Гость
Статьи
Сестра жены

Сестра жены

Люблю свою жену. Но не могу нечего сделать с тем , что хочу сестру жены. Ее я не люблю просто хочу и все. Она сводит меня с ума. Фантазии на счет нее зашкаливают.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ну как бы ты отреагировал если бы твоя жена хотела твоего брата?

#2

Ещё одна жертва сексуальных фантазий. Скажу так...не надо этого делать. По своему брату это знаю. Вам кажется что вы хотите её...нет , это она вас соблазняет.... Вы просто не знаете женщин. Это кончится тем,что она вас будет "доить" очень жёстко, а если откажетесь платить ,она расскажет это всем родственникам. И это всегда преподносится как изнасилование. Вас сажать никто не станет...сор из избы не хотят выносить...а жена вас выгонит...для всех вы станете изгоем. Когда вот так моего брата (двоюродного) выставили я долго не могла прийти в себя...а потом поинтересовалась этой темой,и вот одна такая " жертва" работала у нас,она и рассказала как это делается. Муж её сестры был уверен,что он хочет её,а на деле всё мало по малу подстраивала она...в общем, он не перестал тогда платить,у него свой бизнес был...сестра всё испортила...она из за пустяка поссорилась с ней, и та выдала ,что муж её спит с ней! Точно так же было и с моим братом...А дальше вам решать...стоит её промежность таких проблем? Тем более,ничего "нового " вы там не увидите...

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

#3
Vika

Ещё одна жертва сексуальных фантазий. Скажу так...не надо этого делать. По своему брату это знаю. Вам кажется что вы хотите её...нет , это она вас соблазняет.... Вы просто не знаете женщин. Это кончится тем,что она вас будет "доить" очень жёстко, а если откажетесь платить ,она расскажет это всем родственникам. И это всегда преподносится как изнасилование. Вас сажать никто не станет...сор из избы не хотят выносить...а жена вас выгонит...для всех вы станете изгоем. Когда вот так моего брата (двоюродного) выставили я долго не могла прийти в себя...а потом поинтересовалась этой темой,и вот одна такая " жертва" работала у нас,она и рассказала как это делается. Муж её сестры был уверен,что он хочет её,а на деле всё мало по малу подстраивала она...в общем, он не перестал тогда платить,у него свой бизнес был...сестра всё испортила...она из за пустяка поссорилась с ней, и та выдала ,что муж её спит с ней! Точно так же было и с моим братом...А дальше вам решать...стоит её промежность таких проблем? Тем более,ничего "нового " вы там не увидите...

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

Кстати... . С тех пор прошло 3 года, он на женщин до сих пор смотреть не может. Жена его вышла замуж, его ребёнка воспитывает чужой дядя.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

Гость
#4

Тут несколько вариантов. Возможно vika права она тебя соблазняет а ты думаешь что ты ее хочешь.Включай голову, а не то что между ног. Возможно у нее есть обиды на сестру и таким способом она хочет отомстить ей,соблазнив тебя, но ты ее никак не привлекаешь. Какие отношения у них с сестрой?Ну или как вариант она просто красивая ухоженная девушка которая на тебя внимания не обращает , а ты кабелина.

Гость
#5

Так вдуй ей, если она не против, делов-то. Я когда-то так и сделал, благо сестра жены намного её младше. Ничего особенного, к слову сказать, вдул и вдул, интерес потерян.

Гость
#6

бывает. предложите жмж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: