Гость
Статьи
Почему бывший парень …

Почему бывший парень не отпускает?

Зачем пытаться удержать девушку, которую парень не любит и не уважает? Ведь в его окружении много других девушек! Почему никак не отпускает эту несчастную, из которой он выпил все соки?!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рабам свободу не дают

Автор
#2
Гость

Рабам свободу не дают

Мне не понять логику такого человека...

хитропопое_мужло
#3
Автор

Мне не понять логику такого человека...

шо непонятного? не дает никто из них. а найти попробуй еще...а самолюбие потешить...вы как вроде родились только, чесн слово

Автор
#4
хитропопое_мужло

шо непонятного? не дает никто из них. а найти попробуй еще...а самолюбие потешить...вы как вроде родились только, чесн слово

То есть причина только в сексе? Но я четко сказала ему, что не намерена без любви этим заниматься.

МордА
#5
Автор

То есть причина только в сексе? Но я четко сказала ему, что не намерена без любви этим заниматься.

может любит, а извенится поговорить, даже на колено присесть, городость не позволяет. дайте времени.
На днях на улице видел сору. И тут он впсихивает со словами все я сказал пошли со мной, делает демонстративные шаги! один второй третий десятый и всрался! И стоит он и непонимает что происходит :) я же сказал:)..

МордА
#6

И да ничего плохого нету, стать на колени перед женщиной и извенится, все мы иногда косячим! Наоборот щастье когда есть та самая женщина перед которой можна стать на колели, а не торговка или обыкновення ***.
Потому дайте иму времени...

Гость
#7

Что значит не отпускает? Это вы не хотите закончить со всем этим. Захотели бы - сразу бы обрубили, а так просто оправдания ищете. Вас такое положение вещей и устраивает, закончится все тем, что когда-то ему это надоест и вы дальше будете ныть

Гость
#8

Он просто издевается над дурой

Гость
#9
Автор

Мне не понять логику такого человека...

это ТВОЮ логику невозможно понять

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: