Гость
Статьи
парень не подарил …

парень не подарил подарок на д/р

у меня был день рождения в начале июля. три месяца до него я периодически намекала парню, что именно хочу. подарок недорогой, всего 2тысячи, не просила от него айфонов, дорогих машин или даже чертову посудомойку. в день икс сказал, что зарплату задерживают, так что чуть позже он обязательно мне купит то что я хотела. проходили недели, я терпеливо ждала, думала, мол, не надо лишний раз напоминать, подумает еще что я зависима от подарков или что похуже. зарплату ему выдавали за этот период уже несколько раз.
решила напомнить о его обещании в середине августа. сказал, что обязательно купит.

но вот уже сентябрь, и я пишу сюда. не напоминаю ему лишний раз о его обещании, не хочу, чтобы он покупал эту вещь назло, как "на! подавись. хотела же, да?" свои требования к подаркам на новый год и на праздники уже выставил. я вечно ему что-то дарю - и на новый год, и просто так, и на день рождения, а он мне либо ничего, либо через силу

пишу это сюда и так грустно становится... я ведь даже уже и не хочу этот чертов подарок. так обидно, что он пообещал и не выполнил

что думаете об этой ситуации?

Валентина
7 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

У меня случай. Моя на протежении дня несколько раз напоминала что у ейо завтра день рождения. В обед проснулся забыл! Еще и работы много было, то проснулся поздно! И такое бывает, хорошо что он Вас поздравить не забыл!

Гость
#2

Ну и вы сама виновата офигеть 2 тыщи, я бы цветам была рада

непривлекательная
#3
Гость

Ну и вы сама виновата офигеть 2 тыщи, я бы цветам была рада

2000 это мало для подарка близкому человеку. для однокурсницы норм.

#4

я бы не стала напоминать раз забыл. но точно бы это не забыла и .. , но не обо мне сейчас.
В мире кризис, конечно, но на ДР не выдать подарок - даже дети знают так низя . Мне сложно понять, я просто очень люблю дарить подарки сама. Может совсем плохо с денюжкой у него? невежливый мальчик как минимум

Гость
#5

значит, вы больше ему тоже ничего не дарите ))))) а то у вас игра в одни ворота.

Гость
#6

Жмооот. Будешь в декрете сидеть, на прокладки не допросишься.

Гость
#7

Ему на вас просто наплевать.
Что с этим делать думайте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: