Гость
Статьи
Как раскрепостить …

Как раскрепостить парня?

Встречаемся с парнем уже 9 месяцев мне 32, ему 27 и у нас до сих пор ничего не было. Парень просто избегает близости со мной. Уже намекаю в открытую и переодевалась при нем и писала в парке и он просто отворачивается и старается всячески избегать этого уже даже не знаю что делать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и намёки. Тупые какие то. Особенно в парке.
Таким можно всё желание отбить парню.

гость
#2

хватит миндальничать! автор, надо быть жестче, самой его взять, даже если будет сопротивляться и говорить нет. в данном случае-это да. он просто ломается и ждет действий. так что смелее.

Автор
#3
Гость

Ну и намёки. Тупые какие то. Особенно в парке.
Таким можно всё желание отбить парню.

Это уже крайние намеки были

Гость
#4

Приведи домой другого мужика и отсоси при нём. 100% гарантия.

Автор
#5
гость

хватит миндальничать! автор, надо быть жестче, самой его взять, даже если будет сопротивляться и говорить нет. в данном случае-это да. он просто ломается и ждет действий. так что смелее.

Каких он интересно еще действий ждет

Гость
#6

Напои его винишком, обнимай, целуй, залезь в трусы и член массируй, потом сама на него залезь. Как тебя мужики соблазняют, так и ты его трахни, на таких девственниках-тормозах это тоже срабатывает.

Автор
#7
Гость

Приведи домой другого мужика и отсоси при нём. 100% гарантия.

Такого я точно делать не буду

гость
#8
Гость

Напои его винишком, обнимай, целуй, залезь в трусы и член массируй, потом сама на него залезь. Как тебя мужики соблазняют, так и ты его трахни, на таких девственниках-тормозах это тоже срабатывает.

вот, автор, как вариант.👆

Автор
#9
Гость

Напои его винишком, обнимай, целуй, залезь в трусы и член массируй, потом сама на него залезь. Как тебя мужики соблазняют, так и ты его трахни, на таких девственниках-тормозах это тоже срабатывает.

Он спортсмен, не пьет

Автор
#10
гость

вот, автор, как вариант.👆

Да и лезть я не могу к нему, хочу было все как то взаимно

гость
#11
Автор

Да и лезть я не могу к нему, хочу было все как то взаимно

тогда прошепчи ему на ушко пошлостей. тут уж любой спортсмен сообразит

Гость
#12

У меня возможно похожая ситуация, но по другую сторону баррикад.
Чувствую себя дe6илoм из-за этого. Но еще больше тормозит, что себя накручиваю, если что то начну, удивиться по типу: "ты че oxyeл пpидypoк, ты что себе возамнил", а на объяснение: "ты не так понял, ypoд".

Автор
#13
Гость

У меня возможно похожая ситуация, но по другую сторону баррикад.
Чувствую себя дe6илoм из-за этого. Но еще больше тормозит, что себя накручиваю, если что то начну, удивиться по типу: "ты че oxyeл пpидypoк, ты что себе возамнил", а на объяснение: "ты не так понял, ypoд".

Вот и я боюсь какой то другой реакции

Гость
#14
Автор

Вот и я боюсь какой то другой реакции

ну ты чего, тебя не разу не соблазняли что ли?!
Зайди на пикап форум и почитай руководство для парней как соблазнять девушек, повтори тоже самое.
Но парень твой реальный тормоз, и скорее всего девственник. С такими мало перспектив в долгосрочных отношениях.

Гость
#15
Автор

Вот и я боюсь какой то другой реакции

Есть еще что то посерьезней накручивания себя. Это же ответственность потом, нельзя будет вернуть как было до этого. Вдруг не потянешь потом себя как хороший мужик вести, а плохим быть не хочется, а третьего не дано.
И еще как себя свой организм поведет, но это ерунда и поправимо по сравнению с первым.
Не знаю, что делать. Возможно через поцелуи понять друг друга можно будет.

МИСП
#16

Отсоси другому парню в его присутствии, затем подойди к нему, встань на колени и скажи "а теперь твоя очередь". А если серьезно, я бы на его месте сразу бы тебя нах#й послал, я хз как он вообще терпит тебя рядом с собой. Ну возьми подойди к нему сзади и обоcсы его прям с ног до головы, раз он такой_лох, терпит подкаты_шлюхи. И вытри nизду об его воротник

Гость
#17
Автор

Это уже крайние намеки были

Для него это не намёки, а показатель вашей расхлябанности и бесшабашности.

Гость
#18
Гость

Приведи домой другого мужика и отсоси при нём. 100% гарантия.

Ага. Такой намёк точно впишется в систему автора.)))

Гость
#19
Автор

Такого я точно делать не буду

Ты уже хуже делала.

Гость
#20

А ввобще, нафиг вам нужен пpидypoк.

Гость
#21
МИСП

Отсоси другому парню в его присутствии, затем подойди к нему, встань на колени и скажи "а теперь твоя очередь". А если серьезно, я бы на его месте сразу бы тебя нах#й послал, я хз как он вообще терпит тебя рядом с собой. Ну возьми подойди к нему сзади и обоcсы его прям с ног до головы, раз он такой_лох, терпит подкаты_шлюхи. И вытри nизду об его воротник

Вот вот.
Автор безнадёжна.

Гость
#22

Автор вы не написали были ли у вас поцелую обнимашки если нет то и близости нет были ли вы друг у друга дома от этого можно отталкиваться если да то приведите домой поставьте эротический фильмвозьмите его за руку и начните вести к себе по бедрам ну а дальше сами знаете

Автор
#23
Гость

Автор вы не написали были ли у вас поцелую обнимашки если нет то и близости нет были ли вы друг у друга дома от этого можно отталкиваться если да то приведите домой поставьте эротический фильмвозьмите его за руку и начните вести к себе по бедрам ну а дальше сами знаете

Поцелуи, обнимания были. Были друг у друга дома, больше у меня, пили чай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: