Гость
Статьи
Половая жизнь, после …

Половая жизнь, после свидания

После скольких свиданий у Вас с молодым человеком Вы отдались молодому человеку?

Можете привести пару примеров
Например:
с первым парнем после 10 свидания, со вторым после 20

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с сотым на тысячном свидании?

Гость
#2

С первым мужем - на первом свидании. Со вторым мужем - на первом свидании. Ну, а те, с которыми не дошло до свадьбы, не считаются. Так что чисто статистически секс на первом свидании дает больше перспектив.:)))

Гость
#3
Гость

С первым мужем - на первом свидании. Со вторым мужем - на первом свидании. Ну, а те, с которыми не дошло до свадьбы, не считаются. Так что чисто статистически секс на первом свидании дает больше перспектив.:)))

И между мужьями тысячи тысячи ))))) Статистически все верно.

Вероника
#4

Если Вы хотите по чьему-то примеру дать, то не стоит, у всех разные ситуации и воспитание. Лучше это сделать по собственному желанию и без давления или принуждения мч, когда придет время - поймете сами. Ну а на моем опыте после 2,5 месяцев,если хорошо уверенны в человеке и знаете, можно и раньше - через месяц например, или полтора.

Ирина
#5
Гость

С первым мужем - на первом свидании. Со вторым мужем - на первом свидании. Ну, а те, с которыми не дошло до свадьбы, не считаются. Так что чисто статистически секс на первом свидании дает больше перспектив.:)))

Уважаю и восхищаюсь!!!!

Гость
#6

Максимум было через две недели общения. А чего тянуть то? Я хочу, он хочет. Делаем, что хотим.

Гость
#7
Гость

С первым мужем - на первом свидании. Со вторым мужем - на первом свидании. Ну, а те, с которыми не дошло до свадьбы, не считаются. Так что чисто статистически секс на первом свидании дает больше перспектив.:)))

Больше перспектив прослыть ш.л.ю.х.о.й - это да.

Гость
#8
Гость

Больше перспектив прослыть ш.л.ю.х.о.й - это да.

Девушек, живущих активной половой жизнью называют ***.м.и. только завистливые старые бабки у подъезда, у которых все ссохлось. Ты такая бабка? Или прыщавый мелкописечник, которому никто не дает?

Гость
#9
Гость

Девушек, живущих активной половой жизнью называют ***.м.и. только завистливые старые бабки у подъезда, у которых все ссохлось. Ты такая бабка? Или прыщавый мелкописечник, которому никто не дает?

Просто брезгливый мужиг, которому пытаются дать многие ш.л.ю.х.и.

Гость
#10
Гость

Девушек, живущих активной половой жизнью называют ***.м.и. только завистливые старые бабки у подъезда, у которых все ссохлось. Ты такая бабка? Или прыщавый мелкописечник, которому никто не дает?

С каких пор баба дающая всем подряд на первом свидании стала объектом зависти?
Кому такая ш-а нужна? Таким же потрепанным низкосортным маргиналам что ли?
Вуман для меня всегда какое-то открытие ))))
Был у меня такой один знакомый... на сайте знакомств постоянно выбирал новую бабу, успевая только простыни менять. Колейдоскоп тупых и необременных интеллектом и разборчивостью баб, раздвигающих ноги на первом свидании кому попало, и считающие, что им все завидуют.
У меня обычно такие люди не зависть вызывают, а брезгливостьи тошнотность.
Поэтому хвалится тут не чем.

Гость
#11

через год,но мне тогда 18 не было...хотя он меня трогал там везде просто как наглец!!)) ну а если бы я его встретила будь я старше,например в 20,то на 1 свидании думаю дала бы,если бы он приставал! он такой красивый,молодой и горячий страстный мужчина,что не дать ему нельзя)

Гость
#12

Я парень...
И если на 3, максимум четвёртом свидении нет секса - забиваю на девушку и начинаю поиски следующей.

Гость
#13
Гость

Я парень... И если на 3, максимум четвёртом свидении нет секса - забиваю на девушку и начинаю поиски следующей.

Я девушка, если парень не хочет ухаживать хотя бы 1-2 месяца, то забиваю на парня и ищу другого. Вроде щас предложения достаточно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема