Гость
Статьи
Сестра жены

Сестра жены

Хочу сестру жены (двоюродную), сильно хочу! Как рядом с ней оказываюсь сердце колотиться, эрекцию с трудом сдерживаю. Мысли о ней постоянно, дома, на работе, в дороге... Хотя при этом жену свою люблю и секс с ней нравится(единственное что на время гасит мысли о её сестре). Не могу понять откуда это. Вначале пытался как то... *** не получается не думать о ней. Решил что мне нужен секс с ней. Но как к ней подъехать? Уверен мои желания она видит. Ей я нравлюсь, но настолько ли сильно как она мне не знаю . Она тоже в браке более 10 лет. Напрямую поговорить боюсь ( сдаст жене или мужу своему) Как проверить её отношение ко мне? #секс

Андрей
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Расскажите о своих желаниях жене и всё проблемы решатся

#2

ваше желание нормально, как и любое другое, не надо себе запрещать думать о ней. все нормально, пока вы этого не сделаете. если реально хотите ей предложить секс, то стоит подумать и очень долго. стоит ли эта измена разрушения брака? готовы жи вы нести ответственность за предательство жены? есши у вас доверительные отношения с женой, надо обсудить эту тему с ней, мб она вам поможет. так то сестра может и напоминать вам любимую в годы вашей с ней первой встречи, когда характер был другим и сил было больше. я бы на вашем месте попробовала диалог с женой и добавила эксперименты в интимнкю жизнь

ПрактичнаяРомантичная
#3

Даже звучит мерзко. Мужья моих сестер мне как братья, они даже не мужчины для меня. Никогда бы себе такого не позволила, уверенна, что они тоже. .
И измену с сестрой не простила бы, ни мужу, ни сестре. это родня, семья, мы самые близкие.

Гость
#4

А родину защищать не хочешь ? ( хочет он)

Гость
#5
Гость

В чем проблема? Расскажите о своих желаниях жене и всё проблемы решатся

Жесть какая-то

Гость
#6

У меня все мои парни хотели мою сестру
А всё просто, она из кожи вон лезла чтобы они ее захотели,так она чувствовала что лучше меня,красивее,желаннее
Поэтому эта её сестричка по тихому пытается вас сама соблазнить

🎇
#7

Классика жанра!! Где живём, там и гадим! Зачем тратить силы на поиски удовлетворения либидо, надо просто перетра... Ть то, что рядом под рукой.

Гость
#8

это приворот

Гость
#9

И безвольный же ты *удачок.

Яяя
#10

Что-то из жизни животных

Андрей.
#11
Гость

А родину защищать не хочешь ? ( хочет он)

Почему слова Родина у вас с маленькой буквы? Кроме того,что я написал, вы обо мне ничего не знаете!

Андрей.
#12
Гость

В чем проблема? Расскажите о своих желаниях жене и всё проблемы решатся

Они только начнутся. Настоящие.

Андрей.
#13
не

ваше желание нормально, как и любое другое, не надо себе запрещать думать о ней. все нормально, пока вы этого не сделаете. если реально хотите ей предложить секс, то стоит подумать и очень долго. стоит ли эта измена разрушения брака? готовы жи вы нести ответственность за предательство жены? есши у вас доверительные отношения с женой, надо обсудить эту тему с ней, мб она вам поможет. так то сестра может и напоминать вам любимую в годы вашей с ней первой встречи, когда характер был другим и сил было больше. я бы на вашем месте попробовала диалог с женой и добавила эксперименты в интимнкю жизнь

У меня нет интимных проблем с женой. Влечение к жене у меня по-прежнему есть. Я не пытаюсь переключиться на другую. Все так же я люблю и хочу свою жену. Только теперь появилось сильное желание близости с ее кузиной.

Андрей.
#14
Гость

И безвольный же ты *удачок.

***! Делать или нет- это решаешь ты сам! У меня с ней ничего не было! Но есть непреодолимое желание. Как с этим бороться? Ты,***, любишь шоколад! Но тебе нельзя его есть! И жрать его или нет решаешь сам. И отказ от него и есть проевление воли! Но при этом ты ,***, все так же хочешь его!!! Как можно взять и перестать хотеть??? У Вас есть совет? ( серьёзно,я был бы рад его услышать) Реальный совет,а не эта п*** шь год мая!

Андрей.
#16
ПрактичнаяРомантичная

Даже звучит мерзко. Мужья моих сестер мне как братья, они даже не мужчины для меня. Никогда бы себе такого не позволила, уверенна, что они тоже. .
И измену с сестрой не простила бы, ни мужу, ни сестре. это родня, семья, мы самые близкие.

Сестра не родная! Вместе не жили никогда,поэтому скорее она хорошая подруга. Самое главное, что я ее сестрой не воспринимаю. Если она думает иначе, и скажет мне иди на..., тогда нам точно ничего не светит. И быть может отсутствие перспективы охладит мое желание( хотя я не уверен). Но как это узнать у неё?

Яна
#17
не

ваше желание нормально, как и любое другое, не надо себе запрещать думать о ней. все нормально, пока вы этого не сделаете. если реально хотите ей предложить секс, то стоит подумать и очень долго. стоит ли эта измена разрушения брака? готовы жи вы нести ответственность за предательство жены? есши у вас доверительные отношения с женой, надо обсудить эту тему с ней, мб она вам поможет. так то сестра может и напоминать вам любимую в годы вашей с ней первой встречи, когда характер был другим и сил было больше. я бы на вашем месте попробовала диалог с женой и добавила эксперименты в интимнкю жизнь

Накормит это дер#мо его жн спермой,отстрапонит в рот и ж.пу) Вот и эксперименты,не всем же дырой для низкопробных членов быть

Андрей.
#18
Яна

Накормит это дер#мо его жн спермой,отстрапонит в рот и ж.пу) Вот и эксперименты,не всем же дырой для низкопробных членов быть

))) Не. Не моё это. А,что реально должно помочь? Есть подобный опыт?

Яна
#19
Андрей.

))) Не. Не моё это. А,что реально должно помочь? Есть подобный опыт?

Конечно,мудэ любит стоапон

Андрей.
#20
Яна

Конечно,мудэ любит стоапон

Тогда мне точно не подойдёт. На второй вопрос вы не ответили. Вы замужем?

Яна
#21
Андрей.

Тогда мне точно не подойдёт. На второй вопрос вы не ответили. Вы замужем?

Я счастливая девушка

Андрей.
#22
Яна

Я счастливая девушка

Если вы вся такая положительная в моем понимании,то я рад за вас(честно). Ваш ответ наталкивает меня на мысль, что вы не состоите в браке ( хоть, даже, гражданском). А годков хоть 23 есть?

ПрактичнаяРомантичная
#23
Андрей.

Сестра не родная! Вместе не жили никогда,поэтому скорее она хорошая подруга. Самое главное, что я ее сестрой не воспринимаю. Если она думает иначе, и скажет мне иди на..., тогда нам точно ничего не светит. И быть может отсутствие перспективы охладит мое желание( хотя я не уверен). Но как это узнать у неё?

Меня сейчас стошнит. Уже все выше ответила. Не позволила бы себе такое. И не простила бы ни сестре, ни мужу.

Яна
#24
Андрей.

Если вы вся такая положительная в моем понимании,то я рад за вас(честно). Ваш ответ наталкивает меня на мысль, что вы не состоите в браке ( хоть, даже, гражданском). А годков хоть 23 есть?

Эх где мои 23.Задом наперёд прочтите,вот столько мне годков.

Андрей
#25
ПрактичнаяРомантичная

Меня сейчас стошнит. Уже все выше ответила. Не позволила бы себе такое. И не простила бы ни сестре, ни мужу.

Ваше отношение понятно. А, что вы мне посоветуете?

Андрей
#26
Яна

Эх где мои 23.Задом наперёд прочтите,вот столько мне годков.

Мне по вашим ответам показалось, что вы юны, или по крайней мере опыта семейной жизни у вас нет. Хотя я конечно же предполагал подобную реакцию размещая этот вопрос на женском форуме. Многим нужно выплеснуть свои эмоции, "будь то цветочки или ***". Но я всё же надеялся, что серьезных ответов будет по-больше. Если тебе так противно, но ты же можешь попытаться отвадить меня наставив на путь истинный. Но проще назвать человека мудаком, облить его помоями и видимо получить от этого удовольствие.

🎇
#27
Андрей

Мне по вашим ответам показалось, что вы юны, или по крайней мере опыта семейной жизни у вас нет. Хотя я конечно же предполагал подобную реакцию размещая этот вопрос на женском форуме. Многим нужно выплеснуть свои эмоции, "будь то цветочки или ***". Но я всё же надеялся, что серьезных ответов будет по-больше. Если тебе так противно, но ты же можешь попытаться отвадить меня наставив на путь истинный. Но проще назвать человека мудаком, облить его помоями и видимо получить от этого удовольствие.

Это вы хотите помоями облить ваши отношения с женой. Если бы вместо сестры был бы кто то ещё женского пола-у вас тоже самое было бы.

Андрей
#28
🎇

Это вы хотите помоями облить ваши отношения с женой. Если бы вместо сестры был бы кто то ещё женского пола-у вас тоже самое было бы.

То же самое это что???

🎇
#29
Андрей

То же самое это что???

Сексуальный интерес, если женщина более-менее привлекательна была бы для вас

Андрей
#30
🎇

Сексуальный интерес, если женщина более-менее привлекательна была бы для вас

Вы мне скажите, если у мужчины возникает сексуальный интерес к девушке,а он женат, это значит, что он кобель, у***к, и т.д.?

Гость
#31

Если у вас хорошие доверительные отношения с женой, то просто нужно попросить у нее помощи в разрешении вашей проблемы. Рассказав всё. И решать её вместе. А если вы зделанте что вам хочется вы разрешите 2 семьи.

Яна
#32
Андрей

Мне по вашим ответам показалось, что вы юны, или по крайней мере опыта семейной жизни у вас нет. Хотя я конечно же предполагал подобную реакцию размещая этот вопрос на женском форуме. Многим нужно выплеснуть свои эмоции, "будь то цветочки или ***". Но я всё же надеялся, что серьезных ответов будет по-больше. Если тебе так противно, но ты же можешь попытаться отвадить меня наставив на путь истинный. Но проще назвать человека мудаком, облить его помоями и видимо получить от этого удовольствие.

А маму ты свою не хочешь? А то и ее чпокни.Жена тоже пусть переспит с твоими родственниками.

Андрей
#33
Гость

Если у вас хорошие доверительные отношения с женой, то просто нужно попросить у нее помощи в разрешении вашей проблемы. Рассказав всё. И решать её вместе. А если вы зделанте что вам хочется вы разрешите 2 семьи.

С женой отличные отношения. И точно знаю,что этот вопрос не стоит с ней обсуждать.

Андрей
#34
Яна

А маму ты свою не хочешь? А то и ее чпокни.Жена тоже пусть переспит с твоими родственниками.

Ничью маму не хочу.))) И никого из своих родственников. А каким родственником мне приходится кузина жены?

Андрей
#35
Яна

А маму ты свою не хочешь? А то и ее чпокни.Жена тоже пусть переспит с твоими родственниками.

Яна, вас так бесит сам факт подобных ситуаций в браке, или то что она приходится родственницей моей жене?

🎇
#36
Яна

А маму ты свою не хочешь? А то и ее чпокни.Жена тоже пусть переспит с твоими родственниками.

😄

Яна
#37
Андрей

Яна, вас так бесит сам факт подобных ситуаций в браке, или то что она приходится родственницей моей жене?

Смысл жениться было? Гуляли бы хоть с сестрой,хоть с кем))

Андрей
#38
Яна

Смысл жениться было? Гуляли бы хоть с сестрой,хоть с кем))

Яна, вы всё-таки не ответили на мой вопрос. Ну,ладно. Женился, потому что захотел. Вам наверно сложно поверить... Но другой жены мне и не надо, и секс с женой мне тоже нравится и он у нас регулярный. Но!!! При этом последнее время я ( ко всему этому) сильно хочу её кузину.

Андрей
#39
Яна

Смысл жениться было? Гуляли бы хоть с сестрой,хоть с кем))

Уж не знаю, Яна, есть ли у вас спутник жизни, но отец, брат, сват и т.д. точно есть. Представьте волей случая сам того не ожидая залюбовался обнаженной сексуальной красавицей. И если он здоров и не сектант какой-нибудь, то по-любому у него возникнет эрекция. Как вы будете к нему относится?

🎇
#40
Андрей

Уж не знаю, Яна, есть ли у вас спутник жизни, но отец, брат, сват и т.д. точно есть. Представьте волей случая сам того не ожидая залюбовался обнаженной сексуальной красавицей. И если он здоров и не сектант какой-нибудь, то по-любому у него возникнет эрекция. Как вы будете к нему относится?

Нормально вы тут завернули) те сеструха перед вами голая ходит😂😂. А вообще правильно вам Яна говорит-перетра... Тесь там все))
Есть ещё сомнения - надо ли сестре ваш ***😄судя по тому что вы здесь развели-вы ей нах не уперлись!

Андрей.
#41
🎇

Нормально вы тут завернули) те сеструха перед вами голая ходит😂😂. А вообще правильно вам Яна говорит-перетра... Тесь там все))
Есть ещё сомнения - надо ли сестре ваш ***😄судя по тому что вы здесь развели-вы ей нах не уперлись!

1. Я ей *** не нужен? Возможно. Если б у меня не было сомнений, то не было бы и вопросов.
2. Чья сестра там ходит?
3. Передо мной голой никто не ходит.
4. Перечитайте внимательно комменты, а то у вас кисель в голове. Или вы так коряво озвучиваете свое мнение, которое кроме эмоций, возникающих из предвятости, не содержит конкретики.
5. Вы мужчина или женщина?

🎇
#42
Андрей.

1. Я ей *** не нужен? Возможно. Если б у меня не было сомнений, то не было бы и вопросов.
2. Чья сестра там ходит?
3. Передо мной голой никто не ходит.
4. Перечитайте внимательно комменты, а то у вас кисель в голове. Или вы так коряво озвучиваете свое мнение, которое кроме эмоций, возникающих из предвятости, не содержит конкретики.
5. Вы мужчина или женщина?

Ты такой умный! Даже удивительно😂развёл сопли среди баб на женском сайте🤮если бы нормальный мужик был-сделал бы свое дело с кем считаешь нужным и молчал бы, а не блистал своим красноречием среди баб. Нормальные мужики на женском сайте не сидят

Андрей
#43
🎇

Ты такой умный! Даже удивительно😂развёл сопли среди баб на женском сайте🤮если бы нормальный мужик был-сделал бы свое дело с кем считаешь нужным и молчал бы, а не блистал своим красноречием среди баб. Нормальные мужики на женском сайте не сидят

А где сопли? Мне нужен совет. Почему на жен сайте? Потому что вопрос в первую очередь им и адресован. А перед тем как делать надо отмерять. Меня интересует конкретный вопрос( изложен в самом начале). Как впрочем и ожидалось, ответы из себя скорее представляют мнение обо мне, а не то в чем, собственно, заключается вопрос. Как следствие завязалась полемика на, по сути, другие темы. Но даже если так, вы если что- то заявляете, обосновывает! А, не так: -Ты-г...н!
- Почему?
- Потому что ты-Урод!
Сопли скорее вы разводите. Отписываете свои эмоции, не вкладывая в ответ конкретики.
Вы ответили только на 1 вопрос. А на остальные можете, сухо, по делу и разумеется без соплей???

Гость
#44
Андрей

А где сопли? Мне нужен совет. Почему на жен сайте? Потому что вопрос в первую очередь им и адресован. А перед тем как делать надо отмерять. Меня интересует конкретный вопрос( изложен в самом начале). Как впрочем и ожидалось, ответы из себя скорее представляют мнение обо мне, а не то в чем, собственно, заключается вопрос. Как следствие завязалась полемика на, по сути, другие темы. Но даже если так, вы если что- то заявляете, обосновывает! А, не так: -Ты-г...н!
- Почему?
- Потому что ты-Урод!
Сопли скорее вы разводите. Отписываете свои эмоции, не вкладывая в ответ конкретики.
Вы ответили только на 1 вопрос. А на остальные можете, сухо, по делу и разумеется без соплей???

Объясни чего конкретно хочешь, разовой встречи или роман с ней?

Андрей
#45
Гость

Объясни чего конкретно хочешь, разовой встречи или роман с ней?

Скорее первое чем второе!

Яна
#46
Андрей

Яна, вы всё-таки не ответили на мой вопрос. Ну,ладно. Женился, потому что захотел. Вам наверно сложно поверить... Но другой жены мне и не надо, и секс с женой мне тоже нравится и он у нас регулярный. Но!!! При этом последнее время я ( ко всему этому) сильно хочу её кузину.

Тогда разведитесь по-честному и хотите кого угодно

🎇
#47
Андрей

А где сопли? Мне нужен совет. Почему на жен сайте? Потому что вопрос в первую очередь им и адресован. А перед тем как делать надо отмерять. Меня интересует конкретный вопрос( изложен в самом начале). Как впрочем и ожидалось, ответы из себя скорее представляют мнение обо мне, а не то в чем, собственно, заключается вопрос. Как следствие завязалась полемика на, по сути, другие темы. Но даже если так, вы если что- то заявляете, обосновывает! А, не так: -Ты-г...н!
- Почему?
- Потому что ты-Урод!
Сопли скорее вы разводите. Отписываете свои эмоции, не вкладывая в ответ конкретики.
Вы ответили только на 1 вопрос. А на остальные можете, сухо, по делу и разумеется без соплей???

Тебе совсем нечем заняться? Строчишь здесь простыни?

Андрей
#48
Яна

Тогда разведитесь по-честному и хотите кого угодно

Б.., Яна, пожалуйста, ответьте на предыдущие вопросы, чтобы у нас с вами получился продуктивный диалог. *** мне разводиться? Я никому не присунул!!! Желание? Вы понимаете? Только исходя из того, что почти во всем есть исключения, я скажу, что не 90% мужиков, а лишь около того, живя долгое время в браке имели интимную связь с другими. Кто-то раз, было и прошло, живёт дальше, кто-то 2, кто-то так постоянно. То, что у всех причины разные, а у некоторых и вовсе отсутствуют(просто желание). А сколько из неходивших налево думали об этом?

Андрей
#49
🎇

Тебе совсем нечем заняться? Строчишь здесь простыни?

1.Ху...ь ты лезешь в мою тему, раз тебе неинтересно?
2. Привык, по- возможности полностью разбираться в вопросе.
3. Когда ты мужико-баб или баба -мужик, или Оно? ответишь на предыдущие вопросы, глядишь в башке порядок появится?

Гость
#50

Интересное желание сблядовать и остаться незамеченным. Проявить решительность и применить все свои чары, намекнуть сестре жены. Не забыв сказать что это разовая акция..сделать желаемое если обоюдно. Либо в другом случае готовится к другому варианту, к объяснениям с женой и возможно разводу. Или может вы предложите свободные отношения своей жене и без зазрений совести будете оба позволять себе лишнее но на равных и по честному. Может она тоже давно хочет с вашим другом или братом, дядей что нибудь попробовать.)))