Гость
Статьи
Стоит ли?

Стоит ли?

Всем привет.
У меня такой вопрос: не так давно мой молодой человек стал тереться тем местом у меня между ног. Встречаемся мы с ним год и...ничего в сексуальном плане не было.
Я понимаю чего он хочет, но не знаю, что и как должно быть...
Он парень аккуратный и осторожный. Никогда не было такого, чтобы он наглым образом касался меня в интимных местах. Он постоянно сдерживается и мне становилось неловко перед ним, просто...я его возбуждаю и оставляю, так сказать, ни с чем.
Если я предложу ему переспать это не будет выглядеть странно или распутно? Просто...он не станет спать со мной, если меня не предупредил(был такой случай, что он назначил дату, но не получилось из-за возникших личных дел).
Скажите, стоит ли его попросить об этом, или же действовать самой как бы невзначай?))

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Что что что что за детский сад?????

Гость
#2

Конечно, если он терпел, то он тебя любит, дай ты ему, только пусть все идёт как бы само с собой

Гость
#3
Гость.

Всем привет.
У меня такой вопрос: не так давно мой молодой человек стал тереться тем местом у меня между ног. Встречаемся мы с ним год и...ничего в сексуальном плане не было.
Я понимаю чего он хочет, но не знаю, что и как должно быть...
Он парень аккуратный и осторожный. Никогда не было такого, чтобы он наглым образом касался меня в интимных местах. Он постоянно сдерживается и мне становилось неловко перед ним, просто...я его возбуждаю и оставляю, так сказать, ни с чем.
Если я предложу ему переспать это не будет выглядеть странно или распутно? Просто...он не станет спать со мной, если меня не предупредил(был такой случай, что он назначил дату, но не получилось из-за возникших личных дел).
Скажите, стоит ли его попросить об этом, или же действовать самой как бы невзначай?))

А его место 28,2 см ???

Гость
#4

Самый важный вопрос, сколько вам лет?))

Автор
#5
Гость

Самый важный вопрос, сколько вам лет?))

19

Автор
#6
Оля

Что что что что за детский сад?????

Ну, уж извините меня, неопытную

Гость
#7

Год встречались без секса??? Бедный парень!

Автор
#8
Гость

Год встречались без секса??? Бедный парень!

Так получилось)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: