Гость
Статьи
Не пойму поведение

Не пойму поведение

Решила обратиться, так как такое у меня впервые. Я была замужем, сейчас в разводе с ребенком. Но сейчас не об этом. Начинаются отношения с парнем. Был секс и не один раз. Но в последнее время во время секса, он пытается войти в мою попу. Причем резко. Я так понимаю человек насмотрелся порнухи и хочет вот так резко это сделать. Я на эту тему с ним не говорила, он тоже не спрашивал. Но откуда у него такая уверенность, что можно. Для меня такой секс недопустим и я там девственна. Недавно купил смазку, хотя моей и так вполне достаточно. И просто на днях снова пытался это сделать, просто сразбегу. А со смазкой то еще лучше скользит. Я еле успела отодвинуться. Считаю такое поведение эгоистичным, так как человек вообще не понимает какие последствия могут быть у меня после такого. И просто 0 знаний в этом. Что мне делать, посоветуйте. С бывшим мужем такого секса не было.

решила тоже написать
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А говорить ему не пробовали, что вам неприятно? В следующий раз так сделает, скажите, что руку ему так вгоните и посмотрите, комфортно ли ему. Девушки, учитесь говорить!

Гость
#2

больше времени уделяйте ребенку а не тра.ханью

Гость
#3
Гость

больше времени уделяйте ребенку а не тра.ханью

С ребёнком можно забыть о половой жизни по вашему мнению?

Гость
#4
Гость

больше времени уделяйте ребенку а не тра.ханью

Ребенок уже школьник, мне что теперь, крест забить на свою жизнь чтоли.

Гость
#6

Такова участь разведенки! Терпи!

Гость
#7
Гость

Такова участь разведенки! Терпи!

а что не так с разведенными?

Гость
#8
Гость

а что не так с разведенными?

Нелеквид! Они со своим прицепом никому не нужны! Пусть радуется, что хоть кто-то её осчастливил!

Гость
#9
Гость

А говорить ему не пробовали, что вам неприятно? В следующий раз так сделает, скажите, что руку ему так вгоните и посмотрите, комфортно ли ему. Девушки, учитесь говорить!

Я бывает мимо прохожу и дотрагиваюсь до спины и провожу до ягодиц. Так он мне говорит, что у меня нездоровое отношение к попе... У МЕНЯ!!!
Нет, мы не разговаривали на эту тему. Но если я так дергаюсь , разве не повод задуматься..

Гость
#10
Гость

Нелеквид! Они со своим прицепом никому не нужны! Пусть радуется, что хоть кто-то её осчастливил!

А если бы я о ребенке не упомянула в рассказе, вы бы как этот момент аргументировали?? Сидят диванные эксперты и ничего разумного написать то и не могут по теме.
В моей жизни куча примеров как разведенные счастливы. А не как вы выразились неликвид..

Гость
#11
Гость

А если бы я о ребенке не упомянула в рассказе, вы бы как этот момент аргументировали?? Сидят диванные эксперты и ничего разумного написать то и не могут по теме. В моей жизни куча примеров как разведенные счастливы. А не как вы выразились неликвид..

а разве счастье в сексе?

ГостьЯ
#12

Парень-питер, но не город..)))

Колхоzница 👽
#13

Автор, не надо сожительствовать со всякими извращенцами из интернета. А то хватают первого встречного, а потом удивляются... Ищите нормального парня.

гостья
#14

Я бы на вашем месте послала этого подпольного *** в сад, без всяких объяснений! Никакого уважение к вам, неужели стоит так держаться за эти с..аные штаны!

Пирожок с капустой
#15

Как любовник-отстой.На нем свет клином сошёлся?

Гость
#16
Колхоzница 👽

Автор, не надо сожительствовать со всякими извращенцами из интернета. А то хватают первого встречного, а потом удивляются... Ищите нормального парня.

Да нет, мы знакомы давно и не из интернета. Он так то нормальный, только в этом плане его не понимаю.

Пирожок с капустой
#17
Гость

Да нет, мы знакомы давно и не из интернета. Он так то нормальный, только в этом плане его не понимаю.

Ну как любовник он неумеха.Сомневаюсь,что вы вместе долго продержитесь.

Гость
#18
Пирожок с капустой

Ну как любовник он неумеха.Сомневаюсь,что вы вместе долго продержитесь.

Согласна. Только неумеха может так делать, я считаю.

Гость
#19
Гость

Согласна. Только неумеха может так делать, я считаю.

а оральные ласки присутствуют?

Гость
#20

Просто поговорите об этом. Когда зайдёт тема о сексе в общем, то и скажите, что, "кстати я не люблю и не принимаю анальный секс" или что то в жтом роде. Надо обозначить это прямо, не намёками, а прямо и вслух.

Гость
#21
Гость

а оральные ласки присутствуют?

В качестве прилюдии могу его ласкать и делать минет. Он меня не ласкает в этом плане. Только целует в губы.

Гость
#23
Гость

В качестве прилюдии могу его ласкать и делать минет. Он меня не ласкает в этом плане. Только целует в губы.

сначала минет любовнику потом поцелуйте своего школьника. если вас в рот имеют то что за принципы насчет анала?

Гость
#24
Гость

сначала минет любовнику потом поцелуйте своего школьника. если вас в рот имеют то что за принципы насчет анала?

у вас с головой проблемы, проходите мимо.

Пирожок с капустой
#25
Гость

В качестве прилюдии могу его ласкать и делать минет. Он меня не ласкает в этом плане. Только целует в губы.

Чтд

Гость
#26

Скажите - может махнёмся? Он походу не откажет просто стесняется.

Гость
#27

Судя по его поведению,он думает,что Вы его собственность.Я даже не знаю,даст ли что-то разговор на эту тему,по описанию у него исключительно потребительское отношение к женскому полу,для него,что девушка-что резиновая кукла 0 разницы.

Гость
#28
Гость

Скажите - может махнёмся? Он походу не откажет просто стесняется.

В смысле он латентный *** и ему это понравится?

#29
Гость

В смысле он латентный *** и ему это понравится?

Скорее всего. Мужчины которые любят анал, уже так сказать предрасположены положительно не только быть активами, но и пассивами. Просто признаться совесть мучает, дескать "не мужик".

Гость
#30
Демонира

Скорее всего. Мужчины которые любят анал, уже так сказать предрасположены положительно не только быть активами, но и пассивами. Просто признаться совесть мучает, дескать "не мужик".

Ну тогда даже не знаю что сказать.

Гость
#31
Гость

а разве счастье в сексе?

У животных да)

Гость
#32

***! Он куни не делает, не колдует над вами, да еще и в попу с размаху.... Автор, вы себя уважаете вообще?
И вообще, сказать ему никак? Что вам это не нравится? К АС нужно готовить женщину, долго качественно возбуждать и аккуратно входить, тогда только она получит удовольствие от этого.

Гость
#33

Четко и ясно скажи, что АС не приемлем, а если будет по прежнему покушаться на попу молча засунь ему палец ТУДА. Начнет визжать посылай в пень, все равно любовник из него хреновый.

м
#34

Это точно надо, серьезно поговорить и про ос и про анал!
И скорей всего послать!

Лёля
#35

Вот жеж...т.е. он попробовал с разбегу не вышло...помозговал...и купил смазку(вы автор наивно грешите что своей то нормально)...а он то и не то смазывать собрался...решил тож с разбегу но по намазаному...правильно вам выше написали...учитесь говорить!!!а то мало ли вот так увильнуть не успеете🤔🤔

Гость
#36
Гость

Нелеквид! Они со своим прицепом никому не нужны! Пусть радуется, что хоть кто-то её осчастливил!

Безмозговые люди как вы, вот это не ликвид... чушь не надо говорить!

Гость
#37

Действительно, скажите что если еще раз так сделает, пусть идет лесом... это не уважение к вам, вот и всё. Он круглый эгоист, главное что бы его убложили, а вам оно надо?

Гость
#38

нормальный мужик ищет нормальную не разведенную девушку без прицепа. А больной мужик, которого тянет в очко, причем без предварительной подготовки этого места, лишь бы побыстрее воткнуть, идеально подходит для разведенных. Теперь остается автору терпеть.

#39
Гость

Я бывает мимо прохожу и дотрагиваюсь до спины и провожу до ягодиц. Так он мне говорит, что у меня нездоровое отношение к попе... У МЕНЯ!!! Нет, мы не разговаривали на эту тему. Но если я так дергаюсь , разве не повод задуматься..

Теперь понятно, почему вы в разводе. Говорить не умеете и границы выстраивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: