Гость
Статьи
Кто в иноват в измене?

Кто в иноват в измене?

Если жена изменила и обвиняет в этом мужа.
Где логика?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком абстрактно. Мало аргументов, фактов...
Картина не ясная слишком представлена.

Гость
#2

Я не понимаю как в этом можно кого-то винить. Измена это всегда поиск лучшего, где ты не решил проблемы со своим мужем/женой, не ушёл из таких отношений/брака, а пошёл по самому эгоистичному пути

Гость
#3

Конечно плятюжка ищет себе оправдание, но я думаю, что хочешь ахаться - разводись

Гость
#4

Кто скрывает факт, тот и виноват.

Гость
#5

Если изменяет баба, то она бл...дь. А если изменяет мужик, то, значит, баба всё равно виновата, потому то нормальным не изменяют.

#6

Возможно он своими действиями (или наоборот бездействием) подтолкнул её к этому шагу. Но я измен никогда не понимала, если уже заглядываешься на других людей, значит в своих отношениях всё очень плохо, а если очень плохо, то нужно расходиться и со спокойной душой спать с кем хочешь.

Гость
#7

В семье всегда и во всём виноват муж. Он же взял на себя ответственность за семью. Он глава семьи. Значит косяки подчинённых - его недоработки.

Гость
#8
Гость

В семье всегда и во всём виноват муж. Он же взял на себя ответственность за семью. Он глава семьи. Значит косяки подчинённых - его недоработки.

Тоже так считаю, поэтому за насилие в семье, оставить без денег, лещща дать - милое дело, баба должна знать свое место, спалил на измене - залил мандюшку монтажной пеной

#9

Если изменила женщина, то виноват мужчина. Если изменил мужчина, то виноват мужчина

Гость
#10

Сначала он не уделяет внимание, относится как к мебели, сам торчит неизвестно где целыми днями, а потом жена виновата! Мужья, нам очень нужно чувствовать себя женщинами мы не можем жить только бытом, работой и сексом! Нам иногда нужны комплименты, цветы и выходы в свет именно с ВАМИ а не с подружками! Тогда измен станет меньше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: