Гость
Статьи
Мужчина скуп на эмоции …

Мужчина скуп на эмоции и выражение своих чувств

Милые девушки, я состою в отношениях с мужчиной на протяжении практически года, и за всё это время он ни разу никак меня ласково не назвал (даже по имени то не обращается!) и вообще очень скуп на проявление эмоций. На первых порах вели «живые» и каждодневные переписки с ним, созванивались (правда, не часто), но потом отношения, видимо, устаканились, общение по СМС плавненько сошло на нет…Сейчас пишет только тогда, когда хочет увидеться со мной, может по 2-3 дня ничего не писать. За всё время отношений ни разу не сказал «люблю», «скучаю» и все те слова, которые, я считаю, так важно нам, девочкам, слышать от своих любимых!((( 
Пыталась как-то намекнуть ему об этом, но ничего, безрезультатно…
Порой кажется, что я ему не нужна, что он меня не любит.
Во всем другом то всё устраивает, но хочется вот мне слышать приятности от возлюбленного! 
У кого такая же история? Что делать? #чувства #эмоции

Алёна 167
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как что делать? Не намекать, а прямо говорить, что вам такой тип общения не подходит, вы хотите по другому, рассказать, как

Гость
#2

Эммм, извините, а вы уверены что вы в отношениях? По моему, вы просто удобная женщина для него, когда ему хочется

#3

Милая девушка, я вас понимаю. Тоже мужчина - безэмоциональный сухарь. Как правило, женщины гораздо эмоциональнее мужчин, и при этом мы ждем от мужчин проявлений любви. В противном случае нам может казаться, что не любят. Я попытаюсь вам помочь определить любит ли вас парень или же вы ему безразличны?

Прежде всего, постарайся определить, действительно ли твой партнер по каким-то причинам не может проявить эмоций, или он просто равнодушен к тебе.

Должное внимание удели на его поступки, оцени, что он делает для тебя и для ваших отношений. Если отсутствие эмоций сопровождается невыполненными обещаниями, ложью, нежеланием разговаривать и отсутствием поддержки, то это плохой знак: скорее всего, ты ему просто безразлична. Присмотрись также и к себе. Возможно, твои требования к партнеру чересчур завышены, и он не в состоянии проявлять такое количество эмоций, которое нужно тебе для того, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях.

Алёна 167
#4
Арууке Колоонзо

Милая девушка, я вас понимаю. Тоже мужчина - безэмоциональный сухарь. Как правило, женщины гораздо эмоциональнее мужчин, и при этом мы ждем от мужчин проявлений любви. В противном случае нам может казаться, что не любят. Я попытаюсь вам помочь определить любит ли вас парень или же вы ему безразличны?

Прежде всего, постарайся определить, действительно ли твой партнер по каким-то причинам не может проявить эмоций, или он просто равнодушен к тебе.

Должное внимание удели на его поступки, оцени, что он делает для тебя и для ваших отношений. Если отсутствие эмоций сопровождается невыполненными обещаниями, ложью, нежеланием разговаривать и отсутствием поддержки, то это плохой знак: скорее всего, ты ему просто безразлична. Присмотрись также и к себе. Возможно, твои требования к партнеру чересчур завышены, и он не в состоянии проявлять такое количество эмоций, которое нужно тебе для того, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях.

Спасибо вам большое за такой развёрнутый ответ!
Что касается совместного времяпрепровождения, цветочков-сюрпризиков - здесь нет вопросов!👍🏻 Да и вообще, как человек он мне уж очень импонирует.
Я летала над землей и бабочки в животе порхали, но стала замечать, что теряю интерес, как будто выдохлась…Я сама по себе очень чувственная, эмоциональная, люблю все эти сюси-муси. Хочу, чтобы и он словесно как-то выражал своё тепло ко мне. Ведь не зря говорят: женщины любят ушами!)

Алёна 167
#5
Гость

Эммм, извините, а вы уверены что вы в отношениях? По моему, вы просто удобная женщина для него, когда ему хочется

Жестко, но ведь боюсь, что, может, правда🙁Хочется какого-то эмоционального огонька, чтоб комплименты делал, интересовался, в отсутствии меня рядом, что я, где я…

Гость
#6
Алёна 167

Жестко, но ведь боюсь, что, может, правда🙁Хочется какого-то эмоционального огонька, чтоб комплименты делал, интересовался, в отсутствии меня рядом, что я, где я…

Пожалуйста, уважайте себя… ну мужчина если хочет, он делает. Если нет, то как по мне, вывод очевиден. В отношениях лишь год.. вы порхать оба должны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: