Всем привет. У меня такой вопрос. Мне на 17 неделе беременности запретили вести половую жизнь из за угрозы и прописали утрожестан до 36 недели. И мне интересно можно ли возобновить половую жизнь после 37 недели так как можно больше не бояться преждевременных родов? Или все же воздержаться? Заранее спасибо за ответ!
Раз запретили, то не рыпайся ! Потерпи. После родов потрахаешься.
Гость
[798136687]
#5
Гость
Врача спросить не судьба? Я, например, утверждаю, что после 37 недель только и исключительно в попку. Верим?
Анальный секс опасен для здоровья и антигиничен
Гость
[2785378244]
#6
Дура дурой
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2688250815]
#7
п@ц, там сформированный плод, а она еб@ся хочет 🙊🤦🏻♀️ до чего же люди звери, хотя даже самки во время беременности самцов не не подпускают, итог- хуже зверей.