Гость
Статьи
Встречали ли вы такие …

Встречали ли вы такие пары удивительные?

На прошлой работе затусовалась, зазнакомилась и там был один мужик, который не пропускал ни одной юбки. В итоге он женился на женщине, она от него в восторге и поёт дифирамбы. А я считаю, что он полный придурок. Встречали ли вы такие пары удивительные?
Чем дело закончилось?

Красотка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Встречала, да ничем. Он иногда погуливает и она также поступает, но их все устраивает.
Знают про измены друг друга, но не расходятся.)) Странные конечно, но кто их разберёт 😄

Гость
#2

Ты очередная дура - живёшь чужую жизнь, за неимением своей, и придуркА тут ты

Гость
#3

Таких полно. Просто мужик со временем надоедает, а деньги его нужны. Ну, где-то с кем-то он погуливает, жене поххх, лишь бы не лез к ней, остальное не волнует.

Гость
#4

Вообще, в таких парах главное мужику не палиться. Гулять по-тихому. Жена все знает, просто зачем ей это видеть в открытую? Ее устраивает, что он вечером домой чешет и прекрасно играет роль семьянина. Больше ей ничего не надо. И хорошо бы, чтобы эти дуррры-любовницы ей не сообщали. Это вообще будет айс.

Красотка
#5
Панамка в горошек

Встречала, да ничем. Он иногда погуливает и она также поступает, но их все устраивает.
Знают про измены друг друга, но не расходятся.)) Странные конечно, но кто их разберёт 😄

Да у них открытый брак, любят по свинг-клубам тусовать.
Но она прям реально пмв в рот смотрит и с восхищение отзывается. А он реальный мудилло, вот уверена, что его общество не каждая выдержит, просто ужас с завышенным чсв.

Красотка
#6
Гость

Таких полно. Просто мужик со временем надоедает, а деньги его нужны. Ну, где-то с кем-то он погуливает, жене поххх, лишь бы не лез к ней, остальное не волнует.

Да нет там денег особых, дай бог сотка + он прижимистый очень.

Красотка
#7
Гость

Вообще, в таких парах главное мужику не палиться. Гулять по-тихому. Жена все знает, просто зачем ей это видеть в открытую? Ее устраивает, что он вечером домой чешет и прекрасно играет роль семьянина. Больше ей ничего не надо. И хорошо бы, чтобы эти дуррры-любовницы ей не сообщали. Это вообще будет айс.

Да блин они вместе в свигерские клубы ходят. Не о том речь.

Гость
#8

Лживые засранцы, не люблю таких. В семьях обычно скандалы, потому что жена себя чувствует униженкой, расстаются-сходятся. Или наоборот, блаженная Марфа, которая не верит, что ее Сережа такой, а Сережа каждой первой предлагает тудым-сюдым

Гость
#9

Заканчивается платными врачами. Причем, у него их больше и дороже. И поездок у него больше. Она в итоге сидит на кухне, на выходных с друзьями из той же оперы престарелых весельчаков. Дети от них шарахаются, внуки ради подачек появляются на пороге.

Гость
#10

Да, встречала. В своём городе. Ушел от жены к той, которая его боготворила и терпела все его унижения. Закончилось тем, что они больше двадцати лет вместе. Вот что тут скажешь...

#11
Красотка

Да у них открытый брак, любят по свинг-клубам тусовать.
Но она прям реально пмв в рот смотрит и с восхищение отзывается. А он реальный мудилло, вот уверена, что его общество не каждая выдержит, просто ужас с завышенным чсв.

Два сапога пара, это про них)) Пока на ней розовые очки.
Фу, свинг клубы🤢, но это уже их личное дело. Всё равно фу фу фу)))

Гость
#12

Слышала про таких..она тряпка половая ..а он бывшую любит..не знаю живут или нет сейчас они вместе..но жили так как Вы описываете.

Гость
#13
Красотка

Да у них открытый брак, любят по свинг-клубам тусовать.
Но она прям реально пмв в рот смотрит и с восхищение отзывается. А он реальный мудилло, вот уверена, что его общество не каждая выдержит, просто ужас с завышенным чсв.

Единственное объяснение: он дает ей кучу денег, покупает квартиры, авто, при этом даже не спит с ней,за такое я считаю, можно и с восхищением на него смотреть

Гость
#14
Красотка

Да нет там денег особых, дай бог сотка + он прижимистый очень.

Тогда такой пары быть не может в принципе. Какой смысл ей быть с ним и восхищаться им?

Гость
#15
Гость

Да, встречала. В своём городе. Ушел от жены к той, которая его боготворила и терпела все его унижения. Закончилось тем, что они больше двадцати лет вместе. Вот что тут скажешь...

Меньше верьте в сказки, что кто-то терпит ко белей. Терпят за огромные деньги, огромные. А просто за уй кобели ный никто терпеть не будет и восхищаться тем более.

Красотка
#16
Гость

Тогда такой пары быть не может в принципе. Какой смысл ей быть с ним и восхищаться им?

Вот я тоже не вижу смысла.
Разговаривала со своим, и он сказал, что чаще всего так и бывает - любят чёрти-кого.
Я даже задумалась - может я его слишком рационально люблю?

Красотка
#17
Гость

Меньше верьте в сказки, что кто-то терпит ко белей. Терпят за огромные деньги, огромные. А просто за уй кобели ный никто терпеть не будет и восхищаться тем более.

Отвечаю - мужик на рядовой должности, не по специальности работает, никаких денег, х.й, наверное, большой и постельные навыки. Всё, больше ничего нет. В общении очень сложный, очень много мнит о себе. Но она на него смотрит с восхищением уже лет 6-7, я так понимаю.

Гость
#18
Красотка

Вот я тоже не вижу смысла.
Разговаривала со своим, и он сказал, что чаще всего так и бывает - любят чёрти-кого.
Я даже задумалась - может я его слишком рационально люблю?

Глупости. Ну какая любовь может быть к потасканному бл яд скому существу? Я вас умоляю. За что любить такого\такую?

Гость
#19
Красотка

Отвечаю - мужик на рядовой должности, не по специальности работает, никаких денег, х.й, наверное, большой и постельные навыки. Всё, больше ничего нет. В общении очень сложный, очень много мнит о себе. Но она на него смотрит с восхищением уже лет 6-7, я так понимаю.

Если не дает много денег и гуляет, то ссори, не верю.
Она просто играет на публику в любовь, а зачем, кто знает.

Красотка
#20
Гость

Глупости. Ну какая любовь может быть к потасканному бл яд скому существу? Я вас умоляю. За что любить такого\такую?

Да я тоже рационально мыслю, как минимум так можно заразиться чем-то нехорошим. Да и вообще..

Красотка
#21
Гость

Если не дает много денег и гуляет, то ссори, не верю.
Она просто играет на публику в любовь, а зачем, кто знает.

Согласна с вами, но он бы не стал там задерживаться, если бы не было такого прямого подхалимажа со стороны женщины. Даже его друзья говорят, вот так она его любят, уже глаза зааатывают от этого всего. Но вот поди ж ты.

Гость
#22
Красотка

Согласна с вами, но он бы не стал там задерживаться, если бы не было такого прямого подхалимажа со стороны женщины. Даже его друзья говорят, вот так она его любят, уже глаза зааатывают от этого всего. Но вот поди ж ты.

Он ее и под друзей подлаживает легко я думаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: