Гость
Статьи
Вы встречались с …

Вы встречались с парой?

на сайте знакомств мне написала семейная пара, интересная анкета, никакой пошлости. предлагают встретиться, а там как получится. у меня опыта в таких встречах нет, что я им и написала, сказали ничего страшного) хочу с ними увидеться. один раз же живем)
у вас были подобные встречи, как все происходило?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б хотел с парой, но ни разу не свезло. Это должно быть круто!

Гость
#2

Мы с мужем тоже хотели бы с девушкой встретиться. Автор, это может быть интересно, но на всякий случай будьте осторожны.

Лучшая подруга
#3

Хотим найти себе свинг-друзей...

Гость
#4

Ну я встречалась с женатой парой. Девушка была би. Предварительно пообщались, обменялись фото, потом посидели в кафе. Первую встречу просто пообщались, пошутили. Оказалась красивая пара, оба занимаются спортом. На вторую встречу пригласили домой. Так и общались почти год. Это всё должно происходить при условии, что у вас нет отвращения к девушке, в т.ч. сексуального, плюс доверительные отношения очень важны.

Гость
#5

Автор это фантазии. На деле ничего не получится. Чужой ЗАПАХ убьет все сексуальное желание.

Мы такие
#6
Гость

Автор это фантазии. На деле ничего не получится. Чужой ЗАПАХ убьет все сексуальное желание.

Как собачка собираешься всех обнюхивать ?

Мы такие
#7

Мы свингеры ходим в свинг клуб там познакомились с семейной парой подружились теперь ходим друг к другу в гости меняемся партнёрами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: