Гость
Статьи
Везде заблокировали

Везде заблокировали

Люблю одного мужчину. Он очень человечный и добрый, как настоящий лучший друг, всегда спросит, как дела, что случилось, как настроение. Недавно мы поссорились, общаться не хочет, а я который день сижу без настроения, желания что-либо делать, есть не хочу, лежу просто. Морально я убита. Везде заблокировал. Подскажите, что делать?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет человек с вами поддерживать связь. Принять это и заняться своей жизнью. Начать с внутреннего настроя.
Что ж так женщины пострадать-то любят? Дай только повод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Миле Ди
#2

Найти уважения к себе и молча уйти. И впредь контролируйте свои идиотские эмоции.

Гость
#3

Понять ,что вы счастливая девушка
и ваша жизнь,ваше настроение, самочувствие не должно зависеть от мужика,от других людей.

Гость
#4

А что нужно сказать человеку, чтобы он тебя заблокировал?

Гость
#5

А такое уже было, что блокировал везде? Если да, то врядли 2й раз простит ☹️ это жестко, сама знаю, боже упаси до такого снова довести 😫

Гость
#6

С нового номера позвони, в мессенджере напиши

Гость
#7

Мощно...ну не хочет человек, ничего не сделаешь, я вчера тоже со своим парнем поругалась, он выдумал ерунду какую-ту, я спорить не стала, а просто сказала не нравится, то я не держу...живи один, если так считаешь что для тебя лучше...потом начал истерить, что я вот так вот легко его отпускаю🙈

Гость
#8

Возможно не оправдали его надежды, иди наоборот вам завидует...меня подруга не заблокировала, но перестала общаться, хотя просматривала мой ***, в итоге я ее удалила тк нет смысла подписываться на кого-то с кем ты не общаешься

Гость
#9

Автор, а вообще это нормально...люди приходят и уходят из нашей жизни...научитесь отпускать и ни о чем не жалеть...если человек, не хочет с вами больше общаться, то что вы можете сделать?!!!

Елена
#10
Гость

А что нужно сказать человеку, чтобы он тебя заблокировал?

Мы просто поругались, он блокирует сразу, мелкая ссора и вот.

Елена
#11
Гость

А такое уже было, что блокировал везде? Если да, то врядли 2й раз простит ☹️ это жестко, сама знаю, боже упаси до такого снова довести 😫

Было, но у меня оставались возможности ему хоть где-то написать. Сейчас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: