Гость
Статьи
Когда есть чувства, …

Когда есть чувства, неважно позвали за муж или нет

Когда есть чувства, неважно позвали за муж или нет, пара остаеться вместе. Если же она распадаеться по инициативе женщины лишь из за штампа, то это большая удача для мужчины, значит искренних чувств тут и не было. Женщины, являющиеся более прошаренными и дальновидными, смотрят сразу за горизонт развода и брак им нужен для того, чтобы в случае развода получить материальные блага

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также нужно четко понимать, что если мужчина имеет отношения с женщиной и не женится— значит считает ее меркантильной, лживой, алчной, плятовитой тварью, которая только и ждёт возможности его облапошить и пойти скакать по членам. Это тоже надо четко понимать. И да— будет врать в глаза что естественно не считает.

Гость
#2

А зачем мне тратить время на й0паря? Мне нужен был муж и отец ребенка

паравоз
#3

Глупость какая то!
Не каждая баба согласна сожительсвовать. Штамп нужен хотя бы для документов(ребёнка вписать -.т.к. Так намного проще)для женщин штамп важен хотя бы потому что побыть в белом платье , да и любят они посоперничествовать - кто первый выскочет замуж. Такое у них от природы что ли заложено.
Да и странно это если мужчина любит, то почему бы не взять девушку замуж? Тем болие если *** больше пасс женьщин это важно

паравоз
#4
паравоз

Глупость какая то!
Не каждая баба согласна сожительсвовать. Штамп нужен хотя бы для документов(ребёнка вписать -.т.к. Так намного проще)для женщин штамп важен хотя бы потому что побыть в белом платье , да и любят они посоперничествовать - кто первый выскочет замуж. Такое у них от природы что ли заложено.
Да и странно это если мужчина любит, то почему бы не взять девушку замуж? Тем болие если *** больше пасс женьщин это важно

Крайнее предложение : Тем болие если для женщины это важно (выйти замуж)

Гость
#5

Точно так же как и если мужчина не зовёт замуж, значит не любит и просто использует.

#6

Если мужчина не хочет жениться, зачем на него время тратить ?

Гость
#7
Гость

А зачем мне тратить время на й0паря? Мне нужен был муж и отец ребенка

Для этого Захс не нужен.
Захс нужен, чтл бы пилить имущкство мужа

Гость
#8
Гость

Для этого Захс не нужен.
Захс нужен, чтл бы пилить имущкство мужа

В браке все наживается совместно, добрачное имущество мужа никто не трогает, не надо этих натужных попыток сострить, у вас не получается

Гость
#9
Вау⬜💟⬜

Если мужчина не хочет жениться, зачем на него время тратить ?

Тебе бабке не всё равно,ты же *** презираешь.

#10
Гость

Тебе бабке не всё равно,ты же *** презираешь.

Жирно не будет тебе, чтоб я тебя презирала ? Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: