Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше сожительствовать

Мне 23, встречаюсь 4 месяца с молодым человеком. Я как-то еще в начале отношений упомянула, что не люблю сожительство. Но недавно он предложил переехать к нему (я сама живу с подругой, и меня все устраивает). С бывшим я была в ГБ 2 года, и больше не хочу без штампа съезжаться, для меня это несерьёзно(максимум после предложения). Нынешний мч не хочет этого понимать, считает, что я просто не хочу быть ближе к нему. Как у вас происходил переезд к мч(без предложения, после него, или после свадьбы), ваш опыт ГБ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи, что некомпетентна и боишься, что под *** пнут
Но тебя и со штампом пнут. Не строй иллюзии, развод- это легко.

Гость
#2

И зачем ты нужна мч, приживалка чтоли?
Где свое жилье?

Гость
#3

Сожительствовала с 19 до 24 почти, норм, рада, что не "замарала" паспорт. Я почти 2 года не могла от него съехать, была бы замужем, может до сих пор бы с ним куковала))) а так ничего не предвещало, первая любовь, вместе с 16 лет были. Потом в 24 познакомилась с будущим мужем, через пару месяцев он позвал жить с ним, съехались, еще через месяца 3 позвал замуж. Сейчас уже и ребенок есть.

паравоз
#4

Что за ГБ?
У тебя что руки отсохнут написать полностью?
Для "специально одарённых" гражданский брак это брак официальный, но без веньчания.
Разжую (ш амп ставиться в паспорт)
Прежде чем что то написать , хоть посмотри в словаре определение.

Zin
#5

Я считаю, что в жизни допустим лишь один ГБ, если всё получится - отлично, если нет - ты уже опытная девушка, которая стала умнее. Я с 18 до 23 жила с первой любовью, и честно говоря, научилась всему во всех сферах, выросла как личность, поняла мужскую психологию и сво ошибки) сейчас замужем 2 года и всё отлично) Первый ГБ - считай черновик или подготовительный лагерь=D правильно делаешь, что не съезжаешься так рано, нафиг оно надо. Со вторым мужчиной я съехалась спустя 1,5 года, после предложения и ни капли не пожалела

Гость
#6
Гость

Так и скажи, что некомпетентна и боишься, что под *** пнут
Но тебя и со штампом пнут. Не строй иллюзии, развод- это легко.

Вот я не понимаю, если ты не думаешь, что это навсегда и допускаешь мысль разойтись, то наоборот лучше не жениться/замуж - меньше вложил, меньше потерял.

Zin
#7
паравоз

Что за ГБ?
У тебя что руки отсохнут написать полностью?
Для "специально одарённых" гражданский брак это брак официальный, но без веньчания.
Разжую (ш амп ставиться в паспорт)
Прежде чем что то написать , хоть посмотри в словаре определение.

Зануды вошли в чат) в народе все говорят гражданский брак и никому разжёвывать не над) выпендриться не получилось, только свою сварливость и характер свекрухи показали)

Гость
#8

Мы съехались через год отношений. Уже год живем вместе. Сделал предложение вот только что, свадьба весной.

Гость
#9
паравоз

Что за ГБ?
У тебя что руки отсохнут написать полностью?
Для "специально одарённых" гражданский брак это брак официальный, но без веньчания.
Разжую (ш амп ставиться в паспорт)
Прежде чем что то написать , хоть посмотри в словаре определение.

ГБ, это гэнг-бэнг...я полагаю)))

Гость
#10

Я женщина и я отлично отношусь к ГБ, во первых есть опыт моей мамы которая как порядочная вышла замуж без факта сожительства. Срок ее брака 1 год. Второй момент моя подруга вышла замуж за бытового инвалида который ссал мимо унитаза и понятия не имел кто убирает эти микро-лужи.

Мой опыт 3 года дружбы, 4 года сожительство и 2 года брака)))
Считаю что хотя бы год-два нужно пожить без намека на штамп.

Гость
#11

Как сделал предложение, так и съехались, до этого могли остаться друг у друга с ночёвками. Поженились через полгода. За это время вполне можно понять подходит вам человек или нет.

Гость
#12
Гость

ГБ, это гэнг-бэнг...я полагаю)))

Кстати, да.)

Гость
#13

Штамп имеет смысл ставить только с девственницами. С остальными это полная профанация и идиотизм. Ну какой дурак захочет быть крайним?

Zin
#14
Гость

Штамп имеет смысл ставить только с девственницами. С остальными это полная профанация и идиотизм. Ну какой дурак захочет быть крайним?

а сам при этом тоже девственник? если да, то без вопросов. А так, требований дофига, тогда справочку предоставляй, что здоров. А вообще, это бред, если мужчинам можно до брака выгуливать своего удава, почему девушка должна лишать себя этого)

Гость
#15
Гость

Я женщина и я отлично отношусь к ГБ, во первых есть опыт моей мамы которая как порядочная вышла замуж без факта сожительства. Срок ее брака 1 год. Второй момент моя подруга вышла замуж за бытового инвалида который ссал мимо унитаза и понятия не имел кто убирает эти микро-лужи.

Мой опыт 3 года дружбы, 4 года сожительство и 2 года брака)))
Считаю что хотя бы год-два нужно пожить без намека на штамп.

Для того, чтобы определить бытовую инвалидность, достаточно прожить в одном флаконе месяц-два.

Если автор хочет выйти замуж, то пусть озвучивает свои преференции мужчинам. Что совместная жизнь - после подачи заявления в ЗАГС.

На это и дается три месяца - можно спокойно все проверить и обоюдно или единолично передумать.
Бытовую инвалидность за это время можно определить, психологические косяки - может и нет, но всегда есть развод, так что выход есть всегда.

Не уверены в себе или в нем, что поженитесь - не афишируйте родственникам развитие сюжета. Свадьбу можно и постфактум сыграть, после росписи.

Если самец начнет заливать, что ему три месяца - не срок для того, чтобы узнать друг друга - тогда и принимайте решение, тратить время в этих взаимоотношениях дальше, или заканчивать этот секс-роман.

Zin
#16
Гость

Для того, чтобы определить бытовую инвалидность, достаточно прожить в одном флаконе месяц-два.

Если автор хочет выйти замуж, то пусть озвучивает свои преференции мужчинам. Что совместная жизнь - после подачи заявления в ЗАГС.

На это и дается три месяца - можно спокойно все проверить и обоюдно или единолично передумать.
Бытовую инвалидность за это время можно определить, психологические косяки - может и нет, но всегда есть развод, так что выход есть всегда.

Не уверены в себе или в нем, что поженитесь - не афишируйте родственникам развитие сюжета. Свадьбу можно и постфактум сыграть, после росписи.

Если самец начнет заливать, что ему три месяца - не срок для того, чтобы узнать друг друга - тогда и принимайте решение, тратить время в этих взаимоотношениях дальше, или заканчивать этот секс-роман.

Комментарий - топ! Подписываюсь под каждым словом, если реально скажет, что 3 месяца мало - прощай, иди ищи себе новую подопытную для наблюдения годами

Гость
#17

через 4 месяца знакомства вы хотите, чтобы он вам сделал предложение ? И вы сами готовы выйти за него замуж? Доверяете ему на 100%?

Гость
#18
Гость

Для того, чтобы определить бытовую инвалидность, достаточно прожить в одном флаконе месяц-два.

Если автор хочет выйти замуж, то пусть озвучивает свои преференции мужчинам. Что совместная жизнь - после подачи заявления в ЗАГС.

На это и дается три месяца - можно спокойно все проверить и обоюдно или единолично передумать.
Бытовую инвалидность за это время можно определить, психологические косяки - может и нет, но всегда есть развод, так что выход есть всегда.

Не уверены в себе или в нем, что поженитесь - не афишируйте родственникам развитие сюжета. Свадьбу можно и постфактум сыграть, после росписи.

Если самец начнет заливать, что ему три месяца - не срок для того, чтобы узнать друг друга - тогда и принимайте решение, тратить время в этих взаимоотношениях дальше, или заканчивать этот секс-роман.

Для вас развод это так легко и просто ?

Гость
#19
Гость

через 4 месяца знакомства вы хотите, чтобы он вам сделал предложение ? И вы сами готовы выйти за него замуж? Доверяете ему на 100%?

Я написала, что меня сейчас все устраивает. И да, с человеком, которого я люблю, и который сделал мне предложение - я готова подать заявление в загс и пожить 3 месяца перед свадьбой, но съезжаться просто так и быть сожительницей, ждущей предложения в перерывав играя роль жены - никогда

Дядя Сережа
#20
Гость

Для вас развод это так легко и просто ?

Ну по сравнению с кавказскими республиками - это как два пальца на самом деле :)

Zin
#21
Гость

Для вас развод это так легко и просто ?

Ну, зато быть сожителями - легко, просто и безответственно, мало кто из девушек на такое пойдёт

Дядя Сережа
#22
Zin

Ну, зато быть сожителями - легко, просто и безответственно, мало кто из девушек на такое пойдёт

65 миллионов лет как то жили без браков, а тут на тебе. А тут на тебе, безответственно :)

Гость
#23

Ну автор у меня слегка не стандартная ситуация, я переехала в другую страну, познакомилась до этого ещё с будущим мужем, переезжала по учебе сняла жильё
Так вот я стала периодически без интима у него ночевать в другой комнате в отдельной кровати, потом мы начали ездить вместе на отдых (спали в одной кровати но я не позволяла распускать руки, максимум позволяла оральный секс).
Дальше события назвивались так: через 6 мес он сделал мне предложение в очередной тур поездке, я стала ещё чаще оставаться у него дома (спали мы по прежнему в разных кроватях, секса не было, хоть он и намекал). Когда я была у него я готовила еду, он водил меня в рестораны когда мы встречались на нейтральной территории. Иногда я уходила ночевать к себе (Хотела побыть одна), кв оплачивал он. Уборка была полностью его забота до того как мы не заключили брак. Те я не была проходящей уборщицей в его доме, максимум сготовить что-то вкусное и порадовать. После брака уборка разделилась пополам.
Далее с момента предложения я стала чаще оставаться у него, когда поженились (преложение было летом женились зимой) тогда уже стали спать в одной кровати, случился первый секс.
Хочу так же заметить что за 3 месяца до предложения он заявил, что хочет меня обеспечивать. Я уволилась с ненавистной работы, когда убедилась что действительно все ок и человек настроен серьезно.
Как-то так у меня слегка нестандартно развивались отношения.

Zin
#24
Дядя Сережа

65 миллионов лет как то жили без браков, а тут на тебе. А тут на тебе, безответственно :)

Ну так и живите тогда без интернета, телефона, не носите одежду, и пусть мужики дубинками бьют жён и охотятся на животных)

Гость
#25
Zin

Ну, зато быть сожителями - легко, просто и безответственно, мало кто из девушек на такое пойдёт

Ну идут же. Вы же сами говорите, что вам надо удава своего выгуливать. Вот и живите как животные без всяких штампов.)))

Мигель
#26

то что понимают многие женщины под ГБ это не брак это сожительство, называйте аеши своими именами,
гб это брак зарегистрированный в загсе
если парень с девушкой живут вместе без росписи в загсе, то они сожители, если при этом у низ есть интимные отношения, то тогда они уже по факту являются еще и любовниками

Гость
#27

Что касается вас, скажу вам одно вы женщина и ВАМ решать как ДОЛЖНО быть в ваших отношениях. Поверьте если мужчина вас любит по-настоящему он стерпит и ваше нежелание внебрачного секса и прочие капризы как нежелание сходить в «тестовый» режим с сожительством. У меня вот не было классического сожительства ( когда баба даёт секс готовит жратву каждый день у плиты стирает шмотки сожителя и при этом ещё и хату ему убирает). Можете съехаться на таких условиях если его они устроят)))посмотрите ))) а вообще я бы периодически оставалась бы ночевать без секса, парень бы уже привык видеть вашу мордашку дома с утра а потом вы уезжаете к себе и парень думает: блин надо ее как-то привязать
А если будете сидеть отслуживать его со всех сторон, ясен красен ещё 2 года потратите: у меня сестра сожительствовала с бывшим парнем года 2, сейчас с нынешним уже 3 года сожительствует, готовит убирает стирает секс даёт а предложения все нет (а зачем??? *** и так все устраивает????) а ей уже 30 лет ;( и замуж она ой как хочет
Муж мне откровенно как мужчина сказал если женщина уже дала всю себя до свадьбы это НЕ ПРИВЛЕКАЕТ занянчить женщина себя НИЗКО ЦЕНИТ что отдаёт себя первому встречному

Zin
#28
Гость

Ну идут же. Вы же сами говорите, что вам надо удава своего выгуливать. Вот и живите как животные без всяких штампов.)))

Заниматься сексом можно и без штампа)

Мигель
#29
Гость

Для того, чтобы определить бытовую инвалидность, достаточно прожить в одном флаконе месяц-два.

Если автор хочет выйти замуж, то пусть озвучивает свои преференции мужчинам. Что совместная жизнь - после подачи заявления в ЗАГС.

На это и дается три месяца - можно спокойно все проверить и обоюдно или единолично передумать.
Бытовую инвалидность за это время можно определить, психологические косяки - может и нет, но всегда есть развод, так что выход есть всегда.

Не уверены в себе или в нем, что поженитесь - не афишируйте родственникам развитие сюжета. Свадьбу можно и постфактум сыграть, после росписи.

Если самец начнет заливать, что ему три месяца - не срок для того, чтобы узнать друг друга - тогда и принимайте решение, тратить время в этих взаимоотношениях дальше, или заканчивать этот секс-роман.

есть только одни нгрмальные отношения это отношения без тест драйва, мне как парню даже неипризодить мысль взять понравившуюся девушку на тест, типа плохо готовишь борщ жаниться не буду, а где в тест драйве любовь то? любишь девушку, а не ее навыки
в общем, если мне нравится девушка, то меня не волнует как она готовит стирает убирается, а значит и ее тест драйв не нужен, так как в моем понимании я ее этим только унижу, зачем унидать любимую девушку, не надо этого делать

Гость
#30
Мигель

то что понимают многие женщины под ГБ это не брак это сожительство, называйте аеши своими именами,
гб это брак зарегистрированный в загсе
если парень с девушкой живут вместе без росписи в загсе, то они сожители, если при этом у низ есть интимные отношения, то тогда они уже по факту являются еще и любовниками

Просто они себе сказочку сочинили)) то что они называют браком ничего общего не имеет с тем что заключено в органах ЗАГС. Просто когда бабе 30 лет или ещё больше ей проще себя назвать «женой» пофиг что даже это никакая из себя недожена и в случае форс мажора она ничего не сделает...просто сказочек себе написали д.у.р.ы. Которых юзают в хвост и гриву но они слишком тупые чтобы это понять и мужскую логику в том числе

Гость
#31
Zin

Заниматься сексом можно и без штампа)

Ну занимайтесь кто вам не даёт? Подцепите себе ВПЧ рано или поздно (презервативы не защищают от его передачи ес что) а он к раку приводит... вот вам и разнообразная сексуальная жизнь

Гость
#32
паравоз

Что за ГБ?
У тебя что руки отсохнут написать полностью?
Для "специально одарённых" гражданский брак это брак официальный, но без веньчания.
Разжую (ш амп ставиться в паспорт)
Прежде чем что то написать , хоть посмотри в словаре определение.

Да заколебали уже каждого епаря мужем называть
У автора и ее парня непримиримые позиции
Пусть ищет ответственного кто действительно станет гражданским мужем в загсе

Гость
#33
Zin

а сам при этом тоже девственник? если да, то без вопросов. А так, требований дофига, тогда справочку предоставляй, что здоров. А вообще, это бред, если мужчинам можно до брака выгуливать своего удава, почему девушка должна лишать себя этого)

Точняк
Шибко умный чел

Гость
#34
Zin

Ну, зато быть сожителями - легко, просто и безответственно, мало кто из девушек на такое пойдёт

Передружба недоотношения
Он свободен
А она нафантазировала что замужем
🤣

Гость
#35
паравоз

Что за ГБ?
У тебя что руки отсохнут написать полностью?
Для "специально одарённых" гражданский брак это брак официальный, но без веньчания.
Разжую (ш амп ставиться в паспорт)
Прежде чем что то написать , хоть посмотри в словаре определение.

не п и з д и, какой гражданский офицальный 😆е ба н ь к о, офицально это в ЗАГСе, где жега имеет все права и дальнейшем. Читака *** ть хУ ев

Гость
#36

Не советую жить до брака, ничем хорошим не заканчивается в 90%,Уважайте себя. Пусть терпит. Делает предложение и жениться. Приучили писюносцев не брать ответственность.

Гость
#37
Мигель

есть только одни нгрмальные отношения это отношения без тест драйва, мне как парню даже неипризодить мысль взять понравившуюся девушку на тест, типа плохо готовишь борщ жаниться не буду, а где в тест драйве любовь то? любишь девушку, а не ее навыки
в общем, если мне нравится девушка, то меня не волнует как она готовит стирает убирается, а значит и ее тест драйв не нужен, так как в моем понимании я ее этим только унижу, зачем унидать любимую девушку, не надо этого делать

Почему речь идет только о тесте девушки? Почему не может быть, что девушка тестирует парня - согласен ли он выполнять домашние обязанности или ждать, что его обслужат, нежадный ли он, будет ли досуг или она будет видеть только его спину, когда он уткнулся в комп, не надоест ли он ей, если он будет видеть его каждый день?

Гость
#38
Гость

Для вас развод это так легко и просто ?

Нет.

Развод - это выход, когда взаимоотношения далее продолжаться не могут.
Появится ли необходимость в разводе или нет, сроком сожительства до брака не определить.
Поэтому бессмысленно долго сожительствовать до брака, это не является гарантией от развода.

Эти вещи - не связаны между собой.

Мигель
#39
Гость

Почему речь идет только о тесте девушки? Почему не может быть, что девушка тестирует парня - согласен ли он выполнять домашние обязанности или ждать, что его обслужат, нежадный ли он, будет ли досуг или она будет видеть только его спину, когда он уткнулся в комп, не надоест ли он ей, если он будет видеть его каждый день?

если девушка будет тестить парня, тотэто тажа ситуация только вид сбоку, тест сам по себе это унижение, получается смотришь не на личность и внешность а на умения навыки материальное обеспечение, навыки и мат обеспечение это уже не сам человек, навыки и уменя это так работника в компанию выбирают, не смотрят на его внешность смотрят на опыт и уменя, в общем для любви и отношения один подход а для работы в офисе друге, и это не должно перемешиваться между собой

это моя точка зрения, например, на работе я с женатыми многими спорил на эту тему, они утверждали что жену надо выбирать именно по навыкам и умениям, амнемпо внешности и личности
каждый остался при своем мнении, а их не переспорил а они меня

Гость
#40

ГБ или, как вы правильно выразились, сожительство - это союз мужчины с низкой степенью ответственности и женшины с низкой самооценкой. Вы молодец, что цените себя и не хотите жить вместе без штампа

Гость
#41
Гость

ГБ или, как вы правильно выразились, сожительство - это союз мужчины с низкой степенью ответственности и женшины с низкой самооценкой. Вы молодец, что цените себя и не хотите жить вместе без штампа

Браво!

Определение - в точку!

Гость
#42
Zin

Заниматься сексом можно и без штампа)

Вот и занимайтесь. Не лезьте к серьёзным мужчинам.

#43

Стали жить вместе сразу после загса. Будущий муж еще спрашивал, будем ли мы жить вместе когда поженимся. Для меня этот вопрос был странным, конечно я хотела жить с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: