Гость
Статьи
Не пойму его поведение

Не пойму его поведение

Встречаемся полгода. Сначала при ссоре говорит «делай, что хочешь» «не устраиваю — ищи другого». начинаю отдаляться — начинает рвать попу. звонить, проявлять нежность. как только начинаю в ответ делать тоже самое, отвечать взаимностью, то резко расслабляется и снова как будто так и надо. Но я же не могу постоянно играть в эти отдаления или искренне желать отдаляться. Хочется проявлять нежность и чувствовать тоже самое. Стабильности какой-то что ли. Вот и что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.

Гость
#2

"Hо я же не могу постоянно играть" - можешь:) и делаешь это уже полгода

Ага
#3

Как я вам сочувствую и понимаю вас. У меня так с предыдущим было. Пока не влюбилась, мужик был золотой, я столько херни вытворяла, а он все терпел, как преданная собачка. И как только у меня появились чувства к нему, его как подменили) У меня был очень тяжелый период потом, он меня бросил в самый тяжелый момент, а когда я писала, что мне просто нужен друг в этот период, хоть кто-то, кто поговорит со мной, он меня игнорил и наслаждался моей болью)
Просто тип такой, им нужно психологическое садо-мазо)
От таких бежать надо.
Но и с другой стороны. Абсолютно всех мужиков нужно держать на расстоянии. Так они задуманы природой. Если их цемаешь в попу в переносном смысле, они лезут на голову. Дистанция днем, а ночью отрывайтесь, нежничайте как хотите ;) Тогда мужик будет без ума
Если он не больной на голову

Гость
#4

Не понимаю, что вы носитесь с неликвидом как с писанной торбой? Ну пробитая голова у твоего пацика, швыряй его, себе дороже с таким днищем встречаться, ну че как маленькая?

Гость
#5

Всё просто. Мужчины не выносят ссор. Либо вы с ним соглашаетесь и живёте с ним в согласии. Либо не морочьте нам голову. Вы одиночка по жизни и живите одна.

Автор
#6
Гость

Всё просто. Мужчины не выносят ссор. Либо вы с ним соглашаетесь и живёте с ним в согласии. Либо не морочьте нам голову. Вы одиночка по жизни и живите одна.

Я совсем не одиночка. Для меня важно, чтобы у меня был близкий человек

Гость
#7
Автор

Я совсем не одиночка. Для меня важно, чтобы у меня был близкий человек

Тогда не ссорьтесь с ним. И всё будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: