Гость
Статьи
Его жена не знает об …

Его жена не знает об изменах

На даёт покоя, что мой бывший *** каждый день на всяких телок, пишет им, шлет член, и зовет на секс. А его жена ничего не видит и не знает. Ей вообще *** что ли? Как за 8 лет можно быть такой слепой. Я переживаю каждый день с кем он, что он... Как будто он мне изменяет, но у нас ничего быть не может. А ведь он пишет её знакомым, возможно и подругам. Я не могу так жить😩 и рассказать ей не могу. Какого х я одна извожусь, а она живет припеваючи. Что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Прелестница
#1

Забить на это.
И да. Припеваючи она точно не живёт. С таким то???

Гость
#2
Прелестница

Забить на это.
И да. Припеваючи она точно не живёт. С таким то???

Он идеален для нее и её родителей. Золотой просто.

Прелестница
#3
Гость

Он идеален для нее и её родителей. Золотой просто.

🤣🤣🤣
Ну если она равнодушна к сексу...

Гость
#4

Пока следите за чужой жизнью, свою пропустите. На хрен они вам нужны?

#5

Автор, не существует женщины, которая бы не догадывалась бы об изменах мужа. Если она с ним живет, то это ее устраивает. Вполне вероятно, что это ей даже нравится, заводит ее 🤷‍♀️ У всех свои сексуальные предпочтения.

Гость
#6
Гость

Пока следите за чужой жизнью, свою пропустите. На хрен они вам нужны?

У меня чувства к нему и обид много, понимаю что забить надо, но не получается. Меня разрывает просто. Что он с другими а не со мной. И безнаказанно

Гость
#7

Радуйтесь, что этот извращенец не с вами. Пусть другая его терпит, если вытерпит конечно. Его жизнь накажет, не сомневайтесь. Тоже мне, злыдень писюкатый...

Гость
#8
Jultsu

Автор, не существует женщины, которая бы не догадывалась бы об изменах мужа. Если она с ним живет, то это ее устраивает. Вполне вероятно, что это ей даже нравится, заводит ее 🤷‍♀️ У всех свои сексуальные предпочтения.

Видимо существует. Он сидит часами переписывается. Она элементарно даже не видит, что он онлайн там делает так долго. Тупая что ли. Сейчас беременная ходит, стала бы она рожать от него зная это. Планировали, не залет. При том, что у нее сын он другого брака? Нифига она не знает. Я так скажу!!!

Гость
#9
Гость

Видимо существует. Он сидит часами переписывается. Она элементарно даже не видит, что он онлайн там делает так долго. Тупая что ли. Сейчас беременная ходит, стала бы она рожать от него зная это. Планировали, не залет. При том, что у нее сын он другого брака? Нифига она не знает. Я так скажу!!!

Ну да, понятно, Вас злит даже не то, что она знает, а что Вы в курсе всего, обманутая и до сих пор страдаете, а она, такая наивная дура, слепая и тупая, наивная, от него рожает, и у них, несмотря на всю эту грязь, семья. Понятно, что Вас прям эта "несправедливость" злит и корежит, и Вы в своей обидах эту "наивную подающую дуру"ненавидите. Но тут дело в другом. Автор, Вы же сами написали, что он для нее и для ее семьи просто "золотой". Если женщина целенаправленно и убеждённо хочет семью, хочет заводить ребенка, хочет ее сохранить и обожает мужа, то она верит в то, во что хочет верить. Она будет абсолютно искренне игнорировать "сигналы" и для себя, для своей психики будет объяснять это тем, что муж, например, заработался. Женщина абсолютно точно очень за него держится. Держится за семью с ним. Ей это важнее. Может, она их тех женщин, которым важнее всего, что есть муж, главное, непьющий, ребенка ее от первого брака любит и нового хочет. Ее обеспечивает. А то, что он выгуливает свое либидо на многочисленных других бабах и с их помощью поднимает себе самооценку, это уже не так страшно. Главное, что он после переписок и прогулок потом радостный, домой возвращается и ей денежку даёт и в щёчку целует. И тестя "папой", например, называет. Так что все женщины разные, не судите по себе. Вам желаю побыстрее выбросить этого урода из головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: