Гость
Статьи
Нужно ли приставать к …

Нужно ли приставать к уставшему мужу ?

с сексом. Муж (гражданский) встает рано, работает очень много, работа нервная, проблема на проблеме, плюс весь день за рулем и на телефоне.
Приходит домой в 20-21, постоянно уставший.

Вопрос такой..

Нужно ли к нему приставать с сексом?
Просто мне сам по себе секс не особо нужен... Но чисто теоретически если мы совсем заниматься сексом не будем, то я понимаю это плохо для отношений?
Мы всего год вместе!

Он уставший, засыпает за ужином.. даже жалко его бывает чисто по-человечески.
А у меня либидо совсем не активное.
Нужно ли мне брать инициативу в свои руки?
И провоцировать мужчину на секс?

Посоветуйте, более опытные, что делать в такой ситуации? Без стеба..

Расставаться не хочу, очень ценю и люблю его, как человек хороший и детей от него хочу!
Нам за 30.

Жанна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он-то сам как к этому относится? Вы уже пробовали приставать?

#2

Нет, конечно! Эдак секс для него превратится в тяжкую повинность. А как бьет по мужской самооценке, когда тетка его соблазняет, а он не может!

Жанна
#3
Гость

Он-то сам как к этому относится? Вы уже пробовали приставать?

Активно не пробовала..
Просто честно не было такой проблемы, все бывшие всегда лезли сами. И мне никогда не приходилось проявлять инициативу. Даже не знаю как это, к мужчине пристать и соблазнить его, я довольно робкая в этом плане.

А еще я редко, но в конфликтной форме ругаюсь с ним на тему отсутствия секса.
Хотя мне секс не особо нужен, но почему-то в голове есть такой стереотип, что всем мужчинам нужен секс.
Я уже по женски начинаю себе накручивать в голове любовниц и т д.
Срываюсь, ору.
Он мне в ответ говорит, приставай сама.
А я говорю, я не умею.

После ссор на следующий день он сразу пристает и мы занимаемся сексом. А потом все по новой, опять работа, опять проблемы, опять секс на нет сходит и все.

Жалко его.
Вообще физически уставшему мужчине нужен секс интересно??

Гость
#4

Вот вы бабы странные ***!!!! А мужа спросить чё, язык отсохнет? Вы этот вопрос ему задайте!!! П то вам тут насовнтуют... Моё мнение такое... Предложите сделать массаж, или спинку в ванной потереть. Проявите женскую заботу о своем мужчине! Вы для этого ему и нужны! Любовь, забота, ласка, нежность! И спросите его. Удачки вам. Берегите друг друга.

Жанна
#5
Гость

Вот вы бабы странные ***!!!! А мужа спросить чё, язык отсохнет? Вы этот вопрос ему задайте!!! П то вам тут насовнтуют... Моё мнение такое... Предложите сделать массаж, или спинку в ванной потереть. Проявите женскую заботу о своем мужчине! Вы для этого ему и нужны! Любовь, забота, ласка, нежность! И спросите его. Удачки вам. Берегите друг друга.

Ну а вы не странные? Я например стесняюсь элементарно на такие темы говорить открыто. Я просто не смогу, и что мне теперь делать? Я очень рада, что вы такая раскрепощенная и откровенная, а я вот забитая и зажатая, так что мне не жить или не надеяться на счастье?
Если бы могла говорить откровенно, то бы этой темы не было на форуме.

Гость
#6

А зачем он Вам нужен такой? Связались со старпером... Найдите себе нормального мужика помоложе и не парьтесь.

Гость
#7
Жанна

Активно не пробовала.. Просто честно не было такой проблемы, все бывшие всегда лезли сами. И мне никогда не приходилось проявлять инициативу. Даже не знаю как это, к мужчине пристать и соблазнить его, я довольно робкая в этом плане. А еще я редко, но в конфликтной форме ругаюсь с ним на тему отсутствия секса. Хотя мне секс не особо нужен, но почему-то в голове есть такой стереотип, что всем мужчинам нужен секс. Я уже по женски начинаю себе накручивать в голове любовниц и т д. Срываюсь, ору. Он мне в ответ говорит, приставай сама. А я говорю, я не умею. После ссор на следующий день он сразу пристает и мы занимаемся сексом. А потом все по новой, опять работа, опять проблемы, опять секс на нет сходит и все. Жалко его. Вообще физически уставшему мужчине нужен секс интересно??

Все по-разному. Кому надо, хоть и устал, кому не надо, даже если не уставал. Чего точно не надо делать, так это устраивать конфликтов на этой почве. Это может только ухудшить ситуацию, но не улучшить. Тут только можно попробовать соблазнять. Ну если конфликт на почве отсутствия интима был у вас буквально вчера, то выждать какое-то время. Без напора только (всякие там костюмчики и все такое - это напор). Можете предложить ему как-то по-простому, без излишнего пафоса и костюмчиков, но и без шуточек-юморочков (айда ко мне пацалую). И уж точно без обид в случае отказа: нет так нет, пойду вышивать крестиком. Ну а там и сориентируетесь по ситуации: если не будет соглашаться, значит и правда не надо ему совсем. Так и вам же тоже не надо)

Гость
#8

Автор, как Вас зовут на самом деле? Ида или Жанна? http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5000799/

Гость
#9
Жанна

Ну а вы не странные? Я например стесняюсь элементарно на такие темы говорить открыто. Я просто не смогу, и что мне теперь делать? Я очень рада, что вы такая раскрепощенная и откровенная, а я вот забитая и зажатая, так что мне не жить или не надеяться на счастье?
Если бы могла говорить откровенно, то бы этой темы не было на форуме.

А это уже называется само развитие! Развивайте сб для него, развивайте сб для себя. Отношения между м и ж это труд! А то я не могу, я забитая, я стесняюсь. Ну и будит так дальше продолжаться. Вы показываете что не хотите решать проблему. Зачем тогда вопрос задаёте? Я совершенно не хочу никого обидеть или задеть. Я высказываю свое мнение.

Жанна
#10
Гость

Автор, как Вас зовут на самом деле? Ида или Жанна? http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5000799/

Да, я тоже наткнулась на свою же тему!
Перечитала, даже не помнила что ее заводила, но меня дейтсвительно это начало беспокоить с первых дней сожительства. Так и не решилась проблема как показывает время :(
Не знаю что делать!!!!

Жанна
#11
Гость

А это уже называется само развитие! Развивайте сб для него, развивайте сб для себя. Отношения между м и ж это труд! А то я не могу, я забитая, я стесняюсь. Ну и будит так дальше продолжаться. Вы показываете что не хотите решать проблему. Зачем тогда вопрос задаёте? Я совершенно не хочу никого обидеть или задеть. Я высказываю свое мнение.

Обязательно да умничать и слова сокращать?

СБ - это что такое?

#12

Автор, у нас с мужем совпадает темперамент и я так этому рада! Ему не надо, и мне не надо. Раньше я тоже загонялась, дулась - хотя мне и не надо, но как же это он так мало пристает? Потом радоваться стала, что не лезет. У нас хоть и мало, но хорошо, что еще нужно? У вас тоже совпадение темпераментов - радуйтесь и живите счастливо. Это так ужасно, когда не хочешь, а к тебе лезут и лезут.

Гость
#13

Не приставать. Если он сам захочет - сам вам предложит. А если не захочет - найдет свое и с другими женщинами. Тут уж сами смотрите, устраивает вас такой расклад или нет. Если бы вы его привлекали, он бы сам находил время на секс с вами.

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#15
Жанна

Активно не пробовала..
Просто честно не было такой проблемы, все бывшие всегда лезли сами. И мне никогда не приходилось проявлять инициативу. Даже не знаю как это, к мужчине пристать и соблазнить его, я довольно робкая в этом плане.

А еще я редко, но в конфликтной форме ругаюсь с ним на тему отсутствия секса.
Хотя мне секс не особо нужен, но почему-то в голове есть такой стереотип, что всем мужчинам нужен секс.
Я уже по женски начинаю себе накручивать в голове любовниц и т д.
Срываюсь, ору.
Он мне в ответ говорит, приставай сама.
А я говорю, я не умею.

После ссор на следующий день он сразу пристает и мы занимаемся сексом. А потом все по новой, опять работа, опять проблемы, опять секс на нет сходит и все.

Жалко его.
Вообще физически уставшему мужчине нужен секс интересно??

То есть ваш мужчина ничего плохого не делает, пашет, а вы сама себе что-то придумываете и на него орете? Вы пытаетесь таким образом стать желаннее что ли?

Нати
#16
Жанна

Активно не пробовала..
Просто честно не было такой проблемы, все бывшие всегда лезли сами. И мне никогда не приходилось проявлять инициативу. Даже не знаю как это, к мужчине пристать и соблазнить его, я довольно робкая в этом плане.

А еще я редко, но в конфликтной форме ругаюсь с ним на тему отсутствия секса.
Хотя мне секс не особо нужен, но почему-то в голове есть такой стереотип, что всем мужчинам нужен секс.
Я уже по женски начинаю себе накручивать в голове любовниц и т д.
Срываюсь, ору.
Он мне в ответ говорит, приставай сама.
А я говорю, я не умею.

После ссор на следующий день он сразу пристает и мы занимаемся сексом. А потом все по новой, опять работа, опять проблемы, опять секс на нет сходит и все.

Жалко его.
Вообще физически уставшему мужчине нужен секс интересно??

Утром разбуди его минетом. Один разок можно и на 15 минут раньше его проснуться вот увидишь он оценит. Если вечером уставший занимайтесь сексом с утра

Гость
#17

Летчик истребитель увольняется на пенсию. Жена канючит: — Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит: — Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся "никакая"...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: — Ну что, займемся любовью или в театр сходим?! anekdotov.net

Юля
#18
Жанна

Активно не пробовала..
Просто честно не было такой проблемы, все бывшие всегда лезли сами. И мне никогда не приходилось проявлять инициативу. Даже не знаю как это, к мужчине пристать и соблазнить его, я довольно робкая в этом плане.

А еще я редко, но в конфликтной форме ругаюсь с ним на тему отсутствия секса.
Хотя мне секс не особо нужен, но почему-то в голове есть такой стереотип, что всем мужчинам нужен секс.
Я уже по женски начинаю себе накручивать в голове любовниц и т д.
Срываюсь, ору.
Он мне в ответ говорит, приставай сама.
А я говорю, я не умею.

После ссор на следующий день он сразу пристает и мы занимаемся сексом. А потом все по новой, опять работа, опять проблемы, опять секс на нет сходит и все.

Жалко его.
Вообще физически уставшему мужчине нужен секс интересно??

Секс первый раз больно не девствтвеница

Юля
#19
Юля

Секс первый раз больно не девствтвеница

Вот первый раз больно мне скажите

Гость
#20

У нас с мужем тожн был такой период. Я его хотела, а он уставший с работы приезжал..но ничего с этим не делала. Начались ссоры типа- ты меня не хочешь..как мне это понимать?? В итоге он меня научил приставать к нему. Сказал что мужикам очень даже нравится когда женщина первая начинает лезть и приставать. Когда знаешь его эрогенные зоны, и начинаешь действовать, то усталость сразу проходит у него) а вообще(как говорит мой муж) у них только одна эрогенная зона- это член!
В общем, пока мы не начали разговаривать, а точнее я пока я не начала спрашивать об этом, у нас были такие проблемы. Теперь знаю- захотелось мне секса, взяла всё в свои руки..а намеков они не понимают

Гость
#21
Гость

у них только одна эрогенная зона- это член!

Какой-то примитив. А просто на голую жену, которая его обнимает и допустим в шею целует- не ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: