Гость
Статьи
Весы и Скорпион

Весы и Скорпион

Девушка Весы и мужчина Скорпион совместимы ли?
Встречаемся на расстоянии, постоянно ревность и в тоже время расстаётся, особенно когда выпивший, серьезно расставались 2 раза, и во второй раз, просто молчит не звонит, просто тишина, я набрала через день после расставания, просто нужна была его помощь, я даже написала, но он не ответил. Тем более я не согласилась с ним что мы расстались, я ему просто написала, желание будет наберёшь, и уже 3 дня Просто тишина. Как быть? Подскажите пожалуйста!!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гремучая смесь ,а вы старайтесь не обращать внимание на знаки! Живите мирно!

Гость
#2

Вас интересует сколько весит Скорпион, если его положить на Весы?

Гость
#3

я весы, встречалась со скорпионом. именно так мы и расстались, просто перестали звонить друг другу. потом через месяц я даже поехала к нему домой, чтобы увидеться и, наверное, еще больше оттолкнула его. еще через месяц мы по почте переслали друг другу вещи! представляете, по почте))))
если на чистоту, я хоть и любила его, но постоянно чувствовала себя недостаточно хорошей рядом с ним! после расставания я еще год боролась с комплексами и потом встретила мужчину с которым оторвалась душой и телом))) и еще через время встретила мужчину, который несмотря на мои +2 кг не видит изъянов!!!!!!!!
скорпиона я встретила в своей максимально красивой форме ( спорт был со мной всегда!), он же был с пузом, жил с мамой и считал себя аховым любовником!
короче, откройте глаза пошире, может эта тишина это ваш шанс! со скорпионом лучше слушаться мозг, а не сердце

Гость
#4

Не совместимы) Не поверила в первый раз, проверила во второй)
Кажется, что можно исправить, наладить, но нет.
Дальше будет еще интересней, поэтому рубите пока корни не пустили.

Гость
#5

Я считаю, очень совместимы. Я Весы, парень у меня был Скорпион, нам было хорошо вместе, а расстались не по его вине. Вообще, я заметила, что у меня самые лучшие отношения (вообще любые, хоть с женщинами дружеские, хоть с мужчинами) со Скорпионами и Львами. Если мне кто-то понравился и сразу же есть "контакт" то 100% кто-то из этих знаков.

Гость
#6

Я встречалась. Было все норм, только он молодой дурак ещё был, на девушек засматривался но не изменял, ветренный короче. А я ревнивая. В итоге расстались потому что я нашла другого. Он ещё тогда позорил меня и обзывал при всех обидными словами. Но все индивидуально. Зависит от человека.

Анастасия
#7

У нас наоборот, я скорпион, муж весы. Это жесть вообще полностью несовместимы мне кажется. Не понимаем друг друга, я психую ухожу, он бегает за мной или наоборот орет. Короче жесть. Хотя может все так живут и дело не в знаках.

Гость
#8

оставьте его Рыбам. те приберут его к рукам умело

Гость
#9

Здравствуйте, дайте ему свободу. Они любят быть собой наедине. И смиритесь что вы расстались)🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: