Гость
Статьи
Отношения, не знаю как …

Отношения, не знаю как поступить

В общем сегодня у меня был день рождения. Пол дня были не оч из-за домашних дел, была очень уставшая. Днём мой парень сделали мне сюрприз с его близкой подругой, пришли домой ко мне с шариками и тортом чтобы поздравить, но потом им надо было ехать на работу так как они поздравляли во время обеденного перерыва на работе. Вечером должна была пойти поужинать с родителями, традиция у нас такая каждый год. Потом заранее договорились опять же с парнем и его подругой (дружат они уже очень долго, и я не ревную к ней) пойти где то посидеть, и я насобирала денег чтобы их угостить. Но из-за того что ужин немного задержался, они устали меня ждать, парень (встречаемся 1 год) уехал к ней домой, вижу в соц сетях они пьют вместе. Я специально до этого нарядилась каблуки все дела, звоню спрашиваю куда поедем, на что ответ что мы долго тебя ждали поэтому приезжай к нам выпьем. Мне стало обидно что они меня так сказать продинамили, поймите нарядной сидеть у кого то дома и пить так себе праздник. В общем, меня это обидело, что не подождали мне чуть чуть, хотя мы всегда где то сидим долго и ничего. И мой парень предпочёл провести время в мой др с подругой а не со мной. Что думаете о таких ситуациях? Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 18? Нормальный такой парень, в день рождения девушки тусит в открытую в гостях у подруги. Надо было обозначить время и место, это же твой праздник, если б отказались, послать обоих.

Гость
#2

Ну поехала бы туда, какая разница.

Надька Крупская
#3

Думаю что вам всем лет по 19.... занавес

Гость
#4
Надька Крупская

Думаю что вам всем лет по 19.... занавес

Спасибо, вы очень не помогли

Надька Крупская
#5
Гость

Спасибо, вы очень не помогли

Ок. Поступил он как козлина, мог бы и дождаться своей девушки! Но с тем учётом, что он оч молод...эти отношения для него ещё не серьёзные! PS: пошлите эту странную парочку подальше, тк не нормально иметь парню «лучшую подругу». Че за треугольник блин???!

#6

Чувствую вы врёте себе и опоздали не немножко, а часа 2 они вас ждали, устали и уехали домой. А вам нужно то кафе, платье, каблуки или любимый? Тогда переоделись бы и провели вечер в хорошей компании, но вы предпочли надуть губки и тут вывалить на нас обиду(( Вот дождётесь что его уведёт подруга, которая всегда рядом и не долбит мозг обидками((

Гость
#7
null

Чувствую вы врёте себе и опоздали не немножко, а часа 2 они вас ждали, устали и уехали домой. А вам нужно то кафе, платье, каблуки или любимый? Тогда переоделись бы и провели вечер в хорошей компании, но вы предпочли надуть губки и тут вывалить на нас обиду(( Вот дождётесь что его уведёт подруга, которая всегда рядом и не долбит мозг обидками((

Не знаю как в вашем понимании, но родители это святое, тем более что я спросила будут ли они меня ждать или нет. На что ответ всегда был да

Гость
#8
null

Чувствую вы врёте себе и опоздали не немножко, а часа 2 они вас ждали, устали и уехали домой. А вам нужно то кафе, платье, каблуки или любимый? Тогда переоделись бы и провели вечер в хорошей компании, но вы предпочли надуть губки и тут вывалить на нас обиду(( Вот дождётесь что его уведёт подруга, которая всегда рядом и не долбит мозг обидками((

Есть такое понимание как гордость, если она важнее, вперёд )

Гость
#9
null

Чувствую вы врёте себе и опоздали не немножко, а часа 2 они вас ждали, устали и уехали домой. А вам нужно то кафе, платье, каблуки или любимый? Тогда переоделись бы и провели вечер в хорошей компании, но вы предпочли надуть губки и тут вывалить на нас обиду(( Вот дождётесь что его уведёт подруга, которая всегда рядом и не долбит мозг обидками((

Будь покойна, уже увела
Скоро он это осознает

Гость
#10

1.Не могу промолчать на счёт этого , но У ПАРНЕЙ НЕ БЫВАЕТ ПОДРУГ . У них девушки делятся на два лагеря :
- девушка , которая нравится , с который он хотел бы быть , но по каким -то причинам они не вместе . Она становится пассивным предметов воздыхания.
- девушка , с которой уже был в отношениях и теперь они (якобы) друзья.
2.То что он пошёл с ней отмечать ваше ДР , характеризует его абсолютно кладущего на вас болт парня . Почему не подождать свою девушку ? Да хоть 2, хоть 5 часов .они могли бы походить где -нибудь в ТЦ и там вас ждать , а потом поехать вместе с Вами куда заранее планировали всей компанией . Вывод : либо ваш парень алкаш с трясущимися руками и ему срочно надо залить бак , либо ему настолько важно провести время со своей « подругой», что вы в данном случае уступаете .
3. Это полное неуважение к себе , автор . Если бы со мной так поступили , я бы порвала всякие связи с этой парочкой и забыла как звали . Уверена , были ещё моменты , когда он делал выбор не в вашу пользу и поступал по отношению к вам не лучшим образом , но с намеками о заботе о вас или « ты виновата».
Так что , обмозгуйте .

Гость
#11

Ну...пьянка с подругой важнее, здесь и предмета спора нет и подводных камней тоже, все очевидно по одной простой причине: он поперся бухать с левой бабеннкой, а не с вами - такой красивой в ваш праздник - логика проста.

Гость
#12
Гость

1.Не могу промолчать на счёт этого , но У ПАРНЕЙ НЕ БЫВАЕТ ПОДРУГ . У них девушки делятся на два лагеря :
- девушка , которая нравится , с который он хотел бы быть , но по каким -то причинам они не вместе . Она становится пассивным предметов воздыхания.
- девушка , с которой уже был в отношениях и теперь они (якобы) друзья.
2.То что он пошёл с ней отмечать ваше ДР , характеризует его абсолютно кладущего на вас болт парня . Почему не подождать свою девушку ? Да хоть 2, хоть 5 часов .они могли бы походить где -нибудь в ТЦ и там вас ждать , а потом поехать вместе с Вами куда заранее планировали всей компанией . Вывод : либо ваш парень алкаш с трясущимися руками и ему срочно надо залить бак , либо ему настолько важно провести время со своей « подругой», что вы в данном случае уступаете .
3. Это полное неуважение к себе , автор . Если бы со мной так поступили , я бы порвала всякие связи с этой парочкой и забыла как звали . Уверена , были ещё моменты , когда он делал выбор не в вашу пользу и поступал по отношению к вам не лучшим образом , но с намеками о заботе о вас или « ты виновата».
Так что , обмозгуйте .

Спасибо.
Только вот что дальше делать?

Гость
#13
Гость

Спасибо.
Только вот что дальше делать?

Попрощаться с ним . Перешагнуть через сомнения и сделать это .

Гость
#14
Гость

Спасибо.
Только вот что дальше делать?

вам здесь уже почти все в один голос сказали, что с его стороны - это *** полная. Либо ему интересна та девушка или ей он интересен, а он, как дурак - куда поманят, туда и пойдет,либо еще вариант - он вас ставит на уровень с ней, в его понимании вы тоже друг, т.е не пылает он к вам особо чувствами никакими. Я думаю, вам надо просто прекращать отношения. Если парню девушка интересна, он будет добиваться встречи с ней и искать ее общества, а не какой-то сомнительной подруги. Вы еще молоды, нафига тратить время на человека, которому вы безразличны. А почему вы парня не пригласили с родителями посидеть? Может, он тоже чувствовал себя ненужным?

Гость
#15
Гость

вам здесь уже почти все в один голос сказали, что с его стороны - это *** полная. Либо ему интересна та девушка или ей он интересен, а он, как дурак - куда поманят, туда и пойдет,либо еще вариант - он вас ставит на уровень с ней, в его понимании вы тоже друг, т.е не пылает он к вам особо чувствами никакими. Я думаю, вам надо просто прекращать отношения. Если парню девушка интересна, он будет добиваться встречи с ней и искать ее общества, а не какой-то сомнительной подруги. Вы еще молоды, нафига тратить время на человека, которому вы безразличны. А почему вы парня не пригласили с родителями посидеть? Может, он тоже чувствовал себя ненужным?

Я собиралась его позвать, но как только я позвонила и спросила будет ли он дальше там сидеть, он сказал да. И я поняла что ему все равно и бросила трубку. А оправдываться что я хотела и т.д, я не хотела. Конечно я надеялась что он все таки потом позвонит и мы решим эту проблему потому что я не люблю конфликты, но к сожалению этого не случилось. Поэтому сейчас сижу и мучаюсь.

Гость
#16
Гость

Я собиралась его позвать, но как только я позвонила и спросила будет ли он дальше там сидеть, он сказал да. И я поняла что ему все равно и бросила трубку. А оправдываться что я хотела и т.д, я не хотела. Конечно я надеялась что он все таки потом позвонит и мы решим эту проблему потому что я не люблю конфликты, но к сожалению этого не случилось. Поэтому сейчас сижу и мучаюсь.

это все еще раз подтверждает тот факт ,что он не стремиться к вам, а вы в свое день рождения сами же ему еще и навязываетесь и бегаете...ну и на фи га? Отойдете и найдете другого, вы же молоды еще, потратите время сейчас на человека, которому вы не нужны, потом грустно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: