Гость
Статьи
Парень говорит ,что …

Парень говорит ,что нет смысла в наших отношениях?

Я иногда так тоже думаю ,у нас все хорошо ,но у нас разница в возрасте 5 лет .У меня ничего нет и у него.Хочет уехать на заработки но думаю ,что на этом все закончиться....Я хотела с ним но со состояния здоровья не позволяет.Как поступить не знаю ....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, потерпите, будет и у вас другой парень.

Гость
#2

Странно, что состояние здоровья Вам вообще позволяет общаться с мужчиной. Раз так, то пусть этот едет, расставайтесь. Найдёте другого.
По-любому замуж он Вас не позвал, а бросать всё и куда-то ехать ради просто парня - глупость несусветная. Расставайтесь без колебаний. Вам с ним не по пути.

Гость
#3

Если он так говорит,то и не цепляйся за него.Просто отпусти с миром. Тяжело,но насильно мил не будешь...

Гость
#4

Отпусти его, найдешь другова

Хельга
#5

Вам уже все объяснили,парень грамотно сливается.
Куда вы за ним собрались?

МордА
#6

На "зароботки" самого нельзя отправлять. Только вместе! Да и вообще все ети зароботки сплошные минуса! равномерно на год разбить тогда будет понятно зароботки или нет!
Вот Вы женщины политика, чуть что пошел нафиг. Но поймите сейчас почти 85% таких если не хуже мужчин. Они из-за женского воспитания другими и не могут быть. Есть единичные случаи когда до 35 он, не тут и ум все понимает. Но то еденичные. А так также как и в женщин все на базовом уровме все одинаково...

GOA
#7
Гость

Странно, что состояние здоровья Вам вообще позволяет общаться с мужчиной. Раз так, то пусть этот едет, расставайтесь. Найдёте другого.
По-любому замуж он Вас не позвал, а бросать всё и куда-то ехать ради просто парня - глупость несусветная. Расставайтесь без колебаний. Вам с ним не по пути.

Когда есть чувства, неважно позвали за муж или нет, пара остаеться вместе. Если же она распадаеться по инициативе женщины лишь из за штампа, то это большая удача для мужчины, значит искренних чувств тут и не было. Женщины, являющиеся более прошаренными и дальновидными, смотрят сразу за горизонт развода и брак им нужен для того, чтобы в случае развода получить материальные блага

Хельга
#8
GOA

Когда есть чувства, неважно позвали за муж или нет, пара остаеться вместе. Если же она распадаеться по инициативе женщины лишь из за штампа, то это большая удача для мужчины, значит искренних чувств тут и не было. Женщины, являющиеся более прошаренными и дальновидными, смотрят сразу за горизонт развода и брак им нужен для того, чтобы в случае развода получить материальные блага

Алименты от минимальной зарплаты,например.

Гость
#9

Сказал прямым текстом, что не нужна. Какие ещё могут быть вопросы?

Жена
#10

Все на поверхности. Он вас тактично подводит к расставанию. Если вы считаете, что все хорошо- значит вы не оцениваете ситуацию. Отпускайте его и живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: