Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Сразу извиняюсь за большой текст.Родители 1.5 года назад подарили мне машину,за то что я закончила универ, машина хорошая,в общем я переживаю,вожу аккуратно,трясусь над ней,сразу устроилась на работу и полностью обслуживаю авто,у родителей не беру не копейки.что-то ломается меняю сразу,берегу ее и очень люблю.Появился парень,мне 22,ему 24,вместе 9 месяцев - 2,5 м из которых живём вместе,очень меня любит,заботиться,стало по легче,где то заправит меня,масло поменяет,то добавит на новую запчасть какую-нибудь сумму.Но если мы едем куда-то,не важно на дальнее расстояние или просто по магазинам,он всегда за рулем!У меня опыт вождения 1,5года,понимаю что у него больше опыта,но все равно тревожность какая-то есть.Говорит что копит на свое авто,копит он уже столько сколько мы с ним вместе, спросила когда у него машина будет посадит ли он меня за руль,сказал нет,но а потом сказал что пошутил.Бывает такое,когда на я на работе,если ему нужно куда-либо съездить берет авто и не спрашивает.Мне не жалко,я не знаю как объяснить это чувство.Пришло время менять страховку,он сразу же узнал сколько будет стоить страховка если ее оформить на него а потом добавить меня( чтобы было дешевле)НЕ СПРОСИВ МЕНЯ!машина оформлена на моего отца,когда я сказала ему об этом он был категорически против чтобы в страховке был указан мой парень,потому что по факту он мне нет никто,я согласилась с папой.Объяснила парню,он все понял,в итоге я перевела деньги за страховку его знакомой(где он договаривался)чтобы меня одну вписали,и что вы думаете?Он привозит страховку а там вписан он,а на втором месте я,у меня столько злости было,я боялась больше реакции родителей,потому что они против, в свое оправдание он сказал что он ей говорил,чтобы меня одну вписали а она видимо не допоняла и решила сделать на двоих.Мне было так не приятно,сказала ему чтобы исправил все это (родители до сих пор не знают и говорить сама не буду,пока сами не увидят)Сказал,что нужно повторно оплачивать сумму страховки,а она не маленькая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонс отжал машину, хех.

Гость
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ...а она не маленькая 9тысяч,у меня лишних денег таких нет, предложил вернуть мне часть денег за страховку,я отказалась.Мне обидно,очень обидно,что машина моя,а он ездит на ней постоянно,не спрашивая ничего и ведёт себя так,как будто она его. Знает,что мне нужно поменять запчасть еще,где подвеска, уже месяца 3 говорит да поменяем,поменяем,деньги у него есть, а я люблю когда все и сразу делается,чтобы голова потом не болела!Сказала ему,что в начале 10 сентября буду менять сама,а он мне такой,а я тебе на что? Да сколько можно?Столько времени тебе было не нужно,а сейчас когда я могу уже все сама,он обижается. Работа в 15 минутах ходьбы от дома,поэтому ходу пешком чтобы не гонять авто,но когда он дома, возит меня и забирает с работы.
Вчера был край, он работает в 35-40 км от дома, ездит на рабочем автобусе, и он вчера мне заявляет "Можно мне завтра поехать на машине на работу с Олегом и Васьком?"
Это было первый раз когда он спросил что-то по поводу машины,я конечно же против! Мы поругались, я не хочу,чтобы в моей машине были посторонние люди...
Я переживаю за машину,если бы я купила ее сама,это одно дело,но купили мне ее мои родители,я их то редко вожу куда,потому что пришлось переехать в другой город,а он чувствует себя хозяином.
Кажется,что себе машину он так и не купит, только говорит.
Я люблю его,и стараюсь не обращать внимания, чтобы он себя не чувствовал неловко. Посоветуйте мне,пожалуйста,скажите свое мнение по поводу этого....

🐝
#3

К сожалению, это рейдерский захват машины. Нагло вписал себя в страховку, берет без спроса, отказывается ремонтировать, на возражение взять машину устраивает скандал. Вы попали в стандартную ловушку многих девушек с машиной. Надеюсь живете не у вас? С квартирой тоже самое может быть.

Гость
#4
🐝

К сожалению, это рейдерский захват машины. Нагло вписал себя в страховку, берет без спроса, отказывается ремонтировать, на возражение взять машину устраивает скандал. Вы попали в стандартную ловушку многих девушек с машиной. Надеюсь живете не у вас? С квартирой тоже самое может быть.

Квартира съемная, оплачивает все он.
По сути своей он экономный очень, все вбухивает в свою семью. Я его семье не нравлюсь совсем( любят бывшую его девушку

Гость
#5

Лохушка. Любит она его. Ты только начинаешь свою трудовую деятельность, а уже родители тебе подогнали машину. Лучше отвези ее к родителям и все расскажи как есть. Так точно будет лучше. А тем временем смотри как будет вести себя твой альфонс

🐝
#6
Гость

Квартира съемная, оплачивает все он.
По сути своей он экономный очень, все вбухивает в свою семью. Я его семье не нравлюсь совсем( любят бывшую его девушку

Ну можешь полностью переложить на него все траты - машина, еда, шампунь. Пусть за все платит.

Гость
#7

Он очень нагло себя ведёт. Мне не нравится.

Гость
#8

Автор ты дура! Ищи нормального

Жнец-левиафан
#9
Гость

Квартира съемная, оплачивает все он.
По сути своей он экономный очень, все вбухивает в свою семью. Я его семье не нравлюсь совсем( любят бывшую его девушку

Пиз, дец. Кто собственник авто? Квартира может принадлежать парню, он может врать вам что платит сьем. Позвоните сами на горячую линию в страховую компанию, обьясните вашу проблему , и расспросите как переделать страховку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема