Гость
Статьи
Отказаться жениться и …

Отказаться жениться и говорить про ДНК очень непорядочно

Отказаться жениться и говорить про ДНК очень непорядочно по отношению к беременной.
Как считаете, мама беременной студентки, проживающей в общежитии была права? Когда мужчине, состоявшему в отношениях с ее дочкой, от которого та забереминела, заявила, что отказаться жениться и говорить о проведении ДНК после рождения ребенка это очень непорядочно. Раз уж сделал ребенка, со слов матери студентки, то неси ответственность и не увиливай. А раз уж не доверяет и заговорил про ДНК, заявляла мама студентки, то ноги их больше не будет в его доме и ребенка он не увидит.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых брюхатость бабы чисто ее выбор по закону и мужчина ничего за это не должен, тем более жениться на ней.
Во вторых бабы уже публично демонстрируют подлость и лживость при поддержке всей женской половины населения, так что без теста ДНК в принципе говорить об отцовстве не стоит. Просто посыл нах.

А при вяке я бы еще и алики сделал минимальные и с приставами и опекой принципиально за эти копейки ходил и мозги выносил, чтоб пасть не открывали.

Гость
#2

Жырно, но все равно - в рыло ей!!!

Гость
#3
Гость

Жырно, но все равно - в рыло ей!!!

+

Гость
#4

Что она именно от него забеременела - это надо доказать, для чего и существует тест ДНК. Данное требование разумно.
А "ребёнка он более не увидит" - это обычная бабья манипуляция, демонстрирующая бабий эгоизм по отношению к ребёнку.
Подозреваю, в данном случае понаехавшая голодранка посредством ребёнка хочет решить свои финансовые и жилищные проблемы на долгие годы вперёд.

Zverro
#5

В суд на отцовство и сами можете подать с тестом на днк. Можете в суд на присуждении ребенка подать, там и тест сделать.
А так они правы. Если спал с девушкой - неси ответственность. Если есть реальные сомнения, то другой вопрос. а если просто обосрался, то.... флаг тебе в жп и с барабаном в ряды неформалов.

Гость
#6

Да там по общагам вообще веселуха ,кто с кем и когда😂🐇🐇🐇

Zverro
#7
Гость

Да там по общагам вообще веселуха ,кто с кем и когда😂🐇🐇🐇

Вы прям знаток? Часто в квд потом бываете?

Гость
#8
Zverro

Вы прям знаток? Часто в квд потом бываете?

Достаточно учиться там, где есть общага.

Zverro
#9
Гость

Достаточно учиться там, где есть общага.

У любого вуза есть общага, но таких подробностей мне знать неприходилось.

Гость
#10
Zverro

У любого вуза есть общага, но таких подробностей мне знать неприходилось.

У всех по разному.

Гость
#11

Непорядочно - это когда мужчина занимается сексом без презерватива, не собираясь заводить детей и жениться на данной особи. Почему резинку лень натянуть ему, а своим здоровьем должна расплачиваться тетка, почему это только ее ответственность? Пусть теперь через суд и ДНК экспертизу она устанавливает отцовство, если его ребенок, обязан платить алименты.

паравоз
#12

Пусть парень жениться, и украдкой сделает тест ДНК.в случае если ребёнок не его он может предтявить ей, что бы возращала все потраченные деньги на нее ( главное чеки сохранить) можно обратиться в суд. Так еще больше содрать с это ш/л/ю/х/и можно будет. Но опять же нужны неоправердимые доказательства, что парень незнал, что воспитывает чужого. + моральная компенсация за потраченное время .
Приходилось по работе сталкивался с подобным. Судебные дела шли долго, но парень выйграл. Дальнейшая судьба что той, что его не извнстна, но сумму парень получил хорошую.

Гость
#14
Гость

Непорядочно - это когда мужчина занимается сексом без презерватива, не собираясь заводить детей и жениться на данной особи. Почему резинку лень натянуть ему, а своим здоровьем должна расплачиваться тетка, почему это только ее ответственность? Пусть теперь через суд и ДНК экспертизу она устанавливает отцовство, если его ребенок, обязан платить алименты.

Так они отказались от ДНК и возмутились

паравоз
#15
Гость

Так он своё вернул. А надо тварь на бабки ставить.

Подал встречной иск что не вернуть потраченное время на чужого ребенка и шл//юху . Потраченное время - бесценно . Был принесён моральный вред и т.д. Выше написано же. Там не только паренек вернул деньги, но еше и так сказать "заработал" на этом, так же все судебные издержки оплачивала проигравшая сторона

паравоз
#16
Гость

Так они отказались от ДНК и возмутились

Еще раз - попытайся сделать днк тест без их участия)
Подойдет волос, ноготок можно взять сосочку.
Есть такая возможность - взять у ребенка биоматериал?

#17
Гость

Во первых брюхатость бабы чисто ее выбор по закону и мужчина ничего за это не должен, тем более жениться на ней.
Во вторых бабы уже публично демонстрируют подлость и лживость при поддержке всей женской половины населения, так что без теста ДНК в принципе говорить об отцовстве не стоит. Просто посыл нах.

А при вяке я бы еще и алики сделал минимальные и с приставами и опекой принципиально за эти копейки ходил и мозги выносил, чтоб пасть не открывали.

Напишите мне на почту свои контакты. Мы можем вам помочь и сделать ДНК тест.
Почта: gornostay222@bk.ru

#18

Напишите мне на почту свои контакты. Мы можем вам помочь и сделать ДНК тест.
Почта: gornostay222@bk.ru

Юлия
#19

Ищем участниковдля программы "ДНК" на телеканале "НТВ"
Если вы:
– Если вы не можете найти родственников или нашли, но сомневаетесь в родстве
– Хотите установить отцовство
– Хотите сделать тест ДНК
И другие схожие темы.
ВСЕ ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
Пишите мне в личку.
https://vk.com/antonio_pereiro

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: