Гость
Статьи
Обращают внимание …

Обращают внимание девушки ( женщины ) на...

Здравствуйте, прекрасные дамы. Вопрос касается внимания девушек и женщин к интимным вещам парней. Так скажем дело в том, что я любитель носить обтягивающие брюки, штаны ( мне нравится такой тип одежды + ноги у меня подкаченные, как и 5ая точка ). Поэтому, разумеется и в местах ширинки там тоже все обтянуто, поэтому эта часть как бы выпирается немножко вперед. Так вот, стал частенько замечать как незнакомые мне дамы ( чаще девушки, реже женщины ) косятся своим взглядом туда. Это прям видео по ним, что смотрят именно туда. И вот у меня вопрос, почему? Что испытывают в этот момент? Интересно мнение со стороны. Всем спасибо.

Парень
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень когда ты успел так обобиться, что тебя интересуют такие вещи? Ноги у него подкачанные, джинсики узкие. Фу ***

Геннадий Малахов
#2

Обтянуло ракушку

🦋
#3

Возможно торчат нитки, или пятно

Парень
#4
Гость

Парень когда ты успел так обобиться, что тебя интересуют такие вещи? Ноги у него подкачанные, джинсики узкие. Фу ***

Что плохого в хорошей фигуре ? Ей богу, ну не будете вы натягивать обтягивающие вещи, если у вас много лишнего веса. А если обтягивающие шмотки хорошо висят, то чего бы их не носить?) Верно?

Гость
#5

У Леонтьева тоже смотрят туда, но вряд ли потому что нравится. Как и на кучу овна наваленную последи улицы смотрят обходя ее. Люди всегда смотрят на то, что ни к месту и крайне неуместно выглядит.

Парень
#6
Геннадий Малахов

Обтянуло ракушку

Всм ракушку? Я говорю же обтянуло все, в том числе и , уж простите за подробности, член с яйцами, которые выпирают вперед так или иначе. Какая ракушка?

Гость
#7
Парень

Что плохого в хорошей фигуре ? Ей богу, ну не будете вы натягивать обтягивающие вещи, если у вас много лишнего веса. А если обтягивающие шмотки хорошо висят, то чего бы их не носить?) Верно?

То, что женщине нужно другое, а свою хорошую фигуру - ты другу *** покажи, и *** свой заоодно

Гость
#8
Парень

Всм ракушку? Я говорю же обтянуло все, в том числе и , уж простите за подробности, член с яйцами, которые выпирают вперед так или иначе. Какая ракушка?

*** и слог у тебя бабский

Гость
#9

они хотят взять у тебя в рот что неясно?

#10

Думают «о Боги, ОН там наверное посинел от давления»...
Такое...ни я ни мои подруги не видим в этом ничего привлекательного

Парень
#11
Гость

*** и слог у тебя бабский

Всм бабский слог, вы о чем? Обычное общение

Гость
#12

Мне кажется смотрите туда часто только Вы, женщина вряд ли будет так детально рассматривать чужого мужика , в обтягивающих штанах и думать о боже какой мужчина, если женщинам можно носить мини юбки , декольте, для привлечения внимания , то чем мужчина этот хуже , хочет видимо понравится таким способом, ну что ж у каждого свое , а смотреть ещё могут , чтобы посмеяться о том как это нелепо может сидеть , такое выделение своих частей тела касается как женщин так и мужчин, наличием мужского органа вы никого не удивите , скорее его отсутствие удивило бы окружающих .

Гость
#13
Парень

Всм бабский слог, вы о чем? Обычное общение

О том, ты не самец. Полупидорок какой то. О чем ты думаешь ? О джинсиках и как что у тебя обтянуто? Бабки заколачивай, а то так яиц у себя не нащупаешь

Zverro
#14

Ничего. Задницу посмотреть наверно есть смысл у баб порой, а вот передок, прости, но даже в обтягивающих штанах не эрогированый луи 7 мало чем привлекает.
Посмотрите на себя в своем прикиде еще раз. Возможно вы и женщины видят все не одинаково. Возможно что-то их смешит удивляет, выглядит странным...

Гость
#15

Мне всегда смешно, когда я такое вижу. И думаю, что анаконда скоро съест омлет 😝😜 Если вы надеетесь, что ваши обтягивающие штанишки, кого-то настаивают на игривый лад, это процентов 10 из 100%😝

Гость
#16

мужик в в брюках, которые обтягивают, как колготки - выглядит АААмерзительно

всем, кто на тебя с м о т р и т, блин ТОШНО!

#17
Гость

Парень когда ты успел так обобиться, что тебя интересуют такие вещи? Ноги у него подкачанные, джинсики узкие. Фу ***

так пи-д-ор же. вот и успел.

Лапусик
#18
Гость

У Леонтьева тоже смотрят туда, но вряд ли потому что нравится. Как и на кучу овна наваленную последи улицы смотрят обходя ее. Люди всегда смотрят на то, что ни к месту и крайне неуместно выглядит.

😆

Гость
#19

Дело не в конкретной одежде, а вообще в том, что ряженый мужчина выглядит скорее клоуном или глупцом нежели соблазнителем. Мужское тело для женщин не имеет ценности и мужская одежда должна быть широкой и спокойных оттенков.

Лапусик
#20
Гость

Дело не в конкретной одежде, а вообще в том, что ряженый мужчина выглядит скорее клоуном или глупцом нежели соблазнителем. Мужское тело для женщин не имеет ценности и мужская одежда должна быть широкой и спокойных оттенков.

☺️спокойных оттенков ахах

Гость
#22

А_сексуалку запикали. Это же не оскорбление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: