Гость
Статьи
Нужно ли настаивать на …

Нужно ли настаивать на сексе, если мужчина устал

на работе?
Всем привет. Сразу хочу попросить реальных советов, без насмешек и приколов. Меня действительно уже беспокоит этот вопрос. Я немного неопытна в отношениях, поэтому обращаюсь за житейской мудростью к женщинам и мужчинам форума.

Мы с парнем 2 месяца живем вместе, он все время приходит домой сильно уставший, буквально "без ног", весь день за рулем, в разъездах, постоянно звонки на телефоне, по нему видно, что физически устает сильно, даже иногда больно смотреть! Поест, примет душ и спать.
Из-за этого у нас не было секса уже 2 недели. Не могу поймать, так сказать нужный момент. Единственное пару дней назад было 69.. ну и все..А вот проникновения давно не было, а мне хочется!
В связи с этим вопрос: как вы считаете, нужно ли приставать к уставшему мужчине с сексом? Специально его тормошить и возбуждать?

Или его наоборот лучше не беспокоить с сексом, дать отдохнуть физически?

Как у мужчин это устроено? А то я в растерянности и не знаю какую из этих двух противоположных тактик выбрать.

Вчера вот пришел, поел, принял душ, лег на диван, я ему сделала массаж (не эротический) всего тела (спина, руки, ноги), он аж кряхтел от удовольствия, в итоге уснул, когда массаж стоп делала. Ну я его и оставила, спящим. Не будить же?

В итоге опять не было секса. Женщины, а еще лучше мужчины, ответьте надо ли приставать к физически уставшему мужу?! У кого-нибудь есть похожая ситуация?

Ида
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж бывает приходит с работы в начале первого ночи. Пристаю тоже. Мол хочу секса, вчера не было. Именно на словах. Если приставать на деле- если не труп- то будет секс.(вчера в итоге не было, потому что он до 3-х пока поел, пока отдохнул, только собрался- я спала уже).
А если секса не было 4 дня- там уже пофиг на устал и есть хочет.
Но опять же мы женаты 10 лет, а вы живете вместе 2 месяца....

Гость
#3

Если устал - нужен отдых.
Либо отстаньте, дайте набраться сил, либо сделайте ему минет. Долбить вас он не сможет.
Представьте себя на его месте.
Когда отдохнёт - сам будет приставать.

Гость
#4

Обязательно.Если откажется -изнасиловать.

Гость
#5
Гость

У меня муж бывает приходит с работы в начале первого ночи. Пристаю тоже. Мол хочу секса, вчера не было. Именно на словах. Если приставать на деле- если не труп- то будет секс.(вчера в итоге не было, потому что он до 3-х пока поел, пока отдохнул, только собрался- я спала уже).
А если секса не было 4 дня- там уже пофиг на устал и есть хочет.
Но опять же мы женаты 10 лет, а вы живете вместе 2 месяца....

Вам плевать на мужа, на его усталость? Не молоденький же, 20 летний...

Гость
#6

Мужик бы таким вопросом бы не задавался и продолжал бы настаивать.

А если "устал", пусть куни делает.

Гость
#7

Приставайте утром, когда отдохнет и выспится

Что делать-то?
#8

Автор, наверное все мужчины разные.
Мой муж наоборот от усталости не мог заснуть и ему секс помогал расслабиться, за 12 лет брака практически не было такого состояния "я устал, секса не будет ".
Ваш видимо устает так, что ему и секс не нужен.
Хотя странно конечно, парень не возрастной видимо, вы только съехались, а секса нет по две недели.

Ида
#9
Что делать-то?

Автор, наверное все мужчины разные. Мой муж наоборот от усталости не мог заснуть и ему секс помогал расслабиться, за 12 лет брака практически не было такого состояния "я устал, секса не будет ". Ваш видимо устает так, что ему и секс не нужен. Хотя странно конечно, парень не возрастной видимо, вы только съехались, а секса нет по две недели.

Вот именно, я переживаю :(

Вы знаете, не знаю как у мужчин, и у моего парня. Но у меня лично, когда долго не занимаешься сексом, потом уже как-то либидо даже утихает и не сильно то и хочется.

Может у моего парня так же? Ему 32. Типа нет секса, и не надо, лучше поспать лишний раз. Типа чем реже у нас, тем меньше ему хочется.

В общем я с этим сексом вся извелась.

Конечно я осознаю, что только съехались и нет регулярного секса и страсти. В общем не знаю что делать. Разговаривать напрямую с ним я стесняюсь сильно.

8хВика
#10

2 месяца и уже такая фигня?? оно вам надо?

Жеже
#11

мда. 2 месяца и такая фигня. А вообще я когда устаю, мне ничего не надо. ни еды, ни секса, только бы до кровати добраться. А у него выходные есть? или утром? только так. я считаю неуважение приставать к человеку, который выматывается на работе

Ида
#12
8хВика

2 месяца и уже такая фигня?? оно вам надо?

Ну а что делать! Не на одном же сексе отношения строятся.
Если мужчина работает - это хорошо, хуже было бы если бы он на диване лежал яйца чесал..! Я прекрасно понимаю и не пилю его за это.
Просто хочу найти какой-то компромиссный вариант.. Ну и уточнить физиологию мужчины. Хотят ли они секса, когда уставшие..

Ида
#13

Может действительно утром.. :(
Хотя я так не люблю утренний секс.. зубы нечищены, не поцелуешься, не постонешь громко)) вонять будет!

да и встаю я позже него на пару часов))

Пока утром валяюсь в кровати, он уже два часа как что-то по работе делает и звонки-совещания проводит.. ))

:(

Гость
#14

кстати, у нас так же. Чем реже секс, тем меньше его хочется.

Гость
#15
Гость

Вам плевать на мужа, на его усталость? Не молоденький же, 20 летний...

Если я начну его "не трогать"- то очень быстро заимею соседа. Или сынка. Или папу. Как повезет. Для меня секс и любовь взаимосвязаны. А муж не имбецил, если совсем не могет, может сказать об этом.
Пока не плевать. Надеюсь так и останется. И потому что- не плевать- и интересует он меня, как мужик. А вот когда начну жалеть и не просто встречать, ужин приносить и целовать, а беспокоиться где у него что стрельнуло и за него это придумывать- это боюсь уже не отношения мужа и жены.

м мнение
#16

Поговорите, может найдете консенсус!
Когда у нас было такое, терпели до выходных, а уж там отрывались!
Ещё зависит от работы, для некоторых работа не предназначена,
выматывает!
А как перешел на другую, так и смс стал писать ....!

Сергей
#17

Физиология мужчин? Общего принципа нет. Все мужчины разные. Я если устану, то навряд ли будет секс... а если и дам, то только в позе, в которой она сама двигается. Главное только не уснуть под ней, иначе это...лучше даже не думать. Поэтому, выходные это самое то, чтобы оторваться со своей девушкой.

Гость
#18

автор, может, вам тоже стоило бы поработать? так и лишняя копейка в семью, и не придётся гонять в голове такие бредовые идеи

Арина
#19

Мы с мужем живём 9лет и последние 3года секс у нас один раз на 3-4месяца причины разные :устал , переел нет настроения и т.д да и этот один раз как-то не особо ему нормально а я хожу потом злая и думаю а надо ли это было?? Нам по 30с небольшим лет двое деток , при этом он жутко ревнивый может это быт так влияет? Я уже сама к нему пристают а его это только веселит так сказать посмеялись и баиньки в любимую позу попа к попе)

Гость
#20
Арина

Мы с мужем живём 9лет и последние 3года секс у нас один раз на 3-4месяца причины разные :устал , переел нет настроения и т.д да и этот один раз как-то не особо ему нормально а я хожу потом злая и думаю а надо ли это было?? Нам по 30с небольшим лет двое деток , при этом он жутко ревнивый может это быт так влияет? Я уже сама к нему пристают а его это только веселит так сказать посмеялись и баиньки в любимую позу попа к попе)

Вот козлище!

Леди Париж
#21
Арина

Мы с мужем живём 9лет и последние 3года секс у нас один раз на 3-4месяца причины разные :устал , переел нет настроения и т.д да и этот один раз как-то не особо ему нормально а я хожу потом злая и думаю а надо ли это было?? Нам по 30с небольшим лет двое деток , при этом он жутко ревнивый может это быт так влияет? Я уже сама к нему пристают а его это только веселит так сказать посмеялись и баиньки в любимую позу попа к попе)

Значит у вашего мужа есть другая женщина.

Гость
#22
Арина

Мы с мужем живём 9лет и последние 3года секс у нас один раз на 3-4месяца причины разные :устал , переел нет настроения и т.д да и этот один раз как-то не особо ему нормально а я хожу потом злая и думаю а надо ли это было?? Нам по 30с небольшим лет двое деток , при этом он жутко ревнивый может это быт так влияет? Я уже сама к нему пристают а его это только веселит так сказать посмеялись и баиньки в любимую позу попа к попе)

Печаль.

Ася
#23

Значит есть Другая... У нас такая ситуация.... Все было прекрасно.... Секс каждый день и даже несколько раз на день... А потом я сильно заболела и секса почти небыло 4месяца...а потом начались отговорки... Я устал... Нет настроения..... Любые причины находил... То пукается, то просраться не может.... А потом я узнала, что у него любовница старше его почти на 10лет...это ***....

Гость Лола
#24
Гость

Если устал - нужен отдых.
Либо отстаньте, дайте набраться сил, либо сделайте ему минет. Долбить вас он не сможет.
Представьте себя на его месте.
Когда отдохнёт - сам будет приставать.

А мы восемь месяцев вместе по началу заваливал смсками и ласковыми нежными словами.А теперь вроде в глазах любовь,а на деле обнимаю ластюсь он говорит не висни.Пишу скучаю,а в ответ:-Бывает!Аж бесит это слово.В постели все замечательно безумная страсть каждый раз как в первые.Не знаю что делать очень обижает такое отношение.Водолей

Гость
#25

Вот я сейчас занимался сексом. Тяжело было чтобы он вставал. Потому что в последнее время морально и физически устаю. Поднимаю много тяжёлого сил пашу как терминатор вот. И вот сил нет удовлетворить удовлетворил несколько раз за час а сам увы не кинул.Вот я как представитель мужского пола вам говорю.

Гость
#26
Арина

Мы с мужем живём 9лет и последние 3года секс у нас один раз на 3-4месяца причины разные :устал , переел нет настроения и т.д да и этот один раз как-то не особо ему нормально а я хожу потом злая и думаю а надо ли это было?? Нам по 30с небольшим лет двое деток , при этом он жутко ревнивый может это быт так влияет? Я уже сама к нему пристают а его это только веселит так сказать посмеялись и баиньки в любимую позу попа к попе)

Ужас

Гость
#27

НАдо приглашать двоих или даже лучше троих.....никто не пожалел.хотя многие сначала и слышать не хотели.

Гость
#28

Вам будет хорошо, когда вы возвращаетесь с работы уставшая и ваш муж настаивает на сексе?

Гость
#29
Гость Лола

А мы восемь месяцев вместе по началу заваливал смсками и ласковыми нежными словами.А теперь вроде в глазах любовь,а на деле обнимаю ластюсь он говорит не висни.Пишу скучаю,а в ответ:-Бывает!Аж бесит это слово.В постели все замечательно безумная страсть каждый раз как в первые.Не знаю что делать очень обижает такое отношение.Водолей

Водолеи все такие , сама весы , у меня все парни и друзья водолеи , у друзей девушки жалуются , да и я подругам , они менее эмоциональные в плане отношений ))

Гость
#30

Да ребят, мне 40, есть такая проблема. Но.. Когда ходишь на работу для галочки и особо не напрягаешся то, тут могут и вопросы у жены возникнуть. Но вот если пашешь, как конь, я вот например: с 8:00-20:00 и за 42 дня два выходных, рессоры и барабаны таскал, то жена мне и вопросов не задавала. Просто приходишь домой: суп, мясо, подушка, кофе, работа, дом, суп, мясо, подушка, кофе, работа... И ты уже про секс просто знаешь, что он есть, но тебе не до него, а твоему партнеру до него... Лезут мысли, они приводят к скандалам, потому что, организм ослаб, нервы на пределе, становишься как спичка, малейший повод(искорка) и вот! А повод понятно какой. Начинаешь думать о том, что пустого места не бывает, ты не дашь - других море. И вот оно! Ревность, скандал и ты защищаешься как побитый пёс, хотя знаешь, что сам не прав, но пытаешься доказать ей, что ты прав. Потом пыл спадает, а перемирия под одеялом так и не наступило, а мысли так и остались у каждого свои. Вывод: бросить семью и вернуться к своим примерно 20 - шевелить всех кто мне понравиться или остаться в семье и думать о подлянке?.....

Гость
#31

Не знаю как у других, а на своем опыте я уже знаю, что когда сильно устал и не успеваешь перед сном порадовать свою благоверную, а с утра нельзя, потому что работа плохо будет выполнена, то примерно в 3-4 утра даже заводить не надо, просто пользуйся. И после этого можно отдохнуть и вздремнуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: