Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в несвободного мужчину ..

Тема такая,случайно познакомилась с мужчиной через общих знакомых.Изначально знала что у него сожительница и ее ребёнок,не от него.Спустя некоторое время нам предоставилось пообщаться (Изначально все было в шутку)и вот мы стали проводить время вместе,мне он нравится .Он прям мужик ,от него веет силой что ли😁Хороший ,работящий,нас тянет друг к другу .Но интима не было,хотя желание есть обоюдное.Вопрос в другом ,на второй план я никогда не соглашусь и вот стоит ли его уводить?Я молодая,хочу свою семью ,детей.Он тоже хочет своего ребёнка,у них как я поняла не получается .Я же не разобью семью?Потому что это и семьей назвать сложно как то..просто не хотелось бы всей этой грязи.С другой стороны бесят эти дамы с прицепом,последних мужиков разбирают ,не оставляя возможности молодым девушкам создать семью ,и их мужчины мучаются воспитывая чужих детей ,а не своих кровных.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не женат и личинус не его, так что не парься

Гость
#2

В первую очередь, это не красит его как мужчину, даже если он уйдет к вам он обречет ребенка на еще одно предательство со стороны мужчины. Но, конечно, вы не думаете о чужом ребенке, так как смотрите на ситуацию со своей стороны. Вы не знаете , что происходит там, мои подруги и я в том числе прошли отношения с женатыми.. они все всегда поют одну и ту песню- в семье все плохо.как правинл , там все в порядке, просто для них чужие пи сь ки слаще..Посмотрите пол года- го, если ничего не изменится за этот период , то уже и неизменится вообще!

#3

Вы же знаете, что мужчины редко уходят из семьи? Даже если всё супер с любовницей, он однажды скорее всего прекратит это, одумается. Мой друг одумался быстро - после пары половых актов с другой девушкой) Печально будет если Вы случайно забеременеете, а он уйдёт от Вас.

Мимо проходил
#4

Это как бы и не семья. Она всего лишь сожительница, а не жена. Ребёнок не его. Раз он на ней не женился, то рассматривает эти отношения как временные.
Другое дело, что и на вас он может также смотреть.
В общем, не нужно не париться по поводу того, что у него "семья". Нужно смотреть, что этот персонаж сам по себе представляет.

Аня
#5

У меня была аналогичная ситуация,я влюбилась в мужчину,с его гражданской женой у него плохо было,ссорились постоянно.Я сама тогда ещё жила с гражданским мужем.Знала что никогда у нас с ним ничего не получится,так как он говорил что от нее не уйдет.И все равно любила.Успокоилась только когда встретила другого и по настоящему влюбилась.Теперь с ним только как друзья общаемся

Гость
#6

Семья без детей, не семья. Уводи спокойно. Если уведётся, там и любви нет.

Гость
#7
Граф Дракула

Вы же знаете, что мужчины редко уходят из семьи? Даже если всё супер с любовницей, он однажды скорее всего прекратит это, одумается. Мой друг одумался быстро - после пары половых актов с другой девушкой) Печально будет если Вы случайно забеременеете, а он уйдёт от Вас.

Откуда тогда столько вторых браков и даже третьих? Ерунду не пиши.

Гость
#8
Гость

Семья без детей, не семья. Уводи спокойно. Если уведётся, там и любви нет.

А с автором будет прям неземная любовь. Ну да, ну да.

#9
Гость

Откуда тогда столько вторых браков и даже третьих? Ерунду не пиши.

Так браки же не только из-за любовниц распадаются) Я к тому, что любовницы часто являются временным увлечением, тут чаще выигрывают жёны, даже если любовь в браке прошла. Из-за детей, денег, удобства. Мой знакомый метается сейчас от жены к любовнице, говорил что любит их обеих. А там не знаю что у него в голове)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: