Гость
Статьи
Жить вместе через 2 …

Жить вместе через 2 месяца

Мой парень ещё обучается в университете, я работаю. У меня есть квартира, ее снимают родители. Хочу пригласить парня жить к себе, тк у него проблемы с жильём сейчас(с родителями жить не хочет). Встречаемся всего 2 месяца, отношения душа в душу. Надеюсь, что через год он закончит Универ и сделает мне предложение. Мама отговаривает, говорит рано жить вместе. Я хочу пригласить? Что делать?

Нарцисска
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Оплачивайте съём самостоятельно и приглашайте кого хотите. С фига ли ваши родители должны финансировать проживание чужого человека? Кормить его тоже они должны будут?

Мяу
#2

А мама не говорила, что спать с парнем на 1-2 встрече - это рановато?

Гость
#3

Это не рано, можно и 10 лет проходить на свидания и не узнать, какой человек в быту

Гость
#4

Да автор, кто кормить будет вашего парня?

#5

А он знает, что должен сделать предложение?
Вы можете позвать его жить к себе но пусть и его родители оплачивают половину. Почему ваши родители должны содержать и вас и совершенно чужого человека?

Гость
#6

если ваши родители оплачивают квартиру - то никаких альфонсов не нужно тащить туда. С какой стати мама ваша будет оплачивать ваши потрахушки, вы в своем уме? На месте родителей я бы просто запретила. Хочешь жить с парнем = живи не свои, а тащить всех нищих и сирых на родительскую шею не нужно

Нарцисска
#7
Бухие бухи

Оплачивайте съём самостоятельно и приглашайте кого хотите. С фига ли ваши родители должны финансировать проживание чужого человека? Кормить его тоже они должны будут?

с него либо 50% либо вся оплата
Это не важно, важно не рано ли это вообще? До этого ни с кем не жила

Нарцисска
#8
Мяу

А мама не говорила, что спать с парнем на 1-2 встрече - это рановато?

Я знаю его 10 лет, просто встречаемся мы всего 2 месяца

Гость
#9
Нарцисска

с него либо 50% либо вся оплата
Это не важно, важно не рано ли это вообще? До этого ни с кем не жила

Я в свое время девушку утащил к себе жить через 3 мес. Так что нормально.
Ах да, она моя жена и двое детей.

#10
Нарцисска

с него либо 50% либо вся оплата
Это не важно, важно не рано ли это вообще? До этого ни с кем не жила

Если Вы самостоятельно не можете принимать подобные решения, то рано.

Мяу
#11
Нарцисска

с него либо 50% либо вся оплата
Это не важно, важно не рано ли это вообще? До этого ни с кем не жила

Ну вы же хотите?
Лично я до свадьбы не жила. Мне это было неинтересно. Весь кайф в ожидании встречи, когда аж трясет, как хочешь увидеть человека, а совместный быт может и подождать.
Я бы не советовала. Встречайтесь, пусть работает, зарабатывает, посудомойкой еще успеете побыть.

Нарцисска
#12
Мяу

Ну вы же хотите?
Лично я до свадьбы не жила. Мне это было неинтересно. Весь кайф в ожидании встречи, когда аж трясет, как хочешь увидеть человека, а совместный быт может и подождать.
Я бы не советовала. Встречайтесь, пусть работает, зарабатывает, посудомойкой еще успеете побыть.

Не хочу, чтобы он работал, его итак из Универа чуть не отчислили, хочу, чтобы он хоть закончил нормально. Мои родители помогут нам...я боюсь ему надоесть

Нарцисска
#13
Гость

Я в свое время девушку утащил к себе жить через 3 мес. Так что нормально.
Ах да, она моя жена и двое детей.

Ваша история вдохновляет. Сколько лет вам было? Мне 22, ему 21. Боюсь, что он слишком молод

#14

Он мужчина и сам должен решать свои финансовые сложности, а не за счет девушки, которая ему даже и не жена. Мужчина развивается, когда решает проблемы.
Если начнете помогать ему финансово после двух месяцев отношений, то он всю жизнь будет неудачником. Вам он нужен такой будет?
Вы молоды и не совсем понимаете мужчин. Если сомневаетесь в моих словах, почитайте-послушайте умных людей (например, книгу Мужчины с Марса женщины с Венеры), можете психологов в ютюбе послушать, разных, кто понравится. Вам сейчас для успешных будущих отношений нужно:
1. Понять как устроены мужчины (а они устроены совсем не так, как мы)
2. Повысить свою самооценку ( чтобы не жить в стархе "а вдруг он от меня уйдет")

Если вы будете любить и уважать себя, а также понимать мужчин, то от вас ни один мужчина не уйдет. И рядом с вами любой мужчина будет развиваться и сам решать свои проблемы.

Мяу
#15
Нарцисска

Не хочу, чтобы он работал, его итак из Универа чуть не отчислили, хочу, чтобы он хоть закончил нормально. Мои родители помогут нам...я боюсь ему надоесть

Ужас. В какое болото вы сама себя тащите. Прислушайтесь к советам более взрослых и мудрых: ни в коем случае не становитесь ему мамочкой. Не живите вместе пока. Пусть сам вертится, старается.

#16

Я бы тему точнее сформулировала: обеспечить парня бесплатным жильем и сексом
Если бы он сам снимал квартиру и приглашал вас жить с ним через два месяца, то ваш вариант темы был бы подходящим. Но на самом-то деле речь о другом

#17

Слушаться маму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: