Гость
Статьи
Мужчина скупой

Мужчина скупой

Встречаюсь с мужчиной больше года, он имеет хорошую работу и очень хорошую зарплату. Но практически все деньги он переводит куда-то на вклад, акции, биржи. Я в этом не смыслю.
На жизнь он оставляет очень небольшуюсумму, тысяч 15. И все деньги у него неприкосновенные, он их даже в долг не даёт. Когда у меня сломался холодильник и я решила купить новый за 42к, он не занял. Перехватила деньги у подруг.
Живёт в своей однокомнатной, в которой очень дешёвый ремонт, с бумажными обоями и линолеумом. Машины нет, на работу и с работы его возят. Питается строго по списку, никаких ресторанов, кафе. Никаких кинотеатров. Все складывается в сундуки в банках и фактически живёт как нищий. Я забеременела, он обрадовался, сказал чтобы рожала и принес торт. Это второй подарок внеплановый, так только на день рождения и 8 марта подарки. Но на день рождения он сделал неожиданно дорогой подарок, серьги из белого золота 750 пробы. Какая может быть жизнь с таким мужчиной? Может у кого-то такой же скупой мужчина, как вы живёте? Подруга говорит, что из таких скупых лучшие мужья, но я не уверена и страшно идти в декрет. И фактически жить на 15 тысяч.

И.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 тысяч чего?
Евро или фунты?

Гость
#2

в ресторанах и кафе столовые приборы б/у. до тебя ими пользовались сифилитики и спидозники, наркоманы и туберкулезники.
в еду обслуживающий персонал плюеет, харкает, посыпает еду обильно лобковыми волосами, измельченными в кофемолке, с-дра-чивает в соус для салата.
самые лучшие подарки (лучше которых нет на белом свете) - это книги, цветы, конфеты.
в декрете тебе твой работодатель будет платить декретные. на них ты и будешь жить. на кого ты работаешь, тот за тебя и платит.
новый холодильник отчественного производства стоит 10-12 тыс рублей. и мужчина тебе деньги не занимает, а одалживает. занимает заемщик. заемщик - это тот, кто берет в долг.
15 тыс рублей более, чем достаточно для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.
нищи не тот, кто живет на 15 тыс рублей, а тот, кто живешь на 150 тыс рублей, не имея необходимого для комфортного проживания и не имея никаких сбережений.
в вашей ситуации нищая как раз ты.

Гость
#3

Он случайно не рак по гороскопу?

Гость
#4

А с чего ты решила, что он должен взять и потратить на тебя все деньги? А квартиру он как будет покупать или машину, если все деньги растрынькает на твои хотелки

И.
#5
Гость

Он случайно не рак по гороскопу?

Рак! Что мужчины-раки жадные?

И.
#6
Гость

А с чего ты решила, что он должен взять и потратить на тебя все деньги? А квартиру он как будет покупать или машину, если все деньги растрынькает на твои хотелки

Я где-то пишу, что он должен потратить на меня все деньги?

Гость
#7
И.

Я где-то пишу, что он должен потратить на меня все деньги?

Да, весь текст сплошное недовольство, что он негодный подарков не делает, что живет не так по бахатому как тебе хочется

И.
#8
Гость

Да, весь текст сплошное недовольство, что он негодный подарков не делает, что живет не так по бахатому как тебе хочется

Значит читать не умеешь, и смысла прочитанного не понимаешь.

#9

Да проще все. Спрашиваешь - как жить будем, дорогой? И он вам по полочкам расскажет о вашем светлом будущем. На что он копит-то?

#10
Гость

в ресторанах и кафе столовые приборы б/у. до тебя ими пользовались сифилитики и спидозники, наркоманы и туберкулезники.
в еду обслуживающий персонал плюеет, харкает, посыпает еду обильно лобковыми волосами, измельченными в кофемолке, с-дра-чивает в соус для салата.
самые лучшие подарки (лучше которых нет на белом свете) - это книги, цветы, конфеты.
в декрете тебе твой работодатель будет платить декретные. на них ты и будешь жить. на кого ты работаешь, тот за тебя и платит.
новый холодильник отчественного производства стоит 10-12 тыс рублей. и мужчина тебе деньги не занимает, а одалживает. занимает заемщик. заемщик - это тот, кто берет в долг.
15 тыс рублей более, чем достаточно для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.
нищи не тот, кто живет на 15 тыс рублей, а тот, кто живешь на 150 тыс рублей, не имея необходимого для комфортного проживания и не имея никаких сбережений.
в вашей ситуации нищая как раз ты.

Вы в какие рестораны и кафе ходите-то??

Гость
#11
И.

Значит читать не умеешь, и смысла прочитанного не понимаешь.

Ты писать не умеешь и две свои жалкие мыслишки в один абзац сформировать четко и логично, ну нищая тупица, что с тебя взять

И.
#12
Жанна

Да проще все. Спрашиваешь - как жить будем, дорогой? И он вам по полочкам расскажет о вашем светлом будущем. На что он копит-то?

Он копит ради накоплений. Приумножает деньги и все. Квартиру новую брать не собирается, у меня двушка в ней и будем жить, а его сдавать.
А про светлое будущее, говорит что у ребенка будет все что надо, чтобы я не переживала. Но на детей большие траты, он психологически не сможет столько тратить. Пиво декрете мои доходы снизятся резко, сколько там платят, процентов 40-60 от зарплаты.

И.
#13
Гость

Ты писать не умеешь и две свои жалкие мыслишки в один абзац сформировать четко и логично, ну нищая тупица, что с тебя взять

Почему у вас истерика?

#14
И.

Он копит ради накоплений. Приумножает деньги и все. Квартиру новую брать не собирается, у меня двушка в ней и будем жить, а его сдавать.
А про светлое будущее, говорит что у ребенка будет все что надо, чтобы я не переживала. Но на детей большие траты, он психологически не сможет столько тратить. Пиво декрете мои доходы снизятся резко, сколько там платят, процентов 40-60 от зарплаты.

Ну, он тебе изначально ничего не обещал. Будешь выпрашивать деньги и все.

Гость
#15
Гость

А с чего ты решила, что он должен взять и потратить на тебя все деньги? А квартиру он как будет покупать или машину, если все деньги растрынькает на твои хотелки

машину покупают таксисты, чтобы таксовать.
квартиру бесплатно выдает государство малоимущим. а если ты не малоимущая, тогда на кой черт тебе эта квартира сдалась? разве, что для того, чтобы сдавать ее в аренду для потра=хушек НИЩИМ, да и только.

Гость
#16
Жанна

Да проще все. Спрашиваешь - как жить будем, дорогой? И он вам по полочкам расскажет о вашем светлом будущем. На что он копит-то?

копят ТОЛЬКО НИЩИЕ свои трудовые доходы для того, чтобы них купить статусную вещь, предмет роскоши.
богатые не копят. они инвестируют. ивестиции приносят нетрудовые доходы, на которые богачи покупают себе статусные вещи, предмету роскоши, то есть эти вещи достаются богачам даром. за все платят нетрудовые доходы. богачи ивестируют в свое будущие, а нищуки тратят инвестиции в настоящем, чтобы произвести впечателение на окружающих и выдать себя за тех, кем они на самом деле не являются - за богачей.

Гость
#17
Belo4ka

Вы в какие рестораны и кафе ходите-то??

естественно, что ни какие. у меня дома есть личная кухня и личные столовые приборы. на кой черт мне по кабакам шастать? это ша--ла-вы только всякие по таким заведениям шастают, чтобы их там клиенты снимали. на первом этаже находится ресторан, где идет съем. на верхних этажах здания находятся номера, в которых "дамы" отрабатывают расходы, понесенные мужчинами на их кормежку.

Гость
#18
И.

Он копит ради накоплений. Приумножает деньги и все. Квартиру новую брать не собирается, у меня двушка в ней и будем жить, а его сдавать.
А про светлое будущее, говорит что у ребенка будет все что надо, чтобы я не переживала. Но на детей большие траты, он психологически не сможет столько тратить. Пиво декрете мои доходы снизятся резко, сколько там платят, процентов 40-60 от зарплаты.

если расходы твои снизятся, тогда пойдешь в банк и возьме ссуду, которую будешь возращать сразу после того, как выйдешь на трудовые работы в работный дом. ссуду может тебе и сожитель выдать. только у тебя залог должен быть. а если его нет, то где тогда гарантия, чтоы вернешь ему долг?
сожитель правильно тебе говорит, что у ребенка будет. все будет у ребенка, но никак не у тебя.

#19
Гость

естественно, что ни какие. у меня дома есть личная кухня и личные столовые приборы. на кой черт мне по кабакам шастать? это ша--ла-вы только всякие по таким заведениям шастают, чтобы их там клиенты снимали. на первом этаже находится ресторан, где идет съем. на верхних этажах здания находятся номера, в которых "дамы" отрабатывают расходы, понесенные мужчинами на их кормежку.

Да уж, в разных мирах мы живем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: