Гость
Статьи
Мужчина скупой

Мужчина скупой

Девочки привет,был день рождения с человеком больше трёх лет вместе ,просто равнодушно отморозился ,подарил букет не первой свежести завёрнутый в грязный пакет и все за подарок сказал позже сейчас нет финансов (трудности)ему на день рождения я выбирала подарок очень долго исполнила его старую мечту,как себя вести теперь ,отпало желание вообще видеть и слышать (жадность проявляется давно )но молчала .

Tokimonsta
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он ведь сказал что сейчас трудности. так в чем проблема?

Гость
#2

Муж на день рождения внука подарил 20 000 т. на карточку, сославшись на карточный лимит.
Сын, тщательно, выбирал подарок, исполнил заветную мечту. И вот так поступать, лишь бы отделаться.
Зачем тебе вторая семья? Все уходит на девочку, которую мы не знаем и вглаза не видели.

Гость
#3
Гость

Так он ведь сказал что сейчас трудности. так в чем проблема?

так говорят когда не собираются тратиться на подарок вообще

Гость
#4
Гость

так говорят когда не собираются тратиться на подарок вообще

значит вариант что у него денег нет даже на еду в данный момент не рассматривается?

Мужло подлое
#5

> подарил букет не первой свежести завёрнутый в грязный пакет
😄 глотай, злее будешь

Мужло подлое
#6

Нет культуры дарения. Она сделала хороший подарок и ждёт в ответку минимум равноценный. Ничего ждать не нужно, подарок не обязывает к этому

Гость
#7

Автор, это ваши проблемы, ваши несбывшиеся ожидания, но раз вы живёте с этим мужчиной, значит вы большего не достойны.

Головка от патефона
#8

Мне так один бывший принёс шоколадку и мартини, но я не пью вооьще. Я удивилась. Подумала, что денег нет. А потом он просто проговорится, что дал маме 20 тысяч, хотя мать молодая (нет ещё 50) и работает и хорошо получает. Как оказалось, сама потратила свои деньги и решила у сына попросить, а тот просто сделал выбор в пользу бедной матери, которая кстати в поисках нового мужика на гулянки и тратит бабло. Через месяц после др не смогла с такой информацией даже общаться с ним нормально. Мужику 35 лет, он мамке денежку даёт на гулянки, а девушке шоколадку. Так что да, думаю просто нашёл куда поинтереснее сунуть бабло. Такое нельзя прощать, я считаю

Головка от патефона
#9

Мать его рано родила, в 16 от военного

Мужло подлое
#10

Где вы таких уёпков находите

Гость
#11
Головка от патефона

Мне так один бывший принёс шоколадку и мартини, но я не пью вооьще. Я удивилась. Подумала, что денег нет. А потом он просто проговорится, что дал маме 20 тысяч, хотя мать молодая (нет ещё 50) и работает и хорошо получает. Как оказалось, сама потратила свои деньги и решила у сына попросить, а тот просто сделал выбор в пользу бедной матери, которая кстати в поисках нового мужика на гулянки и тратит бабло. Через месяц после др не смогла с такой информацией даже общаться с ним нормально. Мужику 35 лет, он мамке денежку даёт на гулянки, а девушке шоколадку. Так что да, думаю просто нашёл куда поинтереснее сунуть бабло. Такое нельзя прощать, я считаю

Так он маму 35 лет знает, а тебя без году неделю.)
Подарил что нибудь дорогое, вы другую бы причину расставания нашли. Если каждой девушке дарить дорогие подарки, то бюджет не резиновый, девушек много бывает.

#12

меркенталистка типичная

Tokimonsta
#13
Гость

Так он ведь сказал что сейчас трудности. так в чем проблема?

Нет проблем ,уже деньги появились давно но так как день рождения прошел вопрос закрыт

Tokimonsta
#14
Мужло подлое

> подарил букет не первой свежести завёрнутый в грязный пакет
😄 глотай, злее будешь

Ну такой ник ,не предвещает путнего ответа

Tokimonsta
#15
Гелиос

меркенталистка типичная

Тоже стандартный комментарий

Tokimonsta
#16
Гость

Автор, это ваши проблемы, ваши несбывшиеся ожидания, но раз вы живёте с этим мужчиной, значит вы большего не достойны.

Да наверное Вы правы ,надо менять жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема