Гость
Статьи
Использует или любит?

Использует или любит?

Добрый день, девочки! Произошла такая ситуация, познакомилась с парнем встречались 4 месяца. Два месяца всё было хорошо, но через он стал агрессивен, а потом и вовсе бросал, заканчивал отношения,но через недели две или месяц спустя прибегал обратно под предлогом соскучился. Интимные отношения присутствовали, разница в возрасте 8 лет. Я понимаю, что возможно всё из за секса, но он способен также найти других и спать с ними, в чём же тогда причина таких действий. Также он неоднократно говорил о том что привязался ко мне и с ним такое впервые не может отпустить. Сейчас мы опять расстались, как поступить если он прибежит обратно. Помогите советом, буду благодарна

Коралина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Так и будет всю жизнь бегать туда-обратно каждые две недели? Вас это устраивает? А вот его нет, если бы устраивало, он бы не рвал отношения.

Гость
#2

Не вспоминайте о нем, ушёл и хорошо. А что дальше с таким Вас ожидает, такие парни не способны брать ответственность на себя за какие-либо действия!

#3

Думаю бросил один раз , бросит и другой , сама не раз убеждалась ...
Минимум один раз простить можно , зависимо от того какая ситуация и причина расставания , а вот так хая беготня будет вечной

Гость
#4

Дык тебе ж нравится беготня его. Радуйся - завела себе взрослого капризного ребёнка.

Гость
#5

использует. ты доступнее чем остальные.

Гость
#6

Беги от него сама, спрячься. Был один тоже то уходил то приходил года 3 так мурыжил, потом узнала что он все это время встречался с другой

#7

Вы не одна, а запасной аэродром
Найдиье себе достойного мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: