забивает))

Лапуля
#16
feliz1amor

но я в реальной жизни своими глазами видела, как мужчины неуважительно относятся к таким, и есть такиe, готовыe бороться против бл-дс-тва, даже в Чечне, Саудовской Аравии, ОАЭ в тюрьме до крови вып-ороли русских туристок за то, что они переспали так быстро с арабами, это жизнь. И в России много мужчин с такими взглядами.

а я в реальной жизни несколько семейных пар знаю, у которых отношения с первой же ночи начались. А приведенные вами в пример страны - это полный неадекват.

Автор
#17
Кука без трусиков

так нафига вы дали ему через пол часа после знакомства, если хотели с ним серьезных отношений. А по теме, так ваше дело труба, у нас нету шанса воспроизвести первое впечатление второй раз, увы.

да я понимаю, что глупо поступила. и это не в моих правилах спать с парнем на второй встрече. так получилось, о чем сама теперь жалею.

Автор
#18
Ежевика

Автор, дело наверное не в том что вы быстро сдались, а в том как вы себя вели дальше. Вот я не понимаю как, грубо говоря, если вы спите с мужиком, а он вам рассказывает про какую-то девушку, ну кааак можно сделать вид что не заметила??? мужикам надо говорить все как есть! они не догадливые. Может он считает что вас вполне устраивает только секс и все.

Нет-нет, мы не встречались на тот момент. Осенью пошли в ресторан посидеть, ну и я поддалась его соблазнениям (он по всем параметрам мой типаж: внешность + интеллект), и после этого он начал рассказывать про другую девушку! я этого и не поняла... я думала, что он заново хочет начать отношения, а он вдруг начал рассказывать как ухаживает за другой. я тогда опешила, в ступор буквально впала..

GummyBear
#19

Avtor, ja dumaju delo ne v tom 4to vy srazu otdalis' emu. Vseo delo v nem, a ne v vas, on prosto babnik, i vseo.

Маруся
#20
Михаил

Потому что он к этому легко относится, поймите, вы девушка для траха!

Он же вам прямо об этом и сказал!

да уж, но так не уважать чувства партнера-это же унизительно....пусть и не постоянного, но партнера...

жена скорпиона
#22
Лапуля

а я в реальной жизни несколько семейных пар знаю, у которых отношения с первой же ночи начались. А приведенные вами в пример страны - это полный неадекват.

Я с мужем познакомились в кроватке у общих друзей и стали жить вместе и живем уже 6лет:-):-):-) вот хотим ребеночка так что у меня все с секса! Мы с ним оба скорпионы и секс для нас важен! Я его люблю и он меня! Вот сл мной сейчас сидит и мы вместе пишем!

муж скорпионши
#23

Автор я как мужчина говорю дело не в вас а в нем. Лично мне не важно был секс или нет, или любовь есть или ее нет . Вот так! А свою любимую я сразу выбрал и мне очень интересно было ее ощутить свою любовь то есть. Я сразу понял что это та женщина которую я хочу любить. И кстати фразу я тебя хочу не говорил тем женщинам которые мне ненужны. Только любимой

ёу
#24

автор, проблема в нем. Обычный ёб*рь. Выкиньте его из головы. Не стОит так расстраиваться из-за тех, кого ВЫ просто отыимели.

Автор
#25

Знаете, я тут почитала и подумала а нафига мне его возвращать! Пусть будет счастлив с новой девушкой, если он это все вообще не придумал)))

Не знаю, к чему вспомнила, но он имея охеренную должность постоянно курил ТОЛЬКО мои сигареты, когда мы были вместе, не смотря на то, что имел свои. Стрелять сигареты у временно безработной студентки - это полный аут, меня еще тогда покоробило)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: