Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень рассказывает про свои болезни?

Зачем парень мне рассказывает подробности про свои болезни? Например, рассказывает как у него болит зуб, что если есть на эту сторону горячее или холодное, то болит очень сильно, а если есть на другую, то не очень сильно, и что три раза в день пьет обезболивающие, и что похудел потому что есть невозможно. Или как у него болели ноги, когда он долго ходил по магазинам, и как он переминался с ноги на ногу. Или как хотел в туалет сильно, живот болел, а туалета по близости не было. Или как у него болит голова. ЗАЧЕМ он мне это рассказывает в мельчайших подробностях?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не хватает материнской заботы. Может что-то из детства. Например, была у него была эмоционально холодная мать, и он ищет фигуру матери в других людях женского пола.

Гость
#2

Предупреждает, что жизнь с ним веселуха. Ведь предупрежден, значит вооружен.

#3

Есть такой тип людей, который постоянно ноет и жалуется, я от закоренелых жалобщиков держусь подальше, а это ваш парень, значит любите вы его, и его нытье в подробностях))

Гость
#4

Хочет, чтобы вы посочувствовали. К тому же стремится быть искренним, не играть роль супермена, у которого всегда все ок. Возможно, настроен на серьезные отношения, если с самого начала не хочет играть роль, а показывает себя как есть. А может, чел просто без комплексов.

Гость
#5

Какая то ты странная. А у тебя что,никогда ничего не болит??

#6

чтобы пожалела, только делает это зря. В глазах женщины мужчина становится ватой, когда показывает свою слабость.

Гость
#7
Гость

Какая то ты странная. А у тебя что,никогда ничего не болит??

Если у тебя болит зачем ныть об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема