Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет, 3 года живём вместе. Я дождалась его из армии и все было просто расчудесно как только съехались (квартира моя). Мы оба классно зарабатываем, я ещё при этом учусь на врача(так что он у меня весь обследованный на гормоны в том числе).
Проблема:секс стал все реже и реже, то раз в неделю, сейчас вообще забыла когда было в последний раз, около 5-6 месяцев назад.
Я с каждым годом получаю все больше в своей сфере,выгляжу лучше и т.д.(это не из разряда стала коровой и ною почему меня не хотят), у него классная работа, есть общие друзья и интересы, мы по-прежнему общаемся как ближайшие друзья (считаю,что общение-главное в отношениях), но инициатива в близости только на мне и то не ежедневно по сотни раз, а может раз в неделю. В ответ получаю только "я не хочу-уважай это". Спрашивала десятки раз в чем проблема, ответ "я устал/мне на работу завтра/не хочу" (хотя график у него 2/2 можно найти время для всего) и толком ничего выяснить не получается именно по этому моменту.
Что можете подсказать по этой ситуации? Бытовуха не бесит, оба чистоплотные и все в доме как надо.
Может, есть кто-то на стороне и я его реально не устраиваю, стала как мамка из-за элементарной заботы о его здоровье(хотя не перегибаю с этим)?
Или я ему надоела как личность и все слишком хорошо в его жизни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фантазия
#1

Это как пластмассовые цветы или виртуальные.Через некоторое время притупляются чувства

Фантазия
#2

Мало общих интересов,на что он возбуждается,что интересно. Например женщины возбуждаются на деньги

#3

а вы попробуйте не напоминать ему про секс, увидите как ему самому захочется

Гость
#4
Александра

а вы попробуйте не напоминать ему про секс, увидите как ему самому захочется

Если полгода без секса смог, то не захочется.
На стороне у него секс.

#5

У него любовница, Мужчина не сможет столько без секса...
Поздравляю аас, ходите дальше рогатой))

#6

Секс- важная сфера взаимодействий в паре. Если ваш партнер не может удовлетворить ваши потребности, это может серьёзно помешать вашим отношениям. Попробуйте донести до него, что отсутствие сексуальной жизни ухудшает ваши отношения. Попробуйте быть прямолинейны, выскажите свое недовольство. Мне кажется, если парень вас любит, вы сможете найти компромисс.

Гость
#7

Дык это он. С тобой сексу не хочет, потому что у него другая баба и рука до члена достает

Гость
#8

вот бы мне такого

#9
Гость

вот бы мне такого

Забирайте у автора.

Гость
#10

тест, пролактин, эстрадиол, ГСПГ в студию, поглядим чё как.

Гость
#11
Nika25

У него любовница, Мужчина не сможет столько без секса...
Поздравляю аас, ходите дальше рогатой))

Могут,могут.И даже секс ориентация тут ни при чем и болезни тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: