Гость
Статьи
Почему парни во время …

Почему парни во время общения пропадают ?

Девочки! Ну скажите , может я чего не понимаю ... познакомились на Новый год с парнем, общались , я воспринимала его как друга , первая никогда ему не писала , он мог написать, потом неделю не писать , потом позвонить и мы опять начинали общаться , мне на тот момент было все равно, пишет или нет, чувств к нему не испытывала. Теперь последние пару месяцев он меня подсадил конкретно на себя , мы были постоянно вместе , звонки , прогулки , в последний раз неделю назад прогуляли, На следующий день он позвонил на минутку , говорит позже наберу , и молчание неделю , хотя выставляет истории, гуляет , все как обычно... такое поведение не прощается ? Или он меня так вообще навсегда кинул? Были у кого такие?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты динамишь его, он динамит тебя.
Что не так то??

#2

То есть, с нового года - почти восемь месяцев - вы ни разу не писали ему первая?

Автор
#3
Пюрешка с котлеткой

То есть, с нового года - почти восемь месяцев - вы ни разу не писали ему первая?

Всего один раз) ну он как- то неактивно ответил, я решила не навязываться и чтобы инициатива исходила от него...

Гость
#4

Ну раз он «подсадил» вас на себя, то чего мучаться, напишите/позвоните ему сама. Предложите погулять. К тому же до этого постоянно писал/звонил первый только он, так покажите ему тоже ответный интерес.

#5
Автор

Всего один раз) ну он как- то неактивно ответил, я решила не навязываться и чтобы инициатива исходила от него...

Какая у вас в голове каша... Не навязываться и не писать первой восемь (!) месяцев - это абсолютно разные вещи. Мужчина - это точно такой же человек с точно такими же чувствами. Если у него есть к вам симпатия (а судя по всему, она была), думаете, ему приятно, что восемь месяцев от вас нет никакой инициативы? Прекращайте маяться дурью, и если он вам дорог, начинайте писать первой. Не заваливайте его сообщениями, а просто нормально общайтесь как вы общаетесь с друзьями.

#6
Автор

Всего один раз) ну он как- то неактивно ответил, я решила не навязываться и чтобы инициатива исходила от него...

Может, он на унитазе в тот момент сидел? Может, подходила его очередь куда-то, и ему было не до переписок? Может, голова болела? Может, банально был чем-то занят? Да мало ли какие причины у человека один раз не особо активно ответить.

Гость
#7

Почему же кинул? Вы же друзья. Более, чем за полгода не случилось близости, он, что естественно, пошёл искать другую, и, вероятно, нашёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: