Гость
Статьи
Какого выбрали бы …

Какого выбрали бы мужчину?

Первый: стремится зарабатывать, работает на двух работах, хорошо получает, авто премиум, но пока живет с мамой и отчимом, в любви не признавался, забывчивый, любит социальные сети, иногда обещает и не выполняет, т.е. необязательный и безответственный, наверное это уже не изменить..либо только со мной такой..не знаю)
Второй: любит меня, заботливый, есть своя квартира на окраине города, машина б.у., не стремится зарабатывать, работает на складе, получает мало,не целеустремленный, немного пассивный и скромный, не пробивной по жизни,уже предлагал жить вместе у него..
Кто вам больше понравился?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала того, кого душа и сердце выбирает. Но никак выбор бы мой не осуществлялся чисто по описанию человека.
Сама то кого бы выбрала?

Гость
#2

Мне понравился отчим первого.

Автор
#3
Гость

Я бы выбрала того, кого душа и сердце выбирает. Но никак выбор бы мой не осуществлялся чисто по описанию человека.
Сама то кого бы выбрала?

первого, но есть подозрение что ко мне несерьезно относится а второй надежнее но не к чему не стремится

Гость
#4

Выбирать надо того, кого любишь.

Антигона Филипповна
#5

Никого. Первому Вы неинтересны. Ну и что, что зарабатывает. Он себе и родне зарабатывает. Будете с ним выслушивать упреки о содержании Вашем со временем.
А второй: Выбирать человека чтоб его переделать, не самая лучшая идея. А Вам финансы важны судя по описанию уже сейчас.

Гость
#6

Я бы вас не выбрал, без обид. Складывается ощущение, что ни один из них вам не нужен.

Гормон роста
#7

а че, это последние две кандидатуры на острове?

Гость
#8

Второго

МордА
#9
Гость

Я бы вас не выбрал, без обид. Складывается ощущение, что ни один из них вам не нужен.

А Вы думаете есть другие? +- на базовом уровне все одинаковые, так телевиденья, фильмы и сайты , формируют как под копируку одинаковых...Нет не спорю есть умные женщины они все прекрастно понимают. Очень даже умные но ми умные им не нужны! Только для поговорить, или посоветоватся! все!

Lola
#10

Ни одного из них

Гость
#11

Первого. Подумаешь забывчивый, он же на двух работах врахивает, думаете легко все помнить? Вы записывайте и напоминайте ему почаще о его же делах и норм будет.

Гость
#12

Я бы вас не выбрал. Потому что вы ищите кому бы сесть на шею. И только к этому и стремитесь, любя только себя

Уставшая
#13

Вообще выбирала бы сердцем.
Но из текущих второй вариант более способен на счастливую долгую совместную жизнь.. Откуда вы знаете что он не стремится? Может быть ПОКА что ему незачем, потому как на жизнь хватает и за понтами не гонится. А там если семья то может будет стараться для семьи.. С чего такой вывод то что он пассивный? Если мужчина заботится о любимой женщине, то он для неё старается. Но если вы гонитесь за миллионером, то конечно не ваш вариант.. А так счастливы и те кто замужем за обычными ребятами с завода и порой более счастливы. Деньги, конечно, вещь необходимая.. Но не основная.

#14

Никто. Мужчина должен стремиться быть независимым, обеспечить семью и сделать свою женщину счастливой.
хотя интересно, откуда вы второму выдумали машину и квартиру, если он на складе работает? навовровал?

Гость
#15
Автор

первого, но есть подозрение что ко мне несерьезно относится а второй надежнее но не к чему не стремится

Чем он надёжнее если он пофигист?)))
Окучивайте и влюбляйте в себя первого - если у вас активная жизненная позиция.
Если вы по жизни пассив - вам комфортно будет со вторым.

Sssp
#16

Шо то xyinя, то это xyinя

Гость
#17

Ни тот ни другой.

Гость
#18

Первому вы нах сдались.
У него сейчас цель - занять свою нишу в пищевой цепи.
Живет с родителями -прагматичный подход к быту, с вами или другой для физиологии. Мужик как машина, выполняет сейчас первоочередную программу. Вопрос по наличию жилья отдельного у первого.
Второй вас устраивает мало, хотя в базе квартира есть. Но тут вопрос, что вы на нее претендовать сможете после брака и бэйбика. И то претендент бэйбик будет.
Ищите третьего и не ебите мозги людям. Когда любят межлу двух *** не рвут ***.

Гость
#19

Если у Вас есть сомнения насчёт обоих, значит Вам ни один не подходит. Продолжайте поиски.

937
#20

Второй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: