Гость
Статьи
Как раскрепостить …

Как раскрепостить парня?

Нравится один парень, но он очень стеснительный и не уверенный. Его друг говорит, что я ему очень нравлюсь и он стесняется, боится что то сделать не так, он постоянно его подталкивает. Конечно гулять зовет, но всегда берет с собой друга. В институте на расстоянии здоровается и проходит дальше. А вчера у меня было день рождение, так он вообще сказал "привет,с днем рождения" и пошел дальше. Его друг сказал, что он сегодня позовет меня гулять и подарит подарок, но я что то сомневаюсь, что он будет свободно себя чувствовать. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Займись с ним сексом, это его точно раскрепостит.

Ольга
#2
Лагуна

Займись с ним сексом, это его точно раскрепостит.

это точно отпадает

Тихомиров
#3

Спроси его нравишься ли ты ему, а потом скажи ему, что он тоже тебе нравится

#4

Брать все в свои руки,ато так и будет продолжать!!!Есть,такие мужики,которые перед возлюбленой боятся себя обломать чемто.Вот и ведут себя так...Был у меня похожий случай.Вот и советую--((НЕ РАБЕЙ СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ НА ВСТРЕЧУ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОК.))

Гость
#5

сходите всей компанией в веселое спортивное место - аквапарк, боулинг, в волейбол поиграйте. ну или хотя бы в картишки. Со стеснительными людьми нужно заниматься делом, чтобы они отвлеклись от самих себя, вошли в азарт дела.

гость
#6

сделай ему минет

Гость
#7

Парень какой-то тютя, ему нужен переводчик? Может друга и в постель с вами положит?

Гость
#8

Похоже на очередную разводку.

Гость
#9

Напейтесь вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: