Гость
Статьи
Мужчина может …

Мужчина может измениться, можно ли в это верить?

Было ли в вашей жизни такое, что мужчина был с вами несколько лет 3-5, женаты были и он был верен , но жили как соседи, был всегда холоден, не обнять , не поцеловать, заботы ноль, он не считался со мнением вашим, принимал ,как должное все, что вы делаете,не ценил, сожалел о разводе. И вот наконец-то вам хватило сил и вы развелись с ним , он был сначала не против. Но в итоге человек изменился полностью , стал слать подарки и цветы , когда с ним ограничили общение ,стал передавать письма через родственников и друзей,стал выражать свои чувства , кричать о любви ,проявлять заботу , оказался романтиком невероятным. Уже переосмыслив все узнал ,что за вами ухаживает и другой мужчина, но не считает это помехой. Просит шанс... Были ли случаи, когда человек, действительно, изменился и жизнь синим стала счастливой ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Нет! И нет! Не тешьте себя надеждами, добьётся вас, какое то время пройдёт и всё станет ровно так же, а обычно ещё хуже.

Гостья
#2

Я не видела такого, люди не меняются, просто в момент, когда теряют, начинают понимать, что потеряли. Какое-то время пыжатся, пытаясь вернуть то, что потеряли, но если их принимают назад, то учтите, что это те же люди, которые возвращаются к тем же людям, и через какое-то время становятся такими же, как были. Просто потеря времени надеяться, что такие изменятся. Особенно этим грешат абьюзеры всякие, которые оскорбляют, бьют женщину, потом, когда она от них уходит, устраивают спектакли, что они умирают без этой женщины и от любви. Думаю единицы что-то действительно понимают, и то ненадолго. Особенно те, кто по฿лядовать любит - не меняются, просто в подполье уходят. Исключением могут быть люди, бросившие пить, если сами поняли, что алкоголь их губит, и то это риск, что сорвется (такие примеры я видела и + и -).

Гостья
#3

Я так понимаю, думаете кого выбрать, нового или старого? Ваш бывший просто не хочет вас отдавать, как собака на сене. Попробуйте с новым, к старому всегда успеете вернуться, если не получится, раз он так вас "любит".

Гость
#4

Ха-ха-ха. Может лишь измениться в худшую сторону, но сначала постарается скрыть все свои отрицательные наклонности.

Гость
#5

если САМ захочет

верить можно во что угодно - твои проблемы

Женечка
#7

Мужчина измениться может. Лично видела тех, которые бросили курить. Давно бросили и больше ни одной затяжки. Пару человек видела, которые бросили пить чуть менее пяти лет назад. С момента бросания ничего крепче кефира не употребляют.

Но в описанной ситуации либо мужчине психику пересадили, что вряд ли), либо налицо банальнейшая ревность. "Что? Как? Хорошо живёт и без меня? Даже с мужчиной?? Непорядок!!!"
Меня терзают смутные сомнения, что, окажись в данной ситуации женщина на дне жизни, этот дядя прорезался бы с помощью или с желанием "вернуть всё взад".

Женечка
#8
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Вот смотрю я на Вас и удивляюсь. Вы или сами себя пиарите, ясновидящая Вы наша, "Света с того света"))), или у Вас сдельная система оплаты труда: чем больше спама - тем больше сребренников)

#9

c чего решили, что не изменял? как раз похоже, что эмоции и оставлял где то.....
у него шанс был, это утопия будет...

Гость
#10

Фу,это не мужчина!!!Нормальный за бабой бегать не будет,он пойдёт дальше,тем более *** все одинаковы,ни у одной не поперёк!

Гость
#11
Женечка

Мужчина измениться может. Лично видела тех, которые бросили курить. Давно бросили и больше ни одной затяжки. Пару человек видела, которые бросили пить чуть менее пяти лет назад. С момента бросания ничего крепче кефира не употребляют.

Но в описанной ситуации либо мужчине психику пересадили, что вряд ли), либо налицо банальнейшая ревность. "Что? Как? Хорошо живёт и без меня? Даже с мужчиной?? Непорядок!!!"
Меня терзают смутные сомнения, что, окажись в данной ситуации женщина на дне жизни, этот дядя прорезался бы с помощью или с желанием "вернуть всё взад".

Он так и говорит, что якобы его психологогическое состояние оставляло желать лучшего , что ему нужна была помощь психолога и нам , что он думал : раз женаты , то никуда не денусь, а наладить отношения можно позже. Но тогда ему было все-равно, а теперь он разобрался , даже стал книги читать , говорит я изменился полностью, если хотя бы раз поведу себя, как раньше, то я не буду прость больше шансов. А я не могу поверить, когда было полное равнодушие , а теперь любовь прям...

Гость
#12
Гость

Он так и говорит, что якобы его психологогическое состояние оставляло желать лучшего , что ему нужна была помощь психолога и нам , что он думал : раз женаты , то никуда не денусь, а наладить отношения можно позже. Но тогда ему было все-равно, а теперь он разобрался , даже стал книги читать , говорит я изменился полностью, если хотя бы раз поведу себя, как раньше, то я не буду прость больше шансов. А я не могу поверить, когда было полное равнодушие , а теперь любовь прям...

Психологическое *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема