Гость
Статьи
Как раскрепостить …

Как раскрепостить парня?

помогите пожалуйста советом. у меня парень очень хороший, встречаемся 3 месяца. но в сексе он неуверенный и не раскрепощеный. у него до меня была одна девушка в 17 лет, встречались мало, и я так думаю у них секс был несколько всего. щас нам 20 и он не опытный вообще. у меня были длительные отношения, опыта немного больше, но сейчас не знаю как раскрепостить(((( #секс

кира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В первую очередь надо хорошенько отсосать у него,потом действовать дальше.

Руфа
#3

Знакомая проблема, и за три года совместной жизни, муж до сих пор мне не открылся в сексуальном плане, я уже начинаю думать, что секс ему не интересен.

Автор 22569
#4
Руфа

Знакомая проблема, и за три года совместной жизни, муж до сих пор мне не открылся в сексуальном плане, я уже начинаю думать, что секс ему не интересен.

Тоже самое, муж не пристает совсем нормально. Лежит *** достал, бьет по животу и смотрит на меня, мол "на кость". Тьфу. Приходиться изменять, чтобы получать тот драйв, я. У Него первая, он у меня нет...сам ничего не хочет учить или узнавать, я даже сама ему скидывала пособия, как хочу...толку нет, уходите от такого автор, намучаетесь несколько лет, потом забьете и будете как все почти женщины из ссср, грустить, что мужика нормального не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: