Гость
Статьи
Разве мужчина может не …

Разве мужчина может не писать и не звонить женщине,если к ней тянется?

Не верю.Переубедите.Что это должны быть за причины?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нерешительность, заниженная самооценка

Гость
#2

Не может не писать и не звонить. Если пофиг на женщину- потому и не пишет, не звонит

#3

Нет не может
Играется, если говорит, что его тянет

б-ка
#4
Гость

Нерешительность, заниженная самооценка

Именно! Вздыхает, томится, мечтает, мастурбирует, грызёт себя за нерешительность, но... Если он нужен женщине, можно попробовать помочь ему прыгнуть выше его головы. Аккуратно, деликатно, как сапёр. Чтобы он думал, что это везение плюс его решительные действия.

Гость
#5
б-ка

Именно! Вздыхает, томится, мечтает, мастурбирует, грызёт себя за нерешительность, но... Если он нужен женщине, можно попробовать помочь ему прыгнуть выше его головы. Аккуратно, деликатно, как сапёр. Чтобы он думал, что это везение плюс его решительные действия.

Так то оно так! Но это только цветочки! Нерешительность, неуверенность, заниженная самооценка ведет к безынициативности, пессимизму, пустоте...

Гость
#6

Да может. Мужички сейчас чудные, женоподобные, придумали поговорку-кому больше нужно, тот и действует.))

Гость
#7

Если жена рядом караулит,то мужик может только мечтать, а не действовать.

Гость
#8

Могу.

Автор
#9
Гость

Могу.

Объясните,я не понимаю

Гость
#10

Да,равнодушный не пишет,не звонит.
Надо это принять.

Гость
#11
Гость

Если жена рядом караулит,то мужик может только мечтать, а не действовать.

это полная чушь. мужик захочет написать- жена не укараулит.
др вопрос- ему это не надо от слова совсем

Гость
#12

Автор, если к человеку тянет, то уже неважно сколько дел, неважно какой характер, не важно какие проблемы- мужчина просто не сможет не звонить!
Другое дело- что особо не тянет. Может симпатия есть, но такая, как ко многим бывает , ничего особенного и сногсшибательного не испытывает. Просто относится как к девушке , обычной девушке... Может для секса. Может для дружеского общения. Может для общения когда скучно. Но не более.
Тогда да, сможет не звонить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: